Форум на ОКУЛУС

Тема 29315, сообщений: 233

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     10 февраля 2012 (12:23)

с : рабы власти (критики? деструкции?)

Раб на галерах...

Ой о ком это я ?

Ну вы догадались

А что очень может быть. Я всегда так и пологал о ВВП

Svetalana, имя то какое красивое , а с и с слабо дать интерпритацию?


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     10 февраля 2012 (13:01)

Лилит в с : рабы новизны (новшеств, неординарности, перемен).

На моем примере "не сходится" - возможно, фиксированность гороскопа тому помехой. У себя данный аспект вижу, как острый дефицит свободы и одиночества. Сначала росла в многодетной семье, потом студенческая общага, потом жили с родителями мужа, теперь отдельно, но жилищные условия таковы, что одна остаюсь лишь в туалете

Azalia
6* Virgo
     10 февраля 2012 (13:04)

У меня в в 10 доме. Точно не скажу, в чем проявляется. Наверно, в некоей обособленности и оригинальности для окружающих. "Не такая, как все".


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Yaroslava
     10 февраля 2012 (14:10)

Имеется в натале

С Луной орб 1*59мин

С Ураном орб 1*24мин

Поскольку Уран управитель 7-го дома проигрывается, как перегиб в желании личной свободы. Плохо перевариваю партнеров-собственников и обязательства в отношениях. Насколько идет искажение по жажде эксцентричности сказать трудно, так как Уран сам по себе без Лилит ее подразумевает. И это тоже есть.

Соединение с Луной проигрывается по матери. От нее забота с явно искаженными качествами. Например, отсутствие чувства личного пространства взрослого ребенка - может копаться в личных вещах и будет возмущаться, если запрещать. Не понимает, что это вопиющее нарушение границ. Отсюда, конечно, есть раздражение к матери.

Но Луна сама по себе в падении так что насколько тут влияние Лилит проигрывается так же судить трудно.

sara koy
     10 февраля 2012 (14:35)

. Женщина ничем казалось бы не примечательная, секретарша в доме престарелых, создает себе пленительный, чарующий, необыкновенный, сатанинский виртуальный образ. В нее влюбляются мужчины и женщины, да так, что жизнь не мила без ее СЛОВ, но она никогда и никому не показывает своего лица, погружена целиком в виртуальный мир, в нем она королева, она единственная, Лилит до сотворения Евы, виртуальная царица.

katrin dia
исследователь
     10 февраля 2012 (15:31)

Svetalana после, за

Я бы рискнула предположить, что подсел он на работу именно потому, что в ней совершенно растворился и принимает ее за единственную настоящую реальность.

не сказала бы, что прям так, но вообщем работу конечно любит

все-таки отчасти параноики)).

совершенно верно, кстати, у дяди паранойя с возрастом усилилась, боюсь как бы до маразма не дошло

как подруга реагирует на заботу о ней или на призыв к такой заботе (отношение к малышам, животным, слабым, больным)?

как обычно, ничего примечательного, а вот это наблюдение Селин :

1. Лилит и Луна. Ни о какой заботе речи вообще нет. С интересом в свое время слушала Сущинскую, которая говорила, что человек с таким соединением не может относиться объективно к своей матери. Он, какая бы она ни была, воспринимает ее заботу искаженно, воспринимает мачехой.

точно описывает её ситуацию с матерью

Вообще, как однажды писал arrex, лилит считается символическим десцендентом (как самая отдалённая точка луны от солнца), а значит тем, что нам чуждо, незнакомо, там лампочку ввинтить забыли, темно и глухо, но интересно и любопытно, так что кач-ва знака, в котором или принцип планеты в соединении с лилит мы проявляем искажённо, а именно по крайностям - либо черезчур много, либо слишком мало. Мы не умеем нормально, по-человечески обращаться с тем, где прошлась , потому что нам просто непонятно как это работает, так что либо оставим это дело, либо переусердствуем

Поэтому, когда, например, - человек может мнить себя миссией (крайнее проявление ), поэтому при слишком отдаётся любви, чуть ли не в рабство к ней попадает, ну и так далее


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
m-ag
     10 февраля 2012 (16:55)

1. Лилит и Луна. Ни о какой заботе речи вообще нет. С интересом в свое время слушала Сущинскую, которая говорила, что человек с таким соединением не может относиться объективно к своей матери. Он, какая бы она ни была, воспринимает ее заботу искаженно, воспринимает мачехой.

Чушь, чушь и еще раз чушь!!!! имею такое соединение. Душа в душу жили и понимала ее во всех ее ситуациях

Vizavi
     10 февраля 2012 (17:39)

m-ag)

Чушь, чушь и еще раз чушь!!!! имею такое соединение.

----------

Ну, и что, что имеете такое соединение.

Допустим, что ваш случай исключение. В остальных многочисленных, я нахожу подтверждение -

С интересом в свое время слушала Сущинскую, которая говорила, что человек с таким соединением не может относиться объективно к своей матери. Он, какая бы она ни была, воспринимает ее заботу искаженно, воспринимает мачехой.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Yuljchik75
     10 февраля 2012 (17:47)

У подруги в в 11м доме- ничего из вышеперечисленного не наблюдаю. Интеллигентная девушка, гид-переводчик, совершенно не конфликтная- тут как раз наоборот -нелюбовь к конфликтам.

Svetalana
     10 февраля 2012 (18:00)

Спасибо, друзья, за участие в теме . Она горячая, да, и бесконечная, если только не упиреться лбом в точку зрения той или иной школы, а идти путем своего опыта, и в случае с Лилит только такой путь и может что-то дать. Да, это фиктивная точка, но влияет на жизнь настолько нефиктивно, что иные планетарные влияния в сравнении с этим блекнут, особенно если в с "несущей" натал. Здесь я постаралась отрешиться от всего школьного о , которым напичкана, поверьте, до пределов, и посмотреть на сухой остаток своего опыта со стороны. Мое глубокое убеждение в том, что понять характер влияния по-настоящему можно только на собственной шкуре и приблизиться к пониманию можно на основе общения с очень близкими людьми. И даже близкие могут годами не замечать никаких проблем с этой стороны (самые читаемые обычно и ).Поэтому столько разночтений и общих слов вроде "искажения по ". Настоящую силу порабощения можно почувствовать только в точном с планетой, и она обычно сокрушительна и не сразу ослабевает, даже когда берешь ее под контроль.

Весенняя , избегание долговых отношений очень похоже на ; нет ли при этом страха погрязнуть (раствориться) в долгах? А как вообще складывается по жизни с ответственностью? Даже почетные обязанности должны быть дико изматывающими... и если на человека их возлагают, не дает ему от них отказаться, даже если он уже буквально волочит ноги под их тяжестью. При в это может происходить из-за акцентуации на самоотдаче, может казаться, что таким образом (нося эти вериги) ты единишься с миром.

verena , да, орбис широковат, все-таки не хочется думать, что в таком важном для себя доме она так связана в которые до последнего будут пытаться уравновешивать и самую раскачанную ситуацию и из самых случайных отношений лепить «правильный» брак. Можно, конечно, предположить крайне преувеличенную значимость партнера ( ) + покорность его тяге к свободе ( , про положение запомню, спасибо) + отношения ( ).

Таня Ян , спасибо , это помогает понять точки моего схождения-расхождения с теорией. Насчет орба - да, все известные мне случаи действительно значимого влияния не выходили за пределы 1 гр, КРОМЕ двух, в обоих случаях в с очень сильными по аффетике планетами.

Bobo-1988 Мда, а ведь может и замучить заботой-то, она такая...

Mary_il При можно ведь зависеть и от чужого эго. Почему-то многие склонны думать, что сильное влияние делает из хороших девочек плохих . Бывает строго наоборот. С точным я с пеленок была самой послушной, доброй и милой девочкой в кругу сверстников, потому что отлично учит, как и кому нравиться, и заставляет это делать. Это уже с возрастом, научившись останавливаться, перестала казаться такой уж пушистой . Еще одна такая девица к сорока вообще стала хулиганкой)), к ужасу своего академического семейства...я к тому, что прогресс в совладании с может выглядеть не всегда желательным для окружающих образом.

Лайт . Очень интересно, спасибо! Подсчитывание и накопление можно с натяжкой посчитать заботой о себе, но здесь, конечно, и что-то другое, бум думать.

vici2004 , а вы ощущаете как-нибудь свою ? Как вам удается справляться с ситуациями, в которых чувствуете свою повышенную уязвимость, слабость, незрелость, неустойчивость?

Вишенка , с похоже, это классика. По , тараканы у всех лилитопораженных товарищей есть, а вот какие они у ?

Селин , спасибо!! а ваш опыт подтверждает мнение Сущинской? Я хорошо знаю всего два случая, там очень теплые отношения с матерями... правда, даже слишком теплые. Интересно про : мне кажется, такой аспект очень сложно прорабатывать, вам не приходилось видеть случаи смягченного, проработанного эгоцентризма? Про с , специфическая оценка вряд ли сама по себе вредоносна, хотя , конечно, искажает и ее.

Vizavi , да, у меня тоже "порабощение" встает очень значимо. Но я понимаю осторожность астрологов, знакомых с только по чужим картам, им трудно поверить, что это, увы, не преувеличение .

Beltayne , у МЧ с в власть может проявляться в невозможности остановиться с рисованием даже тогда, когда он уже утомлен, опустошен, болен, потому что искаженный все толкает и толкает его к новым горизонтам (как вариант).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере