Форум на ОКУЛУС

Тема 15726, сообщений: 204

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     3 декабря 2008 (20:01)

Slavena, я не трактую только один символ.Мне нужна вся карта, там многое может поменяться.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Slavena
     3 декабря 2008 (20:25)

Не удобно вас уже загружать..

Все уже и так сели и поехали..

А вы так добры.

А можно вам на мейл написать?

Funtik
драгоценная
     3 декабря 2008 (20:58)

Kamail, будет время, глянете?

08.09.1976 09.00 Нальчик.

Я хотела бы, чтоб Вы сделали акцент на том, что Вам не понравится


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
May5
     4 декабря 2008 (11:48)

Kamail,

Добрый день! Очень я Вам благодарна за пояснения! Вы даете такой позитивный толчок на свершения! Вы психологом не работали? Я так понимаю, что мне в девиз нужно взять «Куй железо, пока горячо!». Сразу чего-нибудь сделать захотелось. Пошукала еще информации в Интернете по влияниям и нашла кое-что новенькое. Может кого-то еще ободрит

«Для Сатурна ретроградная позиция наиболее естественна и комфортна, так как она предоставляет индивидууму как бы второй шанс, чтобы усовершенствовать взаимосвязь, сформированную между его душой, обстоятельствами, с которыми он столкнулся в прошлой инкарнации, и тем, как они были поняты. Сейчас при спокойном руководстве Сатурна человек может вложить в форму все, что он узнал в прошлом. Карма здесь — научиться выносить эмоции других людей, с которыми он находится в тесном контакте (именно этим я в последнее и озабочена в плане проработки), не неся комплекс вины или ответственности за все, что произошло в прошлом. Как только индивидуум сможет научиться жить только в настоящий момент, он обнаружит, что многие из его тревог нереальны.»

Я всегда интуитивно чувствовала мои главные характерные составляющие это влияние Сатурна в Рыбах в 4 Доме, Меркурий в 12 Доме Скорпионе и Урана в 10 Доме в Деве.

«Раху в 7 Доме – Из них получаются хорошие психологи, консультанты, эксперты по менеджменту и координаторы различных проектов»

Вот-вот, я как раз координатором и работаю, со связями с заграницей и применением английского языка.

Еще раз большое-пребольшое спасибо, Kamail! Будем стараться.

Вам тоже Удачи!

Лазурь
     4 декабря 2008 (12:43)

Kamail

у меня всего один вопрос (но волнующий, почти "быть или не быть" ): смогу ли я реализовать себя как предприниматель и есть ли шанс успешно организовать свое дело? или же всю жизнь оставаться мне наемным работником?..

Моя почта dolce-julia@yandex.ru, тут стессссняюсь светиться..

Пооожаааалууууйста...

})i({

zvezdochka
     4 декабря 2008 (14:45)

May5!

Может кого-то еще ободрит

Для Сатурна ретроградная позиция наиболее естественна и комфортна, так как она предоставляет индивидууму как бы второй шанс, чтобы усовершенствовать взаимосвязь, сформированную между его душой, обстоятельствами, с которыми он столкнулся в прошлой инкарнации, и тем, как они были поняты

Спасибки! Мне прям в тему!

lenash
     4 декабря 2008 (14:52)

Камайл. кстати зерно схвачено очень верно: у меня действительно многое получается всегда и легко. Но пи этом истинных талантов, как и настоящего, глубокого ума - нету. Так, в основном умение держать нос поветру..

Кстати про богатых супругов совсем неправильно - посмотрите - у меня же квадраты там - наоборот. партнерам от меня все достается. А я всю жизнь сама. сама. сама..

Mashika
     4 декабря 2008 (18:00)

Kamail, вижу, как с моей легкой подачи написать свой вопрос в чужой теме, вас обложили со всех сторон просьбами и вопросами Можно и я еще раз напомню, что вы обещали потом подробнее описать мой денежный цикл. Помню конечно ваши слова, что мне дается больше счастья, чем денег. В целом я не против счастья ценою денег, но сейчас материальная ситуация просто совсем уже стеснительная, совсем к краю подошла. Поэтому хочется постараться найти пути выхода и может быть знать ориентировочные сроки - раз для меня действует некий цикл. В этой связи еще один небольшой, но детальный вопрос: есть у меня идея и план написать учебник и книгу. Напишу в любом случае (что называется "не могу молчать" ), но стоит ли надеяться на материальную отдачу в этом случае? Предпочтительные сферы деятельности так для меня и остались не совсем ясны... Спасибо

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     4 декабря 2008 (21:27)

Доброго времени суток.

Девчонки, у меня сейчас три наталки в работе, три еще на очереди. Мне уже приходиться формировать список. На один гороскоп у меня уходит в среднем 4-ре часа, плюс около часа на систематизацию. Потому наберитесь терпения. Иногда приходиться психологически отдыхать, так как вижу больше, но боюсь повлиять на реализацию символов. Потому некоторые вопросы, все же должны оставаться для Вас без ответа.

Mashika, цикл денег, посмотрю. Но делать так, чтобы Вы основывали свои действия на астрологическом прогнозе, не буду. Хочется написать книжку – пишите. Любому творчеству материальная сторона мешает, потому книжку пишите, мне дадите почитать, а деньги приложатся.

Я даю, только общие двоякие прогнозы, четкие транзитные ситуации не рассматриваю, хораром не занимаюсь. У человека должен оставаться выбор, не мне его отбирать тем более с такой не точной штукой как астрология.

Если кому нужны прогнозы по сильным слабым сторонам жизни, и общие тенденции как все происходит - я расскажу, оставляйте мыло. Точных прогнозов делать не буду.

Lenash, У вас самый сложный из всех гороскопов на Окулусе. Если хотите, чтобы я что-то уточнил, я уточню. Крест Ваш из оппозиций и квадратов помню. Ощущение двоякое. Сильный восьмой дом. Остаюсь при своем, партнеры нужны, но не факт что мужья -партнеры. Описание ситуации, когда Вы женитесь на богатеньком старичке, следует понимать как символ. Я не могу знать, как в точности будет развиваться Ваша ситуация, но направление все же пока оставлю, то которое задал в начале.

Спасибо за теплые слова и доверие. Сделаю, что смогу для каждого.

Удачи!


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     4 декабря 2008 (22:00)

Mashika, транзитные деньги есть всегда, сейчас, кстати, для них время подошло. С февраля 2009 транзитная Венера активирует натального Раху, потом она подойдет к натальной Венере и Сатурну. Соответственно, с февраля после действия Раху может наблюдаться изменения в материальной сфере. Ваша задача, чтобы эти изменения были в сторону увеличения. Значит, нужно подготовиться к этому периоду, продумать возможные варианты, откуда могут прийти деньги. И действовать!

остальное гляну позже.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере