Форум на ОКУЛУС

Тема 32387, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Makovaya
     15 июля 2014 (12:10)

А вообще, я, может, банальность скажу, но мне кажется, что поведение в стиле "люблю повеселиться, особенно пожрать" - это не само по себе поведение, это симптом. И говорит он о том, что человеку не хватает любви. Поэтому он заполняет пустоту внутри вкусным. Особенно это видно по любителям именно сладкого.

Когда в жизни есть баланс, то топтать все подряд не хочется.

Часто ведь бывает, что если день интересный и куча встреч и весело, то можно и поесть забыть, приходишь еле волоча ноги, светясь от счастья и прямо чувствуешь, что другим напиталась уже. А идти есть этого тунца с помидорами на кухню или нет, уже вопрос десятый

Еще заметила, что такие зависимости "тельцовские" что-ли, про удовольствия которые, легко подменяются одна другой - еда, секс, шоппинг, все туда же

Мне важнее съесть качественное, чем много. Современное сладкое не люблю вообще. Люблю красное мясо и овощи, особенно помидоры, кукурузу, редиску, брокколи, огурцы, все, что с "мокрым" хрустом таким. Креветки и мидии обожаю, орехи, лук/чеснок и острое - тайское, к примеру.И красного сухого вина Но не смотря на ASC могу пить, могу не пить, мне погоды не делает. Сложно отказаться от мяса, это факт, когда-то слышала что это и стеллиум в 1 доме играют. Хотя не охотничий, "рыбный". Перевариваю все 6 дом маленький и пустой в

ilya1990
     15 июля 2014 (14:49)

Makovaya

поведение в стиле "люблю повеселиться, особенно пожрать" - это не само по себе поведение, это симптом. И говорит он о том, что человеку не хватает любви. Поэтому он заполняет пустоту внутри вкусным. Особенно это видно по любителям именно сладкого.

Подтверждаю все вышесказанное. Я заедаю свое одиночество сладостями. И действительно, когда день насыщенный, то ничего и не хочется вроде уже.

Makovaya
     15 июля 2014 (15:50)

Я заедаю свое одиночество сладостями.

Илья, мне очень жаль. Это невероятно грустно, но хорошая новость в том, что вы молоды и у вас есть время побороть всех своих демонов.

В принципе, человек всегда одинок Даже в толпе Даже в семье Даже с друзьями Другой вопрос, как вы это воспринимаете и насколько это вас ранит. Когда одиночество перестанет быть для вас проблемой, а найти пару - самой большой сверх-ценностью в жизни, вы сами не заметите, как обрастете плотными связями близких и родных.

Судя по тому, сколько вы открыли за последнее время дискуссий на этом сайте, вы человек вполне социальный и желания вас игнорировать у людей не вызываете Так что если работать - все осилите

ilya1990
     15 июля 2014 (16:05)

Makovaya

Да я даже сам не могу понять, проблема ли одиночество для меня или нет. Не понимаю, у меня есть общение с друзьями в общем-то. Но вторая половинка - это для меня нечто большее, чем просто отношения. Это должен быть симбиоз двух личностей, мне не нужно, чтобы у меня было абы как понимаете, мне нужно либо все либо ничего, лучше быть одному, чем с кем попало. Я и не распаляюсь на отношения со всеми подряд, да и особо не с кем.

Так что пока мои друзья - это булочки и конфетки

mashina
     15 июля 2014 (17:40)

Да, это так - вышел из дома, побежал по делам и тут уже не до еды. А бывают обжорочные дни. Как у меня сейчас - сижу, жую водоросли нори, а сама уже думаю о мороженном. При том, что я к нему в общем-то равнодушна. Потом фрукты погрызла, финики, хлебцы. Время - 11 вечера, а я сижу точу. И ведь совершенно не голодна. Но вот напала жрачка! А у кого такое в натале - даже представить не могу - как они борются.

У меня-то ПМС: я три дня поточу и успокоюсь..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Makovaya
     15 июля 2014 (17:51)

понимаете, мне нужно либо все либо ничего, лучше быть одному, чем с кем попало. Я и не распаляюсь на отношения со всеми подряд, да и особо не с кем.

Не поверите, понимаю

Все мое детство прошло под грифом: "что я здесь делаю? и кто все эти идиоты вокруг?" Я хорошо помню, как тяжело принимать недостатки других людей, просто невыносимо, пусть лучше держатся подальше. У меня управитель гороскопа. У вас он напрыгивает на , если я правильно помню, вы этими комплексами всю жизнь терзаться будете, если не поработаете с ними.

Ваша задача включить мотор и подгрести к той тусовке, которая представляет для вас интерес, о которой нельзя сказать, что это "кто попало". Выбирайте людей сами, не нравится - отходите в сторону, вы же не дерево.

Что это за вопросы - я не согласен на абы-что. Ну, ОК. Принято. А вам кто-то предлагает? Выбирайте себе то, на что согласны - и полный вперед

А про половинки - человек целый изначально. Стремление к слиянию - тоже зависимость.

Athena
     15 июля 2014 (20:07)

тяжело принимать недостатки других людей, просто невыносимо, пусть лучше держатся подальше

Makovaya, а Вы людей без недостатков встречали? Или Вы от всего мира держитесь подальше? А к себе как относитесь? Ведь в Вас тоже есть недостатки. От самой себя не воротит?

ilya1990
     15 июля 2014 (20:39)

Makovaya

Ух, где ж Вы раньше были. Теперь Вы мой личный человек-мотиватор У Вас характер небось будь здоров? Выражаетесь Вы интересно вообще.

ilya1990
     15 июля 2014 (20:44)

Athena

а Вы людей без недостатков встречали? Или Вы от всего мира держитесь подальше?

Отвечу за Makovaya. Есть такой тип людей, который видит в других много недостатков, к сожалению это так. И эти недостатки бросаются в глаза сразу. И я один из таких людей, столько народу у меня вызывали ненависть, не сосчитать. Сейчас получше, мне просто пофигу на людей. Все мы хороши, но что поделать, у каждого в жизни проявляется что-то и как-то. Куда деваться. Натура человеческая такая. А у Скорпионов эта натура проявлена более ярко - по выискиванию недостатков в других и выведению их наружу. И из-за этого много людей испытывало ко мне негатив.

Makovaya
     15 июля 2014 (21:04)

Athena

Я наверное как-то не очень понятно написала.. Имелось в виду мое детство и ощущения себя маленькой, которые я помню. Хотя, уже подзабываться начинают так вот - в детстве ты среди детей в основном - сад, школа, и я четко помню, как мне было тяжело с ними, скучно играть в их игры, не интересно обсуждать, что они обсуждают и не весело от тех вещей, от которых весело им. Все казалось очень неправильным и несовершенным. На ваш вопрос про не воротит ли меня от себя: не только окружающие, но и я сама себе казалась очень неуместной на этом празднике жизни, была застенчивой и очень тихой. Я сама себе казалась одним большим недостатком Тянуло быть со взрослыми. Реально сложно было подружиться с другими детками. А потом в переходном возрасте отлегло. Стала сама выбирать, с кем быть, а с кем нет, и жизнь наладилась

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере