Форум на ОКУЛУС

Тема 29315, сообщений: 233

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 февраля 2012 (07:48)

Думаю, что не найдется ни одного человека, который бы не чувствовал -

например, когда вы безумно влюблялись - вкючалась ЧЛ, когда вам очень приочень хотелось завладеть или иметь что-то,также включалась она, когда вы, например, защищали диссертацию, без ЧЛ тоже не обошлось, т.е., когда вам до невозможности хотелось обладать, иметь, и т.п., веключалась ЧЛ


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Solaris
     11 февраля 2012 (08:11)

Таня! Отсюда вывод получается - что без Ч.Луны мы "не туды и не сюды". (шутка )

В любом случае, - двигатель прогресса ( или регресса ) нашей души.


Счастье - каждому Дому
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 февраля 2012 (09:20)

В любом случае, [Лилит] - двигатель прогресса ( или регресса ) нашей души. [Подмигивание]

Solaris ,

я думаю, что - это стимулятор или "инъекция"


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Лайт
Light
     11 февраля 2012 (12:21)

Да нет...не всегда очень и очень по чл, смотря как она расположена в натале. Бывает и никак не аспектирована, к счастью. Все эти квадраты к лилит в прошлом. И это "ах" близкое узнавание с перемежающимися болями в подреберье - вещица знакомая и по последствиям тоже - так что, прочь лилит. Сиди без аспектов и не горюй и не бери на себя лишнего, с чем справится не в состоянии

beta
.
     11 февраля 2012 (12:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

например, когда вы безумно влюблялись - вкючалась ЧЛ, когда вам очень приочень хотелось завладеть или иметь что-то,также включалась она, когда вы, например, защищали диссертацию, без ЧЛ тоже не обошлось, т.е., когда вам до невозможности хотелось обладать, иметь, и т.п., веключалась ЧЛ

..........................

- всегда есть масса обоснований более весомыми астропоказателями!

Желание обладать разве не имеет планетного обоснования???? да эго пропитывает собой все наши личные планеки!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Venena
     11 февраля 2012 (12:54)

Недавно смотрела 2 карты как раз: молодого мужчины- ну его даже неудачником не назовёшь, там просто личность размазана, стёрта как бы... Человек вроде есть, а вроде его и нет. Конечно, и падающее шахтёр и прочие не самые приятные вещи в натале есть, но я грешу на -заправляющее всем наталом через цепочку диспозиций.

Объясню почему: когда просто неудачная карта- хоть просвет в человеке чувствуется, а вот тут жуууткая чёрная дыра в сознании человека, из кот-ой ему даже не приходит в голову выбираться. Уж не знаю, раб чего он там конкретно, но то, что пляшет и ведёт хороводы- абсолютно точно.

Ещё знакомая - на к.5 -упр.АСЦ -карту взялась смотреть из-за интереса к её отношениям с мамой. Т.к. они очень странные- то, что мама суховата- тут ничего удивительного, но то, что мама-дееспособный человек- просто не осознаёт, не воспринимает дочь как дочь (помогает да, интересуется, но связи между ними нет и не было) - ну я даже не знаю, на что ещё там списать.

Сама девушка оч.своеобразная, своей заботой задушит,и при этом сжата втиски чрезмерной заботой невпопад своего мужа и бабушки. Всегда была жертвой всех своих любовных отношений(к.5-ого). Вот теперь сижу ломаю голову, как это у неё всё в отношения с детьми выльется...

И да, хочу заметить, что вот таких явных Лилитчиков, кажется, научилась распознавать. Если я смотрю на человека- и ничего не понимаю, при том, что начинает как в болото затягивать- всё, считай, точно прошлась.

Vizavi
     11 февраля 2012 (13:30)

Если я смотрю на человека- и ничего не понимаю, при том, что начинает как в болото затягивать- всё, считай, точно прошлась.

--------------


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Julsi
     11 февраля 2012 (14:32)

Svetalana

У меня .

Не могу сказать, чувствую или нет. дело в том. что у меня практически любое мое качество имеет несколько подтверждений в гороскопе, трудно выделить лишь один аспект.

Насчет доверия - не верю никому.

Но у меня еще и , кстати, в квадрате к соединению Юпитер-Лилит.

Детей люблю, свои дети есть.

Заниженная самооценка? Да, в чем-то есть.

Но не в 11-м доме, где Лилит, и не в 4-м, где ее диспозитор . В этих домах спокойная уверенность.

Интересно было бы понять, в чем для меня Лилит?

Если Вам тоже интересно, может, зададите мне конкретные вопросы? Порассуждаем вместе.

инна123
     11 февраля 2012 (22:21)

Всем !

Имею 2 знакомых: в -я бы написала-человек делает какие-то вещи не задумываясь о том,хорошо это или плохо,т.е.не пропуская через мораль.

в -раб кайфа-наркотики,алкоголь,желание получить кайф любым путем,человеку 40 лет,до сих пор живет,желая все время испытать кайф и удовольствия,уже не пьет и не принимает наркотики,но кайф ищет во всех проявлениях жизни,причем именно в отрицательных.

Svetalana
     11 февраля 2012 (22:23)

всегда есть масса обоснований более весомыми астропоказателями!

+1

а вот тут жуууткая чёрная дыра в сознании человека, из кот-ой ему даже не приходит в голову выбираться.

Однозначно. Однако такие явные дыры обычно неплохо ощущаются окружающими, если в карте в заметном положении . Сами же да, не видят в упор. Правда, сам по себе сглаживает и прихорашивает даже заметные грехи по , особенно сильный , и у людей нет охоты всерьез на такого обаятельного чела сердиться. Даже близкие прощают очень многое и долго, до последней капли.

Julsi ,

у меня практически любое мое качество имеет несколько подтверждений в гороскопе, трудно выделить лишь один аспект.

Это уж конечно, чистых случаев влияния именно на самом деле мало. Чтобы проявиться четко, должно быть точное в угловом доме (лучше в 1ом) с планетой-управителем как минимум двух других домов, тогда удается проследить какую-то закономерность.

С мне повезло в том смысле, что набралось три очень явных сходных случая. Третий возник буквально на днях, и это-то и побудило меня выдвинуть версию. Все трое с сильным (у двух в том же знаке еще и ) , чрезвычайно обаятельные люди, в их обществе очень приятно находиться . Проблема по - нет ощущения границ своих и чужих возможностей. На внешний план это выходит как искренние щедрые обещания и слепое доверие чужим обещаниям, бесстрашное вступление во все новые и новые проекты, окружение себя все новыми и новыми людьми, и ведь многим помогают, и все бы ничего, там и в порядке, но в результате жизнь превращается в бесконечный осенний марафон от одного нуждающегося или требующего обещанного к другому. Теряют близких, которые устают ждать, и далеко не сразу учатся притормаживать. До 30 лет успевают набить шишки в огромном количестве. В моем понимании это классический случай, и, надо оговорить, все - мужчины. Женское проявление всегда мягче, сложнее, сокрытее, в чем-то - противоположно мужскому.

Как может проявиться у женщин, давайте подумаем . Избегание ситуаций, в которых может понадобиться взяться за что-то новое, масштабное, глобальное (за пределами близкого круга, "своих"), вообще избегание больших дел и людей, которые за такие дела легко берутся; избегание обещаний. Ваше недоверие людям отсюда же (как и в моем случае с избегание отношений). Может быть, удастся вспомнить, как вы себя чувствовали в тех случаях, когда вам что-то доверялось сделать, может быть, еще в школе, когда избегающее поведение могло еще не закрепиться.

Заниженная самооценка по - не обязательно, хотя может быть и такое, если придерживаться версии, что вызывает крайности. Скорее и в общем, отчужденность от ощущения собственной силы, когда нет точного понимания места и роли своего лидерства в жизни, и есть переборы и недоборы по этой части: то чересчур много на себя берешь, то вообще как бы исчезаешь. И ситуации по могут восприниматься только однозначно как призыв к лидерской роли, все брать на себя, всех вести, всем помогать, за все отвечать, хотя на это никто и не намекает. Если правда есть такая связь, ее-то и придется разрывать..

Исчезаю до вторника, во вторник непременно прочитаю .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере