Форум на ОКУЛУС

Тема 31561, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     3 ноября 2013 (13:30)

Мимоза

Сложно, по частям пазл собирать, если серьёзно смотреть в любом случае надо данные хоть где н.ть озвучить, а так частями может быть всякое

И по Бацзы - надо карту смотреть, а то так кто знает, кто что может говорить

И брак вполне может быть и на напряженных дирекциях - это может говорить о соответствующем характере обстоятельств, главное чтоб куспид 7-го был задействован, а уж как это другой вопрос

Это вот если бы вы были замужем - тогда это мог быть развод, а так, кто знает


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Мимоза
     3 ноября 2013 (13:38)

Дарино, браво!

Угадали точно дату, что меня поражает, я же не писала, в каких знаках стоят высшие планеты, чтобы можно было так быстро найти. И вообще писала в основном по движению планет в дирекциях. Поделитесь секретом, это как вы так быстро вычислили?

Но все равно, выстрелило событие ТОЛЬКО при удачных дирекциях, а вплоть до 32 лет ничего не получалось у нее.

Солнечный ветер,

свою дату сказать могу, она тут на форуме в принципе всем известна: 13.11.1974, 20.30, Феодосия.

Ну вот, мне уже три человека говорили, что по китайской - в следующем году брак. Но в дирекциях я этого не вижу, да и не за кого. У меня нет никого вообще. А 2014 уже через два месяца наступит)))

Darina
     3 ноября 2013 (13:38)

10- говорит в первую очередь о самодостаточности, а это плохо стыкуется с карьерой- где главное-это умение прогибаться.

самодостаточность выражается имхо в том чтобы принять свое нежелание прогибаться и идти по своему пути одному, без оглядок на чье-либо мнение

P.S 10-ти домница

Darina
     3 ноября 2013 (13:43)

Мимоза

не вижу ничего сложного)

вы писали что упр 12-го,

при асц в упр 12-го ,

значит он должен быть в

если он в значит рождение зимнее,

далее писали что сожжена,

осталось найти и

таких дат очень мало учитывая что должна быть в ,

ну и подтверждает то что вы писали

вплоть до 32 лет ничего не получалось у нее

знаю несколько пример женщин с ретро упр 7-го, у которых были удачные поздние браки (поздние 30-35)

Вишенка
ягодка
     3 ноября 2013 (13:45)

10 дом- имеет название Медим Цели. 10-это цель.

А цели могут быть разные. Если целью является полное безделье- то этоже прекрасно пройдет по 10 дому.

Карьера и 10-ый- это какой то немыслимый баян. Сколько я видела наталов типичных наемников карьеристов- там 10 вообще глух и нем.

Карьера тоже может быть целью. Но как правило карьера- складывается по другому вектору.


консультирую, обращаться на почту
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     3 ноября 2013 (13:47)

Мимоза

Я посмотрю, что там у вас в 2014 (напишу чуть позже, уже не сегодня), по китайскому календарю, 2014 только в феврале наступает


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Darina
     3 ноября 2013 (13:52)

Сколько я видела наталов типичных наемников карьеристов- там 10 вообще глух и нем

муж типичный пример, в 10 ничего, карьера идет в гору (наемник), его друг, карта вся нижняя в 10 ничего, c 23 лет карьера в очень крупной компании, высокий доход (психология типичного исполнителя)

Мимоза
     3 ноября 2013 (13:55)

Дарина, феноменально! Все равно - угадывать дату по очень быстрым планетам (Луне, Мерку и Венере) - это круто!

Солнечный ветер, буду очень признательна!

К слову, если это важно, то у меня уже был один долгий официальный брак и один неофициальный, недолгий.

У меня тоже У7 ретро - то есть повторы возможны, я так понимаю..

Darina
     3 ноября 2013 (13:59)

Мимоза

я там стерла дату, т.к вы не хотели ее указывать,

у вас как я поняла 10 в вы только рассматриваете? а как же основной упр ,

он у вас в на кусп.6-го дома, образование, путешествия, все что связано со , работа по найму

у вас два упр 10-го и почти в точном могут давать лень, отсутствие дисциплины, иллюзии в сфере домов

в 0.20 утра

у меня в 10 получается

Вишенка
ягодка
     3 ноября 2013 (14:03)

Дарина, у меня вообще истерика от смеха начинается, когда "астрологи" яростно пытаются засунуть в 10 стеллиумы, или за их остутствием какие нить важные планеты.... ректифицируя карты президентов.

На самом деле притягивая за уши.. несут полную пургу. Вот непременно если президент- то надо фсё засунуть в 10-ый. Канешно, а как иначе)))


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере