Форум на ОКУЛУС

Тема 15726, сообщений: 204

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     10 декабря 2008 (21:31)

Доброго времени суток.

Как и обещал, сделал проработку финансовых поступлений.

Без особых проблем финансы поступают к Вам с 4-го дома, семья. Но семья не является сферой заработка. А с точки зрения именно финансовых поступлений я бы выделил следующие сферы:

- недвижимость, в любом ее проявлении. Базы данных по недвижимости тоже подходят. Консультации по недвижимости. Земля, и земельные вопросы. Сельское хозяйство. Парашара уточняет про коров и буйволов. Общий символ четвероногие.

- водоснабжение. Это и транспортировка воды, и занятие водой, еще и сама инфраструктура. Основа водоснабжения, но только не состав воды и ее характеристики. В древности акведуки отвечали за водоснабжение, потому у древних авторов оно и приписывается к 4-му дому. Но не канализации.

- Знание генеалогии, это отдельный вид деятельности, так как относиться к семье. В этом направлении, тоже посмотрите. История рода, история местности. В общем можно сказать, информация о Родине.

- Все старинное, зарытые сокровища, т.е. черная археология подойдет. Кстати не плохой приносит доход, если не считать что это противозаконно. Редкие вещи, антиквариат, но неизвестный, так как известный антиквариат это уже 5-ый дом.

- Не пугайтесь, но подходит заниматься надгробиями и памятниками. Все связанное с похоронами, но опять же не с процессом похорон, а именно что происходит после. Это и таблички с фотографиями, и ограды могил, это и цветы на могилах.

- геология, но не поиск новых месторождений, а работа над существующими. Может консервация скважин, закрытие шахт.

- транспорт, но именно не услуга транспортирования. А непосредственно транспорт, и чем больше по размеру, тем больше подходит. Фуры, трактора, комбайны, строительный транспорт. Опять же водный транспорт, но не корабли, а баржи, танкеры, сухогрузы, плавучие дома и офисы.

- музыкальные инструменты, театральный кино реквизит, вещи так или иначе связанные с праздниками, но не хлопушки и одежда, а что-то большое, то, что длительное время пылиться на складах. Оборудование для выставок.

Особые сферы, которые получились методом слияния многих факторов Вашей карты.

- тренинги по руководству персоналом и организации праздников, но не самого высокого уровня, так серединка.

- всевозможные курсы, не длительное обучение в тех сферах, которые описал выше.

- курсы по техникам НЛП, гипноза, всевозможные методики обездвиживания человека, подавления его воли, так же принесут доход.

- скрытый ПИАР, рекламные методики влияния на покупателя. Социология, но скорей всего изучение, а не применение.

- работа со старыми документами, архивирование и т.д. Но не расшифровка и не перевод.

- создание определенных правил и ввод ограничений касательно всего, что описал выше.

Исключения, то, что не принесет дохода, но может внешне казаться удачной сферой деятельности:

- Оружие, т.е. если это антикварное оружие или что-то связанное с взрывами и предметы активного отдыха. Что-то наносящее вред, или связанное с критическими ситуациями. Неудачно.

- Академические знания, серьезные исследования. Известные сферы науки. Неудача.

- Любое уменьшение предмета Вашей деятельности. Фуры успех, пассажирские автомобили – неудача.

- Услуги, касающиеся малого количества людей – успех, услуги направленные на большое количество народа - неудача. Главное чтобы Вы не увидели противоречие. Общество, с которого Вы получаете прибыль не должно касаться большого количества людей, а с предметами наоборот. Чем больше предмет, тем лучше.

Приблизительно такой список. Я постарался учесть многие сферы, но попадаются редкие профессии, потому могут быть такие, о которых я даже и не слышал. Редкие профессии, любым образом связанные со всем, что я написал тоже подходят.

Удачи и много денег.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Mashika
     10 декабря 2008 (22:22)

Kamail, очень завлекательное чтение про деньги, действительно экзотические специальности Боюсь ошибиться: ведь вы написали безадресно... Это все мне? Тут вроде многие о материальном успехе спрашивали

Без особых проблем финансы поступают к Вам с 4-го дома, семья.

О, как раз только что за ужином сейчас получила крупную купюру со словами "положи в свою кубышку"

О себе могу сказать, что в 25 лет защитила кандидатскую диссертацию, очень много приходилось тогда работать в архивах со старыми/старинными документами и заниматься историческими реконструкциями. Думала тогда посвятить себя как раз академической науке, но чисто интуитивно отказалась от этого пути - почувствовала, что своего потолка уже достигла, успеха не будет.

всевозможные курсы, не длительное обучение в тех сферах, которые описал выше.

создание определенных правил и ввод ограничений касательно всего, что описал выше.

Моя нынешняя работа как раз и заключается в преподавании на краткосрочных (месяц-полтора) курсах (повышение квалификации, дополнительное проф. образование). Учебник планирую писать - так что правила не правила, но некоторая систематизация и ввод ограничений Но вот сфера... сфера очень многогранная: и недвижимость, и земля, и вода, и транспорт, и история, и влияние на покупателей, и услуги, и даже организация, правда не совсем праздников... Где-то очень близко, но ведь явно что-то не то, раз денег немного приносит?

Сейчас скопирую себе в документы и буду думать еще и еще раз на свежую голову

Ведь ваши комментарии, как всегда - до головокружения оптимистично-перспективны, но и очень при этом неождиданны

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     10 декабря 2008 (23:01)

Mashika. да это все для Вас.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Mashika
     11 декабря 2008 (00:07)

Kamail, спасибо я почти не сомневалась, что для меня, но как человек аккуратный, решила все-таки уточнить

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     11 декабря 2008 (03:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Камаил, если у вас будет желание и время, хочу вас попросить посмотреть меня, по вашей нестандартной системе. У меня ошхушхение тупика, в плане профессиональной самореализации, и в финансовом плане тоже.

Я была очень щастлива заняться научной деятельностью, у меня было сильное чувство что йето важно, нужно, и несколько лет я была готова на любые трудности, но сейчас чувствую, что йети усилия мне как будто натйорли мозоль. Что-то саднит, ноет, что-то мается внутри, как будто я что-то важное НЕ делаю, уже где-то год как (по западной астрологии транзитный Плутон тринил натальный МС и кадратил прогрессивный МС).

Думаю в следуюшхем году именно в научной деятельности возможен успех, похоже к йетому дело идйот, но ошхушхение что не он мне нужен.

В академическую среду я влипла когда прогресивное Солнце прошло через трин с натальным Ураном. И тогда же оно перешло из Водолея в Рыбы. Так вот, Рыбы я только сейчас вдруг остро почувствовала (когда трин с Ураном прошйол), хочется чего-то йестетического, расплывчатого. Научности больше не хочется.

Сейчас вот на днях в противофазу вышли узлы, ошхушхения были как на новолуние - йемоциональный упадок, потом вдруг (когда прошйол йекзакт) - вдохновение и под#йом. Но не прошло и пары дней, как опять полный упадок. С коллегами мне кажется у меня полное непонимание.

Если захотите посмотреть - мои данные 26.01.1981 Алма-Ата 2:40 местного (время точно)

Спасибо в любом случае, увлекательно вас читать!

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     11 декабря 2008 (04:28)

Fantastika, ок посмотрю.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 декабря 2008 (04:30)

Kamail,

с нижайшей просьбой в решении одной задачки и именно тем методом которым вы владеете, несколько лет назад подобные задачки решала тоже используя ведическую астрологию,

но, как говорится, одна голова хорошо, а две - лучше

- кто из двух мужчин является биологическим отцом девушки?

1. 03.03.1959 Воронеж, времени рождения нет

2. 16.04.1960, 16:15 Воронеж

Девушка - 14.12.1985, 13:15 Воронеж


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     11 декабря 2008 (08:53)

Fantastika

Доброго времени суток.

Первое, что хочется отметить в интерпретации, так это то, что у меня два полноценных варианта расшифровки Вашей карты. У меня всегда несколько вариантов, но разделения 50 на 50 не было никогда. Все бы ничего, но эти два варианта противоречат друг другу. Потому, я считаю, что у меня не хватает знаний и опыта для точного прогноза. А знаки у Вас очень интересные, потому советую найти серьезного мастера для точной интерпретации. Я, конечно, напишу, что я увидел и в чем уверен, и так же напишу то, что требуется уточнить. Но экспресс-анализ в Вашем случае не подходит.

Проблема первая. Обычно из любой натальной ситуации есть пути «побега», так сказать коррекционные методы и их довольно много, так же много сфер удачной реализации личности натива, в Вашем случае все не так. То чем Вы занимаетесь, определено гороскопом, а это значит, что любые Ваши действия так или иначе приведут Вас к тому, что есть сейчас и Вы попросту потеряете время. Проще говоря, у всех обычных людей энергия льется через сито, у Вас четкая одна струйка – это наука. Я так предполагаю, сделано это намеренно, чтобы Вас ничего не отвлекало, и чтобы Вы четко знали свое предназначение – принесли себя в «жертву науке». Второй знак не менее удивителен, это способности к пророчеству. Я уже проверял и перепроверял, не верил в результат, отбрасывал сделанные ранее выводы, менял подходы - с этим знаком ничего поделать не могу. Знак подтвержден многими факторами. Теперь что я понимаю под пророчеством, и как это у Вас реализовалось. Кармически получилось, что в прошлой жизни Вы были серьезным религиозным человеком и занимались жертвоприношениями, и как то так случилось, что Ваша прошлая жизнь не совсем закончилась, она перешла в Вашу теперешнюю. Сам до конца не верю в то, что написал, но что увидел, то и пишу. Жизнь любого религиозного человека связанна со страданиями в мирской жизни (первый вариант). Так как Вы перенесли опыт из прошлой жизни, Ваша духовная чистота может принести Вам мирские удовольствия, сейчас Вы как бы отдыхаете (второй вариант), так как кармическую задачу уже выполнили. Как тут разобраться мне не понятно. И эта двойственность проскакивает везде. Все зависит от ответа на вопрос: «Закончили ли Вы в прошлой жизни свою кармическую задачу или нет? Если закончили, сейчас отдых, если не закончили, значит, она очень Важна, что перелезла в эту реинкарнацию ». Пророчество это Ваш Дар, «если отдых» и наказание, если кармическая задача продолжается. С помощью пророчества Вы можете получить мирские блага, либо же только страдания. Это напрямую связано с Вашей научной деятельностью. Существует мнение, что ученые своими изобретениями иногда опережают свое время и в результате при жизни не получают ничего, Ваше положение Раху в 10-ом доме. В Вашем случае есть второй вариант (соединение MС со звездой Регул и Сатурна с Виндемиатрикс), причем тут нужно определить какой у Вас Сатурн злой или добрый, если злой Виндемиатрикс Вас сожрет, если добрый вознаградит вместе с Регул и даст Вам славу, почет мировое признание, нобелевскую премию, как вариант. А определить какой у Вас Сатурн я не могу. У меня он то злой, то очень добрый. Обычно звезды не учитываю, так как они влияют скорее на мундальные события, и почти не оказывают влияния на жизнь человека, но если речь идет о серьезных изобретениях, то это событие, влияющее на мир, потому пришлось их учесть. Никаких других подтверждений их влиянию я не вижу. Если предположить что на Вас они влияют, то тогда Раху придется трактовать, не как невозможность получить признание, а как бесконечное количество изобретений.

Окончательный Вывод сделать не могу, так как с одной стороны Вы гениальный ученый с многими открытиями, или ученый-пророк опередивший свое время. И второй вариант, Вы человек, который бросит науку и станет обычным «прожигателем» жизни и так ничего не добьется. В любом случае считаю, что время Вам тратить на пустяки не стоит. И либо получать от жизни все и сейчас, либо усердно трудиться и пытаться добиться успеха. Выбор за Вами.

Удачи и мудрости.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     11 декабря 2008 (08:56)

Таня Ян, спасибо за задачку. Честно, даже не знаю с чего начинать, но подумаю, может что-то всплывет.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     11 декабря 2008 (11:28)

Дорогой Камаил!! если бы вы знали как много значит для меня ваше видение моего пути. Думаю эти слова я искала весь последний год. Дело в том, что у меня очень рано появилась юношески максималистская фикс-идея... про некое мифическое единое знание, про распространение идеи духовности человека, через признание этого наукой. Короче, то чего мои коллеги точно бы не одобрили.

Мотивация у меня была какая-то хакерская - проникнуть в систему и взорвать её изнутри. (Пишу откровенно и публично, т.к. уверена что многим это всё равно покажется детской глупостью. Но я думаю для вас важна обратная связь)

Было много неслучайных моментов, которые привели меня на другой континент... делать диссертацию по предмету которого я никогда не изучала, и на языке которого я не знала.

Здесь тоже было много пертурбаций, но я чувствовала, что это вот оно, я чувствовала свет, поддержку, сдавала экзамены на незнакомом языке и т.д. Поддержки было много, но и сложностей много. Проект у меня поменялся дважды за это время, сейчас вот интересный, но никакого отношения не имеющий к моим истинным интересам.

Т.е. цель всего этого была чисто стратегическая (или бредовая, или наивная) - некое будущее, когда для поддержки некоего единого знания мне надо будет иметь кредит доверия у системы.

Если чисто внутренне оценивать - я в какой-то степени закрыла более непосредственное, творческое восприятие мира, как "неважное" для цели, огрубила себя что ли. И вот в прошлом году я встретила человека, который пробудил во мне опять жажду по какому-то творчеству. Я болезненно пережила расставание с ним, ещё к тому же повзрослела, протрезвела, увидела академическую систему во всей её жёсткости и иерархичности, и пропасть между своими целями и тем, чем я на практике занимаюсь. И всю нереалистичность и абсурдность своих целей. Особенными научными талантами я не блещу, иерархию не переношу, и вообще ощущаю себя в этой среде как чужеродный элемент. Я как бы стараюсь удержаться на двух стульях. К тому же я поняла, что научное сообщество очень эзотеричное, и изменение в сознании людей скорее можно достигнуть другими, более быстрыми и косвенными средствами (искусство, средства массовой информации, неформальное обучение и т.д) - более интерактивными методами короче, когда за человеком в конечном итоге остаётся последнее слово. А наука людям вообще безразлична.

В общем мне дико захотелось заниматься искусством (неопределённое такое желание), но поскольку на мне по-прежнему висит аспирантура и работа 6 дней в неделю без отпусков, и мысли о том, что пора бы уже взрослеть и зарабатывать столько, сколько трачу времени на работу, а не в 5 раз меньше - это всё породило фрустрацию и сомнения - и ещё я скучала по тому своему бывшему любимому.

И честное слово я сегодня была на волоске от того, чтобы всё бросить, думая что если бы у меня осталось только 3 года жизни скажем - я бы определённо не занималась бы этим.

Но вы дали мне надежду!! что я действительно следовала интуиции и что в этом всём действительно есть какой-то смысл. Меня очень мучили сомнения! вы даже не представляете.

Мне очень хочется вас отблагодарить, можно ли вам как-то вам заплатить за ваш труд?

"Кармически получилось, что в прошлой жизни Вы были серьезным религиозным человеком и занимались жертвоприношениями, и как то так случилось, что Ваша прошлая жизнь не совсем закончилась, она перешла в Вашу теперешнюю."

Конечно все мы так или иначе были связаны с религией, и в разных ипостасях. Но именно то что вы написали, очень важно для меня, так как недавно в моей жизни появились люди - хорошие, отличные люди - но всё-таки я от них отгораживаюсь я думаю... надо мне быть более открытой... в общем они упоминали как раз о неком жреческом культе в прошлом, который нас объединял, и задачу какую-то мы ещё должны выполнить. Мне ничего толком не удалось вспомнить, и как-то я побоялась погрузиться с головой в это прошлое и в нём разобраться. Это произошло на транзите Лилит по Нептуну. В общем тогда я была связана с астрологией. Я как бы знаю что это правда, но не помню. Они мне только намекали, хотели чтобы я сама вспомнила.

В общем они говорят что это важно, что осталось мало времени - но я подумала что только этого мне для полного сумасшествия не хватает, и закрылась.

Есть о чём подумать!

Ещё раз огромная вам благодарность!!! хочется теперь изучать ведическую астрологию. У вас совсем другие энергии!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере