Форум на ОКУЛУС

Тема 15726, сообщений: 204

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
радость
     30 ноября 2008 (15:28)

arc-en-ciel

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     30 ноября 2008 (20:03)

11 Дом - (аллегория) колесо (штурвал) - дом перемен, дом будущего, астрологии, друзей, спонсоров, меценатов, общественных фондов, перспектив.

а еще -

все возможности выбора,которые предоставляются в жизни, планы, мечты,

потребность в бескорыстном общении,

11-й отвечает и за массовые протесты,

Политика - ключевое слово, ассоциирующееся с 11-м,

современные подходы к старым идеям и т.д.

А вообще забавный вы, Камайл

точно забавный, но приятный


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Mashika
     30 ноября 2008 (20:28)

Kamail, спасибо, терпеливо жду

И простите меня великодушно: не сразу заметила, что несколько раз неправильно написала ваше имя

demetra007
     30 ноября 2008 (21:45)

Kamail, уважаемый, извините, что паразитирую, но можно вопросик? : в какой , на Ваш взгляд, сфере мои личностные качества проявятся более мощно, ярко? (я по поводу работы)... честно сказать, не могу работать под чьим-то началом, но и одной не просто.. если не затруднит: 29.12.1983 23:18(местн) Челябинск

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     30 ноября 2008 (23:48)

Таня Ян, спасибо за теплые слова. А Вы как считаете 11-ый или 12-ый у NatS?

Я даже заставляю себя поставить стеллиум в11-ый, не нахожу соответствий.

demetra007, на сегодня еще много работы, завтра гляну, но после Mashika.

Сори, что заставляю ждать.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     1 декабря 2008 (04:00)

Ох, в ветке ошибся видать устал уже. Тут дубль будет.

Mashika.

Не знаю, что там Вам напрогнозировали на счет денег, по плацидусу все даже очень хорошо. Еще и работа, связанная с деньгами. Есть правда, одно, но. Не верю я до конца плацидусу.

Опущу астрологические символы, постараюсь интерпретировать обычным языком, используя другую систему домов.

Начну с Раху, который застрял между двух огней - деньгами и родственниками. У Вас есть определенный энергетический цикл денег. Они странно приходят и странно уходят, но благодаря Раху они есть, но их сразу же нет. Объясню, получается, Ваша кармическая задача связанна с долгами. И проблема денег для Вас – это проблема долгов. Причем долги не обязательно денежные, скорей всего долги перед семьей, перед близкими людьми. Они Вас постоянно обеспечивают, или обеспечивали, а Вы чувствуете себя им обязанной. Скажу иначе более общее, предположим, Вы заработали денег, казалось бы, все деньги Ваши и никуда им не деться. Но Раху быстро находит им применение, в этот момент сразу нужна кому-нибудь Ваша помощь, и Вы расстаетесь с деньгами. Или же Вас пытаются убедить в том, что эти деньги должны пойти не «благое дело», и последний вариант Вас пытаются убедить, что Вы ничего не заработали, а еще остались должны. Есть у меня также предположение о богатых родственниках, и Ваше суждение о материальном состоянии, основывается на сравнении с ними. Хотя это пока только предположение. Резюме. Денег у Вас нет, потому что они всегда есть. Если хотите получать больше денег, получайте их чаще, тогда всем «высасывающим» символам будет сложнее их у Вас отобрать.

Есть другой вариант, это богатый партнер, необязательно муж. В Вашем случае он не будет жмотом, он будет Вам давать деньги, правда символ может сработать и в другую сторону, сначала помощь от партнера, а потом помощь партнеру. Так как очень не простой у Вас денежный цикл, на который мне требуется больше времени.

Очень подходит к Вам схема спортсменки, много вкладываем ради чемпионского титула, а потом Вы понимаете, что идти дальше не можете, так как нужно идти по трупам и занимаетесь другим делом.

Одно могу сказать точно, Вы хороший человек. А хорошие люди получают больше счастья, чем денег. Вас окружают любимые люди, с которыми Вам интересно, да есть карьерные порывы. Но, Вы должны знать, что богатыми так просто не становятся, нужно сначала измениться самой, и делать социально непопулярные поступки. У таких людей счастье в деньгах, а для Вас счастье именно в том чтобы быть хорошим человеком, готовым всегда прийти на помощь. Вы хороший друг, разве этого мало?

Если хочется большого карьерного роста, то, пожалуйста, марс Вам в этом поможет. Но сдается мне, Вы остановитесь на половине пути. Вспомните мои слова на счет счастья, когда начнете терять все самое дорогое, что сегодня для Вас «естественно». Если же выбор сделан - выбирайте Марсианскую карьеру, а именно:

- лидерство в любом проявлении, где от Вас требуется сила и напор. И уж тогда никого жалеть нельзя, врагами должны стать ненужные друзья. Вы должны понять, что Вы волк одиночка, и скорость Вашей реакции, вот залог успеха в карьере. Уничтожьте сами, пока не уничтожили Вас.

- Техника и технические средства. Все не электронное, там для Вас уважуха. И опять же, кто ниже Вас по статусу, тому не повезло. Помните, Вы счастьем заплатили за карьеру. А они хотят и карьеру и семью - обойдутся. Всех в расход.

- Силовая сфера. Тут Вам рады, тут вы среди таких же волков. Так что дерзайте, можно и орден получить. И конечно спорт, правда, эта сфера карьеры для Вас специфична и скорей всего осталась в прошлом.

Опять же оговорюсь, карьера с партнером, Вам должен хоть кто-то помогать, пусть даже хиленький и слабый, но Вам нужен кто-то второй. Чтобы Вашему Марсику добавить силы. А теперь совсем социально непопулярная фраза, да простят меня участники форума, избавляйтесь от балласта. К балласту в Вашем случае относятся люди без денег, неудачники, завистники. Как не печально, но и родственники могут попасть. У Вас куча планет внизу, и хоть марс планета сильная в Вашем случае он ретрограден, хоть и в стрельце. Целеустремленность есть, но ее одной маловато будет. Так что все лишнее за борт.

С партнером все не однозначно. В первую, и иногда вторую неделю августа у Вас появляются потенциальные партнеры (если не мешают высшие планеты), но в это же время Ваш Марс наполняется от них силой и двигает все Ваше естество в карьерном направлении, потому можете быть настолько заняты, что упустите свой шанс. Вообще, знаковым для Вас должен быть тот факт, что как только намечается карьерный рост, то тут же намечается партнер. Упустите партнера, не будет карьерного роста. Да и партнер тоже особый нужен, с занятым 7-м домом, чтобы Вы могли через его седьмой дом влиять на свой не столь сильный марс. Остальные качества партнера, если конечно его нет, для Вашей карьеры не нужны, тут уж кто больше нравиться. И еще быка нужно брать за рога, с партнером нужно все делать быстро, особо не тянуть. Так как во второй половине августа начинаются проблемы, их нужно перетерпеть, дальше будет легче. Вы не тот человек, для которого отношения должны проверяться временем, все должно быть молниеносно. Сегодня 1 августа познакомились, завтра сказали друг другу, что любим, после завтра загс, с Вашим марсом это не проблема решить, а третьего августа уже беременны. А то если сильно тянуть, начнут действовать непреодолимые силы, которые разрушат тонкую связь между Вами. Не подходящих партнеров Вы просто не замечаете, так что не стоит особо приглядываться. Замуж за первого встречного – это про Вас. Для страховки гляньте его седьмой дом, если на куспиде стоит луна или меркурий - Ваш карьерный рост обеспечен, «зуб даю».

Удачи и правильного выбора пути.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     1 декабря 2008 (04:40)

demetra007

Доброго времени суток. Надеюсь правильные данные.

Я, конечно, не подозревал, что такое бывает, написано в натальной карте. Но что делать, из песни слов не выкинешь…

Вам нельзя работать, в обычном смысле этого слова. Главное поймите, что это символ, а не призыв к действию. Должно многое случиться, чтобы Вы смогли полностью реализовать свои сильные стороны. Потому все же работать придется, но не на работе, а над своим внешним видом. Вам нужно максимальное количество сил бросить на себя, найти партнера и стать его украшением. Будут мысли заняться шоу бизнесом, я бы даже сказал, что будут попытки стать популярным человеком. Но Раху в середине неба, вряд ли даст Вам довести желаемое до конца. За то будете на верху, поверьте, там будет не сладко, так все Ваши планеты внизу, а один только Раху на верху. А Раху теневая планета, т.е. не настоящая, и соответственно он один на себе карьеру не вытянет, за то будет создавать кучу возможностей карьерного роста. Вот тогда и берегитесь, так как все ваши нижние планеты будут тянуть Вас обратно, потом опять Раху создаст возможность карьерного роста, и опять сопротивление нижних планет.

Деньги тратите быстро, получаете силой. Если бы не Раху, вообще самая позитивная карта на свете. Вам ничего особо не надо, все и так будет.

Одно замечание, Вам хорошо внизу, не лезьте наверх. А еще есть Лилит, но ей, я думаю, Вы не дадите ни малейшего шанса Вам навредить.

Удачи, Вы везунчик!

Все-таки допишу. Я как-то сказал что не бывает плохих карт, но это значит и что и не бывает хороших. Удача, в Вашем случае, может завести Вас на темною сторону. Так что по возможности боритесь с соблазном исспользовать свою удачу против других.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
demetra007
     1 декабря 2008 (06:46)

Спасибо вам большое...буду работать над своим внешним видом (кстати, моя интуиция мне всегда говорила, что именно с этого и надо начинать)))

lenash
     1 декабря 2008 (10:52)

ОХ И ОХ Камайл!!

вы тут прямо свежую струю принесли на форум

но про 11 дом тоже не соглашусь, ведь его символический управитель Уран - планета астрологов!

а про меня расскажете?

27.06.1971 18.00 (ректи)

Душанбе

Fonari
астролог, таролог
     1 декабря 2008 (11:26)

Kamail

какую систему домов Вы использовали для интерпретации гороскопа Mashika?

я вот крутила-крутила, применяя различные системы, но нигде Раху не оказался на границе 2 и 3 дома. Либо в первом, либо на границе 1 и 2. Или у Вас собственая система? Было бы интересно узнать.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере