Форум на ОКУЛУС

Тема 29315, сообщений: 233

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Meli
     10 февраля 2012 (18:02)

У меня имеется . Аспект расходящийся, левосторонний. Сначала взошла . 2° орб, Все это в , в Кохе 11 дом, в Плацидусе 12, на купсиде.

Когда в школе я читала стишки наизусть, ржал весь класс. Было, конечно, смешно, потому что мне так хотелось войти в роль персонажа, что глаза на лоб лезли! К доске ходить я не любила, выступать перед публикой более 5 человек было трудно. До 8 класса у нас был переполненный класс 38 человек, а потом в 9-м многие ушли в ПТУ, осталось 21 человек в классной комнате, и учиться я стала намного лучше. 3 дом у меня , упр. . В школе была подруга, самая близкая, которой я отдала много внимания и любви, в ответ получив предательство. После в жизни это повторялось и с другими подругами, но каждый раз все более гладко проходило. И еще было такое, что те девочки- подружки, с которыми складывались хорошие отношения, без эксцессов, всегда уезжали далеко, за границу, или в другой город.

Зато с детства я была посвещена в вербальную магию. Это умела делать бабушка, и у меня с младенчества был "черный глаз", как говорили в окружении. Но чаще всего "сглазить" у меня получалось саму себя. Как чему порадуешся, да вслух скажешь - прям беда! Естественно, то тоже , да еще 12-тидомное. Может помогла Селена на АСЦ в соединении с , но все же учиться не только держать язык за зубами, но в последствии и использовать вербальную магию с пользой для здоровья других, пришлось долго, нудно и больно. Помог еще на . В итоге, родилась у меня внучка в сходящимся соединением - / , все в , в 6 доме, правда, орб большой, но ко второй половине ее жизни сойдется он в прогрессии, да с в последнем градусе 8 дома, в соединении со странной звездой Акамар, о которой пока ничего не знаю.

Еще одну интересную особенность приема информации дало мне это соединение. Правда, пришло это со временем и как то постепенно. Слово человеческое имеет свою вибрацию, это понятно. Эмоции - свою. Когда люди пытаются словами передать эмоции, они иногда путают. Я не вдаюсь в смысл самих слов, я воспринимаю не то, ЧТО говорит человек, а то, КАК он говорит, и мне виден точный внутренний их смысл, а скорее эмоция, спрятанная, как кажется говорящему, очень глубоко. Особенно я люблю Луну в Скорпионе, за ней наблюдать и ее слушать просто Aktion - Comedy. Вообще, это свойство, данное каждому с рождения, во мне напрочь отсутствовало в детстве и юности, но со временем проснулось со страшной силой. Теперь, занимаясь нетрадиционной медициной я научилась (нас этому целенаправленно учили в институте) ставить первоначальный диагноз по анкете, которую заполняет пациент. И главную роль играет не то, что там написанно, а КАК человек описывает свои болячки. И то, что в последствии он сигнализирует нонвербально.

Тем не менее, я и сама могу попасть под вербальный гипноз. В молодости меня цыганки просто вычисляли и приставали. Серьезных последствий , правда, не было, но уши могла развесить. Сегодня есть мало людей, которые меня могут развести, но если только проморгаю момент - все, я попала, и конкретно. Поэтому со страховыми и рекламными агентами стараюсь держаться на очень большом расстоянии. К тому же,трин и + 11 домная - легкая добыча для таких организаций.

m-ag
     10 февраля 2012 (18:03)

Vizavi)

Таких "исключений" масса. Еще раз повторюсь - в комплексе надо смотреть, хотя бы исходя из того, что Луна бывает в разных знаках, в разных домах, в разных аспектах, в разных скоростях, фазах. А трактовки идут однозначные для любого из этих положений

Vizavi
     10 февраля 2012 (18:35)

m-ag)

Всё и всем понятно про комплекс карты. Поэтому ваше категоричное -

Чушь, чушь и еще раз чушь!!!! -

- не уместно.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Селин
     10 февраля 2012 (18:54)

Svetalana К сожалению, да, подтверждает. Все, о чем писала, изложила, исходя именно из наблюдений, причем, не единичных.

Надо действительно исходить из конкретного натала, ожиданий конкретного человека. Одному просто необходима опека, забота, а другого это просто тяготит, раздражает, он нуждается в гораздо меньших проявлениях той же заботы.

Категорично я ничего не утверждаю. Есть, были и будут исключения.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Весенняя
     10 февраля 2012 (19:51)

Svetalana,хочу извиниться,что неправильно написала Ваше имя, ,невнимательна иногда бываю.На вопрос -" нет ли при этом страха погрязнуть (раствориться) в долгах? А как вообще складывается по жизни с ответственностью? "отвечаю -стараюсь держать под контролем ситуацию,развлечения и "всякие нехорошие излишества" ,да и хорошие в долг себе не позволю.Ответственности не люблю и избегаю .Общественная работа всегда была пыткой,но завести других-всегда пожайлуста,но это другая история.Кстати,к партнерским отношениям отношусь серьезно,будучи замужем не ведусь на "левые"отношения,просто не приемлю этого.В любом случае умею говорить нет.

m-ag
     10 февраля 2012 (19:53)

- не уместно.

Как и неуместно высказывание, что из-за соединения фиктивки с планетой натив награждается таким-то качеством. Тогда не нужна астрология. Пользуйтесь моментами астрономии и трактуйте космограмму. Масса людей рождается с такими космограмми и при этом нет повторения ни в одном

Svetalana
     10 февраля 2012 (20:16)

Продолжаем разговор .

просто усиливает сильные эмоции и желания,но слава Богу,хоть не приводит к безумию и каким то уж совсем из рада вон поступкам

enya , что усиливает это ладно, а не было ли ощущения, что что-то заставляет вас поддерживать отношения, не само чувство, а что-то другое? Не знаю, как это может быть с в - может быть, отношения воспринимаются как личная собственность, о которой нужно непременно заботиться? По моим ощущениям, усиливает не чувства , а привязанность к ним. Приятно встретить собрата по аспекту ("узнаю брата Колю!")

m-ag . Спасибо . Точное соединение со значимой планетой таки дало мне основания назвать это явление именно рабством, как бы народ не перекашивало от ужаса. Конечно, речь не о тотальной зависимости, которая поглощает человека целиком, да и при подробном анализе натала даже и в пяти домарных системах я бы не стала ставить такие диагнозы. Я просто ищу формулу, достаточно емкую, которая послужила бы более надежным ключом к таким , это не первая моя попытка и не последняя. Хорошая формула, разумеется, не будет грешить уплощением реальности и подминать все под частный случай - нафиг такая нужна? Но расплывчатости вроде "искажения по ", "усиление энергетического потока планет" меня не устраивают .

Galaxyalex , эк вас рабство зацепило)) А вот я не поняла про ВВП. Уточнение: ? Могу подумать, конечно, но я не работаю с астероидами. А имя да, такое уж извращение досталось при регистрации на форуме , хотя напоминает мне давнюю историю, когда нас с другой Светкой иностр. коллеги попросили выбрать себе сокр. имена (целиком оно за рубежом глотается трудно), и мы распилили его на СветаЛана, так что здесь я вроде как единосущный представитель нас обеих .

Татьяна М , отлично, спасибо, новизна только набросок.

Yaroslava , спасибо, с понятно, а вот с ... это же ваш аспект, а не мамы .

sara koy , опа, виртуальная царица это сильно! Очевидно, здесь несколько наслаивающихся влияний, но виртуализация жизни, и не только по , это явственная печать . Блокируя свободу проявлений по планете, часто компенсирует созданием воображаемой реальности (мечтами, стихами и т д) - несостоявшиеся любовь, общение, споры...

Лисса
     10 февраля 2012 (20:34)

Соединяясь с , делает натива рабом доверия. Он слепо доверяет другим и (или) сам не может никому отказать, давая невыполнимые обещания. Происходить это может от эмоциональной зависимости ( в ), когда страшно утратить душевную связь с окружающими и обидеть их, или от проблем с самооценкой ( в ) и т д.

у меня во и что-то все мимо...

Никому слепо не доверяю,абсолютно никому.

Не даю невыполнимых обещаний,отказываю легко,не мучаясь.


"Твори Добро!...." (с)
beta
.
     10 февраля 2012 (20:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

...

Люди,как вам нра демонизировать эту фиктивку

Луч/ше за Селеной наблюдайте!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Vizavi
     10 февраля 2012 (20:47)

m-ag, молодец, что меня поняли.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере