Форум на ОКУЛУС

Тема 29315, сообщений: 233

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     10 февраля 2012 (08:49)

у знакомой во 2, забота как бы есть, но ...более отчетливое качество - подсчитывание и накопление, прижимистость,ищет выгоду во всем, иногда это очень утомляет, но она так искрення . Из еды что-то выбросить равносильно беде. Там вся эта фигня на моей луне....Она может терпеть боль и вообще терпелива (но нетерпима)По многим жизненным ситуациям вижу что хозяин лилит как с завязанными глазами, смотрит на хозяина планеты и хочет видеть только то, что приносит ему какое-то облегчение и смысл, хозяину планеты запросто можно обмануть лилитчика (по большому), но пародокс в том, что лилитчик портит хозяина планеты своим как бы попустительством и лишает силы. Хозяину планеты не надо на себя переносить чужих тараканов и периодами ограничивать влияние лилит.В натале?человек мало что про себя понимает по функциям планеты, он двигается на ощупь, сверяясь опять таки со своими искаженными (частично неверными ) представлениями. Либо он находит такого человека, объединившись с которым сможет унять свои проблемы.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 февраля 2012 (08:52)

да, орб великоват, связан ли Сатурн с Солнцем и Лилити в каком доме стоит Солнце?

по-поводу орбав, скажу, это тоже самое, что мишень, попадешь в десятку - точный орб, или около - влияние ослабляется, и чем дальше от десятки - точное взаимодействие, тем влияние слабее.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
vici2004
     10 февраля 2012 (09:29)

Здравствуйте. У меня в козероге в 5 доме по Коху, по Плацидусу в 6. Особой заботой не обладаю, но детей пока своих нет, поэтому может быть все впереди

Вишенка
ягодка
     10 февраля 2012 (09:36)

из личных наблюдений-обладатели сами (можно сказать по своей инициативе) нарываются на геморрои связанные с опасностью для жизни, довольно большое кол-во жертв насильственной смерти среди обладателей такой .

Далее имеют крайне искаженное восприятие. Какой то огромный таракан в голове, делают своеобразные выводы даже из очевидных и прозрачных ситуаций, я целенапрвленно избегаю обладателей такой . Они создают проблемы.


консультирую, обращаться на почту
Селин
     10 февраля 2012 (10:05)

Тоже с интересом наблюдаю за людьми, имеющими соединения с Лилит.

1. Лилит и Луна. Ни о какой заботе речи вообще нет. С интересом в свое время слушала Сущинскую, которая говорила, что человек с таким соединением не может относиться объективно к своей матери. Он, какая бы она ни была, воспринимает ее заботу искаженно, воспринимает мачехой. И в дальнейшем, мужчина не способен в одной женщине увидеть и жену, и любовницу. Начинаются терзания и поиски с его стороны. Люди с таким соединением более чувствительны, чем другие. Способны быть целителями.

2. Соединение Солнца и Луны. Люди, имеющие такое соединение, достаточно часто стали попадаться мне. Стремление к власти, честолюбие, внутреннее ощущение, что они не такие, как все, способны на большее, стопроцентны во всех случаях.

3. У сына соединение Нептуна и Лилит. Еще рано говорить о ярком проявлении, но, прочитав, наблюдения про миссию, соглашусь. Мой сын смотрит сериалы только про спасателей, про полицию, именно в контексте быстрого реагирования, спасения людей. Сам мечтает об этом (хотя здоровье не позволяет). Спасибо katrin dia, я этот момент так явно не замечала, а тут – точно, работает… Насчет сильного эмоционального взрыва – не замечала, но это, думаю, зависит от конкретного натала, у сына он в целом гармоничный и Луна в Тельце, ведущая в гороскопе, от которой взрывов-то ожидать не следует.

4. Соединение Лилит с Венерой. Венера же, скажем так, «отвечает», за оценку, прежде всего. Так владельцы таких соединений обладают весьма специфичной оценкой, отличной от других… Про рабство от чувств – я не могу сказать. А про искаженную оценку других и выбор партнера – это да.

Конечно, нужно отслеживать соединения Лилит и знать про их влияние на человека. Про то, что это рабство, не соглашусь, но то, что идет искажение качества планеты, то это стопроцентно.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Vizavi
     10 февраля 2012 (10:06)

Mary_il)

Орб. замечательный. Просто это ваша дочь и, конечно, вы ничего не заметите.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Vizavi
     10 февраля 2012 (10:08)

Svetalana)

Мне ваши наблюдения очень понравились) Очень схожи с моими.

И слово - рабство считаю уместным по отношению к Лилит. Так как это её главная из задач - порабощение.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Beltayne
     10 февраля 2012 (10:23)

Добрый день всем))) Наблюдала у МЧ соединение Лилит Нептун 6 градус Стрельца (точное) – по предложенной автором темы теории это рабство от самозабвения.

На практике - есть, если учесть ключевые слова - «в любой форме». Счастливый обладатель соединения не употребляет наркотиков, мало пьет, практически не курит. Зато вполне способен просидеть до 5 утра за компьютером, рисуя какую-нибудь картинку - сразу оговорюсь, работа кропотливая, но априори бесплатная, Просто завлекает сам процесс творческий.

Есть у него и соединение Лилит Марс (орбис более 3 градусов, возможно, великоват для фиктивной точки). Споры и конфликты воспринимает достаточно болезненно

Другой МЧ: Соединение Лилит Марс в Рыбах (орбис 1,5 градуса) - склонности к спорам до драки и прочим конфронтациям не замечала, больше манипулирование, когда нужно убедить человека поверить в то, ч то черное – это белое. Марс Рыбий сам по себе не сильно брутальный и драчливый, Марс в Овне уж точно бы махал кулаками и лез на рожон

enya
     10 февраля 2012 (11:06)

Всем .

У самой Алголь+Селена ,все в 7 доме. Что рабыня мужа,можно и так сказать.Я чел просто очегь обязательный,если уж кому чего пообещала,тяжело отступить и нарушить обещание.Тем более,что муж и старший сын-змеи,а я-их слуга-обезьяна.Что б там были какие то суперчувства-не было!

Зато до этого была первая и большая(долгая)влюбленность в одногрупника по универу,я два года страдала.Хотя....и в эти годы было полно МЧ,желавших отношений с продолжением и предлагавших(уж насколько серьезно-не мне судить)руку и .(А чего удивляться,на физ-факе восновном парни,девушек мало и они на вес золота,причем любые!А тем,кто учился,не до побегушек по другим общагам других факультетов было,они искали и по духу,и по интеллекту ,и по интересам)и я даже срывалась,как бы рвала несуществующие отношения с ЛЧ и встречалась(без интима!) с другими.Пока ЛЧ не ушел в армию(мы с ним обьяснились и я его ждать не стала),хотя,будучи замужем ,все еще любила.Потом любовь к другому МЧ вытеснила эту(по прошествии 7 лет!).Там чувства длились 18 лет и я очень рада,что все было и все закончилось.

просто усиливает сильные эмоции и желания,но слава Богу,хоть не приводит к безумию и каким то уж совсем из рада вон поступкам.

У подруги близкой в (0971 год)- может и сильное эго,если таким можно назвать ,но девушка до сих пор сама,незамужем(от чего совершенно не страдает),заботится о младших брате и сестре(иждивенцы ленивые,разбалованные ее матерью и скинутые ей на шею)-31 и 38 лет,на любви поставила крест и очень независимая.Нестандартная особа,претендующая на всезнание и безупречную собственную правоту(из за того,что она ,якобы,ведет очень праведный образ жизни-католичка и все такое...

Есть доуг с в на его К.5-так озабочен своей дочерью-что другие женщины для него мало существуют.Знает себе цену и многого достиг,очень обеспеченный,но и требовательный.Одинок(разведен и дальше отношения ни с кем надолго не складываются.

m-ag
     10 февраля 2012 (11:59)

Svetalana

С удовольствием прочитала, но не с одним Вашим выводом не соглашусь. ОДНОБОКО!!! Планеты действуют СООБЩА, и чтобы фиктивка давала такие результаты, то достаточно б было видеть только космограмму, чтобы прийти к таким выводам . Думаю, что надо больше изучать аспекты планет и всего гороскопа в целом, чтобы прийти к таким выводам о РАБАХ.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере