Форум на ОКУЛУС

Тема 15556, сообщений: 518

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     18 ноября 2008 (15:07)

такое положение планет в кате НЕЕСТЕСТВЕННО, не природно

вот это откровение!!

постановили, что Луны там Нет, души то есть нету

а это еще круче!

как страшно жить!

Rusea
     18 ноября 2008 (15:11)

Гороскоп Саровского настолько же "точен" насколько и Гитлера. Известно, что он интересовался оккультизмом и не исключено, что изменил "официальные" данные

И где тут смайлик ГЫ-ГЫ?

Данные Гитлера вполне подтверждаются от обратного = от трактовки его карты.

А Асц Серафима Саровского где? В каком знаке и в каком градусе? Можете сказать? Личность Серафима Саровского может быть описана очень сильным Юпитером, да еще и на какой-нибудь звезде. Например, Юпитер на Сириусе. Плюс показатели по 9-ому. Тоже может управлять Юпитер. Или как управитель Асц стоять в 9-ом. Вот Вам и показатель его святости. А во всех остальных сферах жизни? Что о них известно?

Хотя бы дата его рождения ДОСТОВЕРНАЯ есть? Если нету, то и говорить не о чем.

Я демагогией не занимаюсь.

А если Вы еще и не психолог, то и советы вселенского масштаба давать не стоит. У психологии, как науки тоже есть свои законы. И психика наша формируется именно по ЗАКОНАМ. Психология не меньше, чем астрология завязана на расчёты.

И уж поверьте, житейская = Ваша личная психология имеет мало общего с научной = той, которая дает право раздавать советы НЕ ИМЕЕТ. ЖИТЕЙСКИЙ ОПЫТ НЕ ЕСТЬ НАУЧНОЕ ЗНАНИЕ!!!!!!

Помните? Что русскому хорошо, то немцу - смерть.

То, что Серафим Саровский - СВЯТОЙ - признано Церковью. И этого никто не отрицает. А при чём тут Астрология? Астрология - отрасль ЗНАНИЯ, а не ВЕРЫ. Разницу понимаете?

Ой, чё-то у меня ощущение, что из моих постов читают только то, что хотят. Остально - пропускают. Ну и чё я тогда тут распинаюсь?

ольга26
     18 ноября 2008 (15:11)

Ашик, ты понимаешь в чем дело, оказывается традиционная астрология трактует натальную карту совсем по-другому нежели большинство современных астрологов

Пересмотрела свой гороскоп и думаю. Даже управители все поперескакивали, с ного на голову.

-В чем сила брат?

-А сила в правде...(С)

А где же она правда

запуталась чет совсем

ольга26
     18 ноября 2008 (15:18)

lenash,

я тоже расстроилась

хотя попыталась понять все же

Луна в Раке- лучшее положение для Луны традиционно. Традиция ждет от женщины привязанности к семье, детям

а меня это интересует пока слабо.

точно так же со всеми другми планетами

Rusea
     18 ноября 2008 (15:22)

Скажите сколько вешать... ой, а ето что обозначает? - а то опять не так пойму.

В смысле что Вы конкретно хотите знать, в какой сфере жизни? А то если будем так всю карту смотреть, то и до второго пришествия не закончим...

Ну, про заплатить - ето мы все пока зарабатываем, а никому лишние денюшки не помешают - ето Вы зря, я тоже пока зарабатываю

Отлично! А денюшки на деток потратьте. Накупите им конфет, пусть едят о пуза...

Вот интересны мне ети перегрины. Может я с ними не так обxожусь, т.е. нЕ так иx употребляю или они меня

Это они Вас употребляют.. У перегринов могут быть очень сильные диспозиторы, которые заберут их темы и будут ими управлять, или рецепции, или положение...

Значит так-с, конкретно: Марс, квадрат , Венера, ЗАЧЕМ поставлен на асцедент (правда, традиционисты его не с.читают ), Меркурий . Пожалуй и все. Аx, да, еще зачем мне дан королевский .

Не-не-не... я так не играю. Ну что я Вам скажу по аспекту? Что квадрат - аспект несовершенной вражды? Что планеты не совсем понимают друг друга? Ну так это не интересно!

Тему давайте, тему! Что, допустим, проблематично в жизни. Или наоборот - хорошо. Вот и посмотрим почему.

А про королевский Юпитер я чего-то не поняла. Это как???????? Он в доме своей радости. Так - хорошо! Перегрин, но имеет рецепцию с Солнцем, что делает его дееспособным. Солнце тоже перегрин. Но рецепция даст возможность выскочить в какой-то ситуации, избежать тарблов.

Не, так мы точно на год зависнем... это не дело. У меня времени не много, так что я быстренько слиняю...

ольга26
     18 ноября 2008 (15:25)

Rusea,

а может вы сами обозначите проблему?

lenash
     18 ноября 2008 (15:25)

Руся, я полный дуб в астрологии, и мне немного стыдно лезть в этот разговор, боюсь что не к месту..

но!!! прекратите нападать на Алушку - у вас хватка как у бультерьера - момент замешательства и горло уже перегрызено!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алушка - астролог! и вы астролог!

кроме того, если вам не нравится гороскоп Саровского - Алушка привела пример Матери Терезы.

Алушка одна из тех, кто помогает людям, реально с помощью астрологии и психологии - какой угодно, возможно и житейской - в ней кстати нет ничего плохого..По поводу научной психологии - то мое мнение - что это уже чистое теоретизирование, которому нет места в реальной жизни..

Простите, Руся, я уже второй раз ввязываюсь в спор с вами, хотя мы совсем не знакомы, но у меня просто реакция на ваши нападки очень острая..

Вы умный человек, надеюсь правильно меня поймете.

что за вихри вокруг этого Фроули вьются..

A
     18 ноября 2008 (15:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ольга , да я тоже почитаю разныx авторов, конечно, пока свою карту крутя. И иногда такие разногласки, что вообще не xочется ничего больше знать, а только медетировать . Один - одно, другой - другое.

Я вот думаю так, пусть пользуемся мы разными инструментами, разными руками, но чтоб результат был всегда один. Тогда я согласна, xотябы и тремя планетами описывали личность . А так...


Слава Україні !
Ava
     18 ноября 2008 (15:31)

Аш, у Вас сегодня чудесный день!!! Не иначе как трин и причепила , пользуйтесь, пока перегринное не ушло!!!

Rusea, а может вы сами обозначите проблему?

Так и хочется продолжить..., воздержуся , однако же

lenash - на ваши нападки очень острая..

Никто тут не нуждается в защите из взрослых. Ваши коменты просто очаровательны!

ольга26
     18 ноября 2008 (15:32)

Моя знакомая в свое время бросила это гиблое дело именно по этой причине- неодназначность

сказала, чтобы работало, нужно полностью отдаться этому, посвящать огромное количество времени. Но главное выбор учителя и базы, она до сих пор отдает предпочтение традиционной астрологии. Хотя забросила этот интерес уже несколько лет назад, и только я своими вопросами в ней его переодически разжигаю

А она обычно анализирует так:

-влажный и холодный, а планета...

и т.д. свой анализ начинает с этого

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере