Форум на ОКУЛУС

Тема 30650, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     25 февраля 2013 (19:58)

Добрый вечер!!! Рассталась с МЧ сегодня. Вопрос: навсегда ли? Вопрос задан в 21:38 по местному времени в г.Миассе Челябинской области.

Асц в 11 , я в последнем градусе , в 5-ом доме в объятиях , через полградуса перейдет в знак своей экзальтации , где ей станет значительно уютнее (мне очень хочется любви,я покину эти отношения и мне станет значительно лучше?).

Мои чувства показывает в (падение ), чувства сухие, умирающие. имеет сходящуюся с , управителем 5-го от 7-го и(будет еще конфликт, так как символизирует здесь и его чувства?).

Он-это слабый в , который менее, чем через градус соединится с ретро , управителем 6-го и 12-го от 7-го.

Между и нет аспектов. Значит разрыв навсегда, несмотря на предстоящий спор?

neona
     25 февраля 2013 (23:06)

а какая временная поправка?

у меня выдает Асц 1* весов

Astro17
     26 февраля 2013 (04:47)

+6 (GMT). Координаты места жительства 56n51 60e06

Да, понятно уже, что вопрос нерадикален... Неделю назад мне этот МЧ Винду переустановил, теперь настройки ЗЭТ значит полетели... Как бы мне теперь их восстановить...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 февраля 2013 (08:02)

Рассталась с МЧ сегодня. Вопрос: навсегда ли?

Белка17,

вопрос от 25 февраля 2013 (19:58)

19:58(23)

по нумерохорару получается - ДА, навсегда

ролевые планеты - Солнце, Марс и Меркурий,

хотя расставание на ретроМерке, может означать, что не навсегда, еще встретитесь...

Солнце - "мое намерение сделать"

Марс - "агрессия"

Меркурий - "ум"

По анализу и чисел и планет, сдается мне, что есть еще один объект обожания, который предпочел ...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Astro17
     26 февраля 2013 (09:38)

Спасибо, Таня

Мы в одном городе живем, поэтому увидимся еще в любом случае...

Солнце - "мое намерение сделать"

Марс - "агрессия"

Меркурий - "ум" То есть это мое намерение или его?

По анализу и чисел и планет, сдается мне, что есть еще один объект обожания, который предпочел ... Может ли это быть его бывшая или это новый объект обожания?

neona
     26 февраля 2013 (11:00)

Да, понятно уже, что вопрос нерадикален...

ну, первый градус знака еще может указывать на то, что ситуация только-только изменилась

а можно предысторию? почему и по чьей инициативе расстались???

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 февраля 2013 (11:07)

То есть это мое намерение или его?

вопрос задавали вы в отношении его,

инициатива от вас

Может ли это быть его бывшая или это новый объект обожания?

Если учесть ретроМеркурий, то бывшая...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Astro17
     26 февраля 2013 (11:31)

ну, первый градус знака еще может указывать на то, что ситуация только-только изменилась Да, ситуация изменилась несколько часов назад.

ну, первый градус знака еще может указывать на то, что ситуация только-только изменилась Можно... Познакомились 2,5 месяца назад. Этому человеку я нравилась , по его словам, давно. Мы познакомились и он начал красиво ухаживать за мной: огромные букеты роз, тюльпанов, встречал меня, возил туда, куда мне нужно, приглашал на свидания... Не хотела я с ним вступать в отношения, так как на тот момент он был вообще не в моем вкусе...Я вяло принимала ухаживания. Нас познакомила моя подруга, вместе с ней он подрабатывает в ночном клубе диджеем. Она все меня убеждала, что я ему очень нравлюсь, как и другие люди, и что мне стоит начать с ним встречаться, что он такой щедрый, веселый, влюбленный в меня... А он находится в состоянии развода (уже несколько месяцев разводится, все это началось еще задолго до моего появления) и у него есть 4-х летняя дочь от этого брака, что меня сразу очень сильно оттолкнуло... Но красивые ухаживания сделали свое дело... Я сдалась и позволила себе даже влюбиться . Какая же я была дура! Захотела почувствовать себя счастливой женщиной, подумала "Ну, наконец-то, дождалась я своего суженого, может, стану счастливой женой!" Как только отношения стабилизировались, он начал вести себя более прохладно... Месяц назад было еще одно судебное заседание и ему разрешили видеться с дочерью. Он сообщил на радостях мне об этом когда вез меня из аэропорта, начал предлагать познакомиться мне с ней (я возвращалась из-за границы и мне в тот момент это совсем не было это интересно). Но я поддержала его, порадовалась за него, но в душе проскользнула льдинка... У меня пока нет своих детей, но я их очень хочу (предварительно, конечно, хочу выйти удачно замуж).

На прошлой неделе мы встречались, были вдвоем, и названивала его бывшая, мол, ребеночек поцарапался... Я отнеслась к этому спокойно, но про себя подумала, что она так всю жизнь будет названивать! Все было хорошо. Следующие 2 дня я летала на крыльях счастья! Обновила свою страницу в соц. сетях новыми фото, добавила статусы о счастье (мне хотелось деляться этим своим ощущением со всеми). И зашла к нему на страничку! О! Что я там увидела! Депрессивные статусы, от которых так и сквозит его тоской и злобой на бывшую, песни о расставаниях!!! И фото его дочери с подписью "самый дорогой мой человек". Мне стало до боли обидно... Я написала ему "Разве тебе не приносят счастье наши отношения, почему у тебя эти статусы? Если я тебя в чем-то не устраиваю, то напиши честно"... И он написал, что сейчас что то большее, чем вот такие отношения он мне дать не может, и, вообще, главное для него сейчас работа, что он уезжает в командировку на неделю и есть время подумать. Я увидев такой ответ жутко разозлилась! Там не было никакого намека на наши чувства... Я поняла, что чувства только у меня. И мгновенно написала : "Нечего думать! Прощай навсегда!" он равнодушно отетил: "хорошо".

Я удалила все его контакты, стерла все сообщения. Умом понимаю, что все это к лучшему, что жизнь во время меня остановила (пока прошло еще мало времени), что мне нужен человек без "багажа" прошлого, ведь у меня нет такого богажа. НО в горле комок, виню себя за то, что оказалась такой дурой, позволила себе влюбиться в такого лживого человека...

Вот и задала вопрос... Просто из желания прояснить хоть таким способом ситуацию и как то притупить боль...

Astro17
     26 февраля 2013 (11:32)

Да, Таня, вы абсолютно правы !!! Спасибо огромное!!! Моя интуиция с первого дня знакомства говорила мне об этом...

Лазурь
     26 февраля 2013 (12:38)

Ничего не поняла. Почему лживый-то? Белка, он что-то Вам обещал?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере