Форум на ОКУЛУС

Тема 32387, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     12 июля 2014 (23:30)

Т-джан

есть все шансьі пострадать ожирением потом как-нибудь

ТТТ, не надо такого счастья. Страшно же

а может кто-нибудь описать свой рацион за день ?

Я не могу, потому что у меня неравномерный рацион, могу день кушать плотно, день правильно питаться с кашей на завтрак, супом в обед, и легким ужином. Но в основном я обжора конечно.

Но на завтрак геркулесовую кашу ем, без соли и без сахара, кстати, очень улучшает кожу, цвет такой хороший становится и прыщи сходят всякие, именно вот пустую такую. Ну а сладкое стандартно каждый день естественно.

Звездная пыль
Любитель
     12 июля 2014 (23:39)

Завтрак : Овсянка с фруктами, орехами и медом

Обязательно сыр!!!

Перекус: фрукты , сандвич или что-нибудь вкусненькое)))

Обед: рис/макароны/греча + рыба + овощи

Потом опять перекус: творог с фруктами и медом

Ужин: почти как обед

Ну и можно еще фруктов скушать)

Суши еще ем, кур оградку иногда, яблоки , фрукты сезонные

Вообще стараюсь следить за питанием!

Но простые углеводы... Никак от них не отказаться

Так бы идеальной была)))


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
enya
     12 июля 2014 (23:50)

Всем .

Не соглашусь со Светой Lewka. У меня в 1 в в к (у.7в 7) и к (у.2 в 10).Соответственно- .Вдетстве біла очень худой и перебирала харчами.К 11 годам при 1,40 весила 45 кг.Перестала ходить в столовку и покупать пироженные с соком.К 10 классу был 1,50 рост и 40 кг вес.Потом я еще прибавила 6 см и 10 кг и так было до второго замужества в 32 года.Я тогда стала постепенно поправляться и после родов младшего была 63 кг(как и до родов с ним).Теперь из за сидячего образа жизни и любителя сладости вешу почти 80(78,6 кг)но уже и возраст не девичьий.Сладкое люблю.Выпечку не особенно,но молочное(без него жить не могу),фруктов много,шеколад,халва и зефир не особо.Конфеты -да.В прошлом году занималась правильным питанием и похудела за 3 месяца на 14 кг.Сейчас все почти вернулось.Но я уже знаю методы и просто пытаюсь не активно но постоянно стараться придерживаться правильного питания.Если с неделю не есть сладкого- сразу теряю 1,5 кг(только приехали с моря,где это и случилось.Не скажу,что отказывала себе во всех сладостях,просто почти совсем не ела мучного и шеколадных конфет.Зато фруктов,молочного и немолочных коктейлей,мягкого(нежирного)мороженного было немало).

Считаю,что любые аспекты между или , в 1 доме дают склонность к набору веса

л.шмидт
     12 июля 2014 (23:54)

я уже много лет не покупаю сахар. И не понимаю все эти сладкие заготовки типа варений, компотов и т.д. Люблю вкус обычных фруктов без добавок сахара и сиропа. Шоколад только горький с орехами. Чай-кофе без сахара. Сладкие напитки совсем не в почёте. Торт-конфеты ем, но нечасто и спокойно без "ужас как люблю". Я явно не сладкоежка. А может просто перестала ей быть, т.к. в детстве с удовольствием ела сладости, пирожные и т.д.

в 1 Доме

К2 в

,

Звездная пыль
Любитель
     12 июля 2014 (23:59)

У меня к 2 в я по идее должна быть ооочень худой! Но это не так)

А сатурн у меня только в секстиле с солнцем


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
Swallow
     13 июля 2014 (00:45)

Я люблю поесть и сладкоежка, Венера в Рыбах в рецепции с Юпитером в Тельце

Читала недавно интервью Ченинга Татума, там он прямо признается, что не дурак пожрать , тортики в том числе. Посмотрела его гороскоп, там

tigerrr
молдаффский ))
     13 июля 2014 (01:58)

все мои знакомые,друзья тельцы , особенно парни имеют вес выше среднего ,вообше тельцы по моему замешаны на еде , многие хорошо готовят ну и конечно хорошо кушают.Еще замечал что тельцы при своей упрямости могут быстро похудеть если захотят.

А я всеядный , люблю и сладкое и салаты ! еще при венере и луне в 3 + трин к юпитеру люблю быструю еду ,типа фаст фуда! Люблю кушать ночью , но вес уже лет 7 не меняется !


все возможно !
Ленхен
     13 июля 2014 (06:44)

У мужа оппозиция в натале Луна-Юпитер, кушает, как не в себя. В качалку постоянно ходит, но живот не пропадает.Самое страшное для него, это диета.

Вчера смотрела лекции Дарагана, в одной из них он говорил об аспектах Луна-Юпитер и любовь к еде.

Посмотрела транзит - точно, секстиль. Жую что-то постоянно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
limonka24
     13 июля 2014 (07:14)

1 дом в , но далее большую часть занимает .

У меня 2 дом в ,

Поесть сейчас люблю, наверное, как и все. Но до 23 лет выглядела как анорексичка, т.е. некрасивая худоба была. Бывало целый день не ела, некогда было, только вечером - хлеб с вареньем. Как от родителей съехала, так до еды дорвалась.

Обожаю соленые огурчики, помидорчики,все сладкое, салаты с майонезом, картошку под майонезом в духовке. Радовалась, что, наконец-то, стала нормальной.

Вообщем, всегда была худой, а последний год (27 лет мне)не заметила как поправилась + еще проблемы с гормонами были. Сейчас от всего вредного отказалась. Теперь уже худею.

Maslina
     13 июля 2014 (09:06)

Я не люблю, мне после еды плохо, если я съела больше нормы, просто болею. Но у меня поражен из 6го, может поэтому?

Луна, управитель 2 го тоже в 6. У меня большое внимание к своему организму, я ему даю только то, что ему нужно и полезно, а от того, что ему вредно, он болеет.

Интересно как..у меня также планетки расположены, но эффект другой

Ибо , упр Асц , вот это корень зла и склонность к полноте и покушать И проказник в 6 и тот в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере