Форум на ОКУЛУС

Тема 15726, сообщений: 204

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     8 декабря 2008 (15:48)

Ок, жду!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     9 декабря 2008 (17:32)

Доброго времени суток.

Так как Вы занимаетесь астрологией, стиль изложения будет слегка астрологичным.

Очень гармонично ведет себя стеллиум в 1-ом доме, в итоге получаем гармоничную личность, результат, которой удачно проявляется в 11-ом доме. Хотя я и поставил, стеллиум в первый, все же влияние на 12-ый дом он имеет, и внутренняя проработка личности идет Вам на пользу. Говоря, другим языком, если Вы находите у себя недостаток, у Вас есть все возможности его исправить, чем собственно Вы частенько и занимаетесь не без помощи Юпитера. Вам интересна наука, вы чувствуете, что можете со многими вещами разобраться, и любое новое знание ведет к значительным улучшениям в 10-ом и 11-ом доме. Я бы мог назвать эти улучшения как успехи в карьере, но у Вас этот символ глубже. Связка Стеллиум + Юпитер делает Вас авторитетом во многих областях, где важно любое проявление личности (12-1 дома).

Главная астрологическая проблема касается положений и аспектов Раху + Луна + Солнце. Принципы Вашей личности не редко приносят Вам некоторую популярность, но эмоции, возникающие в этот момент, нивелируют все предыдущие заслуги. Раху проявляет себя как защитник Вас, от Вас же самой. Любая неудача воспринимается Вами как обида (надо марсу сказать спасибо), и эта обида эмоционально Вас дестабилизирует. А на стабилизацию обычно Вам требуется большой кусок времени и денег. Так как деньги для Вас и есть способ прийти в себя. Приведу аналогию:

Предположим, перед Вами стоит какая-то житейская задача, так как Вы обладаете завидными качествами по ее решению, решение Вы находите быстро, но это решение, пока оно еще не вышло наружу начинает Вас мучить. Вы пытаетесь успокоиться, но все же слегка на эмоциях передаете окружающим решение этой житейской задачи, сначала срываете аплодисменты, но в дальнейшем открываются Ваши недочеты и ошибки, когда Вы об этом узнаете, психуете и делаете непопулярные поступки, потом идете «лечиться» с помощью Раху во втором доме, т.е. тратите деньги. В итоге у общества складывается о Вас мнение, как о человеке, у которого много денег. Забавно да? Вы же так не считаете, так как, потратив деньги, успокаиваетесь и понимаете, что зря, успокоиться можно было бы и без трат не себя, что приводит к тому, что денег не хватает.

Вы себя видите натурой тонкой и эмоциональной, которая стремиться к самым лучшим партнерским отношениям, общество видит наоборот. Как натуру авторитетную, которая ничего не делает сама, но за то знает, что нужно делать другим, а вот в отношениях с людьми считает Вас чересчур эмоциональной.

Как я понял, Ваше основное стремление это построить нормальные партнерские отношения. Советы Вам давать не буду, так как Вы не принимаете чужих советов. Но все же хочу обратить Ваше внимание вот на что. Есть такая фраза: «Не ошибается, тот, кто ничего не делает». Если Вы не будете уделять Вашим ошибкам столько внимания, жить Вам станет намного легче, а ошибки нужны, для того чтобы их исправлять, злиться на них, обижаться на человека который на них указал не нужно. На ошибках учатся. И второе, если Вас обижает, когда находят Ваши ошибки, постарайтесь меньше капаться в других, ведь логично, что Вы тоже можете их обидеть. А ведь по сути ошибки – это недоработки, если человек ошибся это не конец света, это значит нужно сесть и доделать, то, что не успел сделать сразу.

Удачи!


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Funtik
драгоценная
     9 декабря 2008 (17:47)

Kamail, здравствуйте!

Спасибо за подробный анализ

у Вас сетка домов совсем другая получается... у Вас нет возможности дать мне ссылку на Ваш вариант моей карты?

и еще вопрос: у Вас получается трин Юпитера к стеллиуму... а орбис не великоват? я свой Юпитер считала шахтером

Еще раз спасибО!!!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     9 декабря 2008 (18:17)

Funtik,

в том то все и дело, что я не признаю сетку домов. Дома это воображаемы линии, впрочем, как и знаки, потому и интерпретации мои не несут абсолютного мнения. За основу беру ведическую систему, в ней рассматриваются планеты и без аспектов, но занимающие определенные дома от объекта. Т.е. если что-то стоит в первом доме, и что-то стоит в 7-ом, но не имеет аспекта, все равно взаимодействует. С точным аспектом взаимодействует сильнее. Если Вы владеете классической школой 10 планет, система домов плацидус, то скорей всего Вы получили от меня просто альтернативный прогноз личности, так как пересечений с классической методикой у меня мало.

Просьбу удовлетворить не смогу, так как придется пересказать много информации, которую проще прочесть. Та же проблема с границей домов, у меня она конечно есть, но она размыта, потому сетку тоже не предоставлю.

Я понимаю, Вы хоите меня проверить, я думаю это лучше сделать в реальности, а не астрологически.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Funtik
драгоценная
     9 декабря 2008 (18:44)

Kamail, ну какие проверки, Бог с вами!!!!

я владею в лучшем случае азбукой классической астрологии, и что касается Ваших астро-психологических характеристик моей скромной персоны- они ОЧЕНь ДАЖЕ В ТОЧКУ- мой Вам респект

мне стало любопытно, КАК? вот и все...

Советы Вам давать не буду, так как Вы не принимаете чужих советов.

ну...может быть, не ко всем советам я прислушиваюсь, но к некоторым очень даже просто критику плохо переношу-очень расстраиваюсь

спасибо за ваше время и труд!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     9 декабря 2008 (20:43)

Всем доброго времени суток.

Л@зурь, с Вашей картой сейчас работаю. Заниматься сферой, которой Вы хотите однозначно стоит, но там есть ода заковырка, которую пока не решил, думаю, в ближайшее время решу и постараюсь подсказать опасности, и куда направить максимум сил.

,lenash, с Вашей картой проблем больше чем ожидалось. Поясню, гороскоп двухмерен, а пространство трехмерно, в Вашем случае как раз и нужно учитывать и долготу и широту планеты, и соответственно понять, как именно действуют Ваши аспекты. Плюс нужна другая система подсчета баллов планет, так как проявления планет очень обширны. Сейчас перечитываю имеющуюся у меня литературу, пока ничего путного не нашел. Своя система сырая и неготовая, ее применить, тоже не выходит. Вижу единственный выход, Вы должны научить меня читать Вашу карту. Процесс этот длительный, но для меня весьма интересный. На основании Ваших транзитных ситуаций, я предполагаю, смогу ухватить самое главное. И понять смысл существующих систем подсчетов баллов, и найти ошибки в них, или же доработать свою систему. В любом случае, Вы можете стать для меня прорывом. Так что если захотите в этом участвовать, оставьте мыло, начнем работу.

Mashika, у Вас ситуация не простая, но думаю решу. Так что опять прошу подождать. И готовьтесь, транзиты Ваши говорят об изменении в материальном плане, потому к этим изменениям нужно быть готовым. О Вас помню, думаю, Вашу загадку разгадаю. Выложу в этой ветке.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Mashika
     9 декабря 2008 (21:17)

Kamail , спасибо, что помните. Терпеливо жду. А что до изменения моей материальной ситуации, так дай-то Бог, давно пора мне из ямы этой выбираться! Так что к изменениям давно готова, тем более теперь, после ваших комментариев к моим транзитам. Ведь как известно, предупрежден - значит вооружен

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 декабря 2008 (22:32)

Kamail,

не скажу что в ведической, разбираюсь также хорошо, как и в классической, но все же разбираюсь и скажу, читая ваши интерпретации - очень даже хорошо, вы просто молодец ,

здорово, мне нравится


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Лазурь
     9 декабря 2008 (22:50)

Kamail

ок, жду. Спасибо!

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     10 декабря 2008 (00:08)

Таня Ян, ой как приятно

Такой комплимент, а еще от коллеги и тем более женщины.

Спасибо


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере