Форум на ОКУЛУС

Тема 29315, сообщений: 233

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
инна123
     11 февраля 2012 (22:23)

Хотела узнать:

с как проигрывается-если с Кету-человек несет с собой зло, а с Раху стремится ко злу?

Galaxyalex
     11 февраля 2012 (23:15)

Хотела узнать:

с как проигрывается-если с Кету-человек несет с собой зло

О, интересная интерпритация.

Доктор Зло, вообщем


Европа будет Свободной!!!
л.шмидт
     12 февраля 2012 (00:45)

Насчет доверия - не верю никому.Но у меня еще и [Луна] [Скорпион] , кстати, в квадрате к соединению Юпитер-Лилит. Тоже не верю. И тоже , а также , но через Знак.

.................

а еще есть в 4 ,

в общем в 8 - центр тау- между в 4 и в 10

как карьера в гору, так приходится в семью возвращаться из-за экстремальных событий дома.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     12 февраля 2012 (01:27)

Всем прошедшим "перезагрузку" по посвящается.

http://www.youtube.com/watch?v=rtguM25jNRs


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Svetalana
     12 февраля 2012 (03:45)

Allaaltin

http://www.youtube.com/watch?v=B-oVi4Zx2oE

Спасибо, Алла, вы дали возможность приблизиться к пониманию и убедиться, что большой орбис для светил оправдан; может, до перезагрузки нам всем и далеко (я вообще больше склоняюсь к тому, что в области Лилит мы хроники), но я реально увидела в нашем общении выравнивание по . Ну или мне так показалось, что тоже не исключено .

Вишенка
ягодка
     12 февраля 2012 (09:14)

Svetalana

точнейшее соединение, полградуса .. у Уитни Хьюстон, которая умерла только что.

По вашей трактовке-рабы кайфа, самозабвение в любой форме.

В случае с Хьстон-удивительно точно. Подсев на наркоту с подачи своего мужа-упыря, Хьстон так и не смогла вернуться на сцену. И вообще уже ничего более не могла. Натуральное рабство ....

Мне нравится ваша формулировка.


консультирую, обращаться на почту
Maximych
     12 февраля 2012 (20:05)

Насчёт Лилит и рабства. И рабства ли? Разбирал победительниц национальных конкурсов красоты - 235 девиц. У них статистически значимо часто встречается Венера в 5 доме тематической карты Лилит для системы полнознаковых домов (знак Лилит - 1 дом). У телевизионных ведущих (152) - Солнце в 5 доме тематической карты Лилит. Кстати, у парикмахеров (46) - тоже. А у сотрудников правоохранительных органов (244) - Венера в 3 доме всё той же темы Лилит. Так сказать, информация к размышлению.

У преступников, скрывающихся от наказания и находящихся в розыске (846) - Солнце в 8 доме темы Лилит, как и Марс в 11 доме. А у лиц, честно отсидевших свой срок от начала до конца (688), Солнце в 8 доме темы Лилит уже весьма и весьма в пределах случайной погрешности, зато Марс в 11доме на месте. Как и Марс в 1 доме всё той же полнознаковой темы Лилит.

У людей, посвятивших свою жизнь науке (132) - Венера в 12 доме темы Лилит.

У дам, занимающихся таким типично мужским видом спорта, как бодибилдинг (288) - Солнце и Марс в 1 доме темы Лилит. А у дам, занимающихся боксом (194) тоже Солнце обосновалось статистически значимо часто в 1 доме темы Лилит, но Марс уже не в 1 доме, а в 5. И ещё Солнце в 6. Хотя казалось бы, должно быть наоборот - я имею в виду, в сравнении с бодибилдингом.

Ещё поворот темы - у чиновников, привлечённых к ответственности за растрату (42) - Венера в 8 доме темы Лилит. У деятелей, привлечённых за кражи - тоже, плюс к тому - Солнце в 11 доме.

Такие вот пироги с котятами, в первом приближении. Как говорится, не соединением единым

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
amairani
     13 февраля 2012 (00:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня в в , все в 5-м доме.

Про доверие - тут не про меня. Я раскусываю ложь быстро, и очень трезво смотрю как на свои, так и на чужие возможности.

Но,к сожалению, и меня не обошла сторонoй. (не знаю, какой смайл тут ставить: или ).

Вкратце: произошла весьма двусмысленная история с очень выдаюшимися личностями (вернее, с однои личностью мужского пола). При етом транзитная в етот момент как раз шла по моему нат.

еще по поводу своей в - могу сказать: мне легче заграницей (хоть Родину я и люблю), и с мамой взаимопониманя особо не наблюдается (но етому есть и другое обьясненийе - у нас )


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Sagittarius
Стрельчонок
     13 февраля 2012 (14:17)

Ух, какая интересная тема! Svetalana, спасибо!

Я в свое время искала практ. информацию про планет с , но нашла очень немного.

Очень интересно как эти соединения работают и каким образом они прорабатываются, как можно отслеживать включение в разных ситуациях самому человеку (ведь известно, что свою очень тяжело у себя отследить).

Мой пример, точнее моего гр. мужа, очень яркий:

(орб 1 градус) (орб 5 град.) (орб 3 град.), это все "счастье" в в 4-ом доме, на кусп. 5-ого.

за

перед

Как это все проигрывается?

Самое сильное, что бросилось в глаза сразу же когда мы познакомились, это то, что у него до 28 лет не получалось ни с кем построить отношения. Самое длительное - пол года, отношения базировались только на сексе (инициатором таких отношений была девушка), когда он захотел их разорвать она опомнилась, но было уже поздно.

Он очень милый, добрый, нежный, ЧУВСтвительный, заботливый человек (ему очень хотелось о ком-то заботится, однако), что мне сразу очень понравилось и я захотела его обогреть

Но по прошествию некоторого времени это милое "обогретое" создание поднявщись, так сказать, в своей самооценке на ноги, начало посматривать по сторонам (прильщатся внешними формами, недоговаривать)...проявлять все больше свое "Я" (но это скорее в падении и сильный в )...

Что еще из наблюдений со стороны, отношения вроде как и хочет строить, да не знает как. Ему тяжело ответить на вопрос "Как ты видишь идеальные отношения? Чего ты хочешь?". Тут еще нужно добавить, что родители у него развелись в опред. возрасте, но ссорились всю жизнь (у мамы тоже в ).

Сам чел., как я уже сказала, очень чувствительный, могут быть вспышки гнева с ломанием того, что попадет под руку (если "довести").

В слож. семейных ситуациях предпочитает уходить в сторону, закрываться, а не решать их.

Да, и еще один интересный момент, который я отношу к его - ему легче видеть несовершенства, что не так, чем что-то позитивное. Негатив всегда заметит, может сказать может промолчать, но заметить заметит, а позитив - нет, причем если позитива много просто к нему привыкает и воспринимает как должное (хотя к этому думаю еще и в причастна).

Вообще чел хороший, старается заботится о других, помогать людям, но на близкой дистанции как-то тяжеловато...

Вот такой вот пример. Что скажете, дорогие форумчане? Что можете посоветовать, каким образом ему отслеживать и прорабатывать (тут такие сильные соединения со светилами)? Заранее благодарю

Голубь
     13 февраля 2012 (17:11)

Всем

Вставлю свои 5 коп.- хотела написать про У.Хьюстон про в , Вишенка опередила , знаю человека с таким соед., тоже раб всяких психотропных веществ.

Бывшая одноклассница- в , вот уж кто раба секса, ее в дом все подруги перестали пускать- обязательно соблазнит чужого мужа, всем своим МЧ всегда изменяла по черному, и даже замужество и рождение ребенка ее не изменило, гуляяяяет... При чем секс любит красивый и сама театральная немного, отношу это соед.+ в . Других аспектов не вижу, там - стеллиум в деве, ни чем не поврежденные. Правда в .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере