Форум на ОКУЛУС

Тема 31561, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     3 ноября 2013 (17:05)

А если еще и вспомнить, что время основная сила в этом мире- то думаю стоит очень внимательно изучить хотя бы доспутные в нашем понимании принципы

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     3 ноября 2013 (17:17)

Джия,

Мне кажется Сатурн неприступен вообще Или очень тяжел в проработке. Есть конечно способы его немного обмануть что ли. Например суббота. Кстати именно у Евреев этот день нерабочий и посвещен Богу- случайно ли ?

У православных это воскресенье- день солнца, а Россия страна Сатурна. Тоже интересно понять почему

Мимоза
     3 ноября 2013 (17:45)

Джия,

вот точно: запросы по Юпитеру - это прежде всего вкус и любовь к жизни, чувство юмора, образование, разносторнние знания и увлечения, широкие взгляды, экзотические пристрастия в еде и хобби, путешествия, интерес к другим странам и культурам, религия, возможно музыка...

У меня в этом году перегрузка в школе и я безумно скучаю по моим занятиям французским, по бассейну, по вышиванию. Я вот бы лучше языки учила, читала бы эзотерические книги, занималась бы танцами и плаванием, вышивала бы картины, путешествовала, изучала бы рецепты разных кухонь, эксперементировала бы. Да у меня куча интересов! А приходится работать. Работа отнимает то время, которое я могла бы на хобби тратить.

P.S. И да, восстановила бы свои навыки игры на гитаре и фортепианно, уже даже не мечтаю об этом, на это точно времени не вырвать

Darina
     3 ноября 2013 (18:04)

Но вот одна карта есть. У7 и У1 в секстиле. Мало того, У7 в секстиле к Юпитеру. Соответственно они после рождения стали расходиться и теперь в квадрате друг к другу. Брака нет, девушка красивая, сейчас уже 33 года. Хотя в натале идеальная и гармоничная формула 1-4-7-10.

Данные только в личку могу кинуть.

33 не возраст, я рассматриваю после 40 (если первый брак), до этого можно считать что брак поздний, но совсем об его отсутствии рано говорить)

данные не надо, я думала вы сами изложите какие там дирекции, почему до сих пор не замужем)

недавно моя подруга вышла замуж в 34 и родила в 35 прекрасного малыша и муж замечательный, кстати она с ним познакомилась по интернету и переехала в Москву другая в 33 вышла замуж, правда они заграницей, муж тоже не местный (там) и тоже по любви, с шикарной свадьбой

Да у меня куча интересов! А приходится работать. Работа отнимает то время, которое я могла бы на хобби тратить.

в идеале когда работа приносит такое же удовлетворение как хобби и плюс деньги, тогда не приходится себя заставлять и уговаривать

Мимоза
     3 ноября 2013 (18:16)

когда работа приносит такое же удовлетворение как хобби и плюс деньги, тогда...

Работа - тоже приносит удовольствие, только если бы работать два дня в неделю). Работа - одна, а хобби-то много! И времени на них почти не остается!

После 40 незамужних не знаю ни одной.)

Вот как по интернету мужей находят? Уже много слышала примеров и видела, однако как ни создам анкету, так одни пошлости предлагают, я даже не отвечаю. Подожду пару-тройку месяцев и удаляю анкету.))) Полгода проходит, делаю еще попытку - то же самое).

Darina
     3 ноября 2013 (18:21)

Вот как по интернету мужей находят?

мне кажется интернет (могу ошибаться) не сильно отличается от других способов познакомиться, он дает большой выбор или его видимость, но только на первых порах, а при самом знакомстве работает все тоже самое что и в жизни, сам его человек и его данные, потенциал, в том числе карта, т.е востребованные женихи/невесты в любом месте будут востребованы

Мимоза
     3 ноября 2013 (18:24)

Да, но когда сплошняком идут предложения даже без "привет" - "давай сегодня перепихнемся" - ну что-то в этом духе, то речи даже не идет о знакомстве, чтобы даже идти на свидание)

Darina
     3 ноября 2013 (18:35)

Мимоза

тут не знаю что сказать

на каждого человека есть свой спрос, свои мужчины и женщины, это скорее вопрос к себе - почему так пишут, каждый взрослый человек отдает себе отчет в том почему с ним общаются таким образом

Роза Сябитова говорит на эту тему, и я с ней согласна

женщины любят жаловаться: "Нет достойных претендентов на руку и сердце". А когда спрашиваешь: "Что в вашем представлении значит достойный?", обычно называется один критерий — материальная обеспеченность. А материально обеспеченных мужчин мало. И они выбирают — молодость, красоту и богатство, а не простых женщин. На брачном рынке жесткая конкуренция. Женщине в возрасте нужно сделать что-нибудь особенное, чтобы заинтересовать мужчину. Мой совет — берите тех, кто есть: обычных, хороших парней. И создавайте с ними семью.

Lelya
Леля
     3 ноября 2013 (18:36)

Так а школьник тот в школу пошел из-за любви к вам или вам показалось? Времени-то много прошло. Уже можно понять. А то помню был многостраничный топик, как вы будете с ним в одной школе работать и что вас током без конца бьет.

Мимоза
     3 ноября 2013 (18:40)

Дарина,

Ну копаться в себе есть смысл только при реальных знакомствах, когда тебя человек увидел и вдруг в постель позвал. Тогда - да. А когда идет массовая рассылка с призывом перепихона с надеждой, авось, кто-нибудь да откликнется - то что тут анализировать? Таких там большинство.

Лейла, если вы в тему зашли за клубничкой, то не по адресу. Клубнички не будет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере