Форум на ОКУЛУС

Тема 32387, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
agusha
     13 июля 2014 (16:18)

Я не могу сказать, что я сладкоежка, но люблю иногда полакомится, и в общем я люблю употреблять все приятное,и главное красиво украшенное, например - вкусный, красивый торт, бутерброды и икрой очень люблю, каждую неделю беру баночку..,блины с помидорами и сыром, конфеты люблю , но не все подряд.

В общем все вкусненькое люблю, и эстетика играет большую роль, к примеру пришла в гости к взрослой женщине на праздник, которая накрыла стол , который оставляет желать лучшего...торт, просто коржи смазаны кремом ( крем с комочками), сверху хаотично разбросаны дольки мандарина не очищенные, выглядит неприятно, я есть не стала...Это какое-то не уважение к гостям я считаю, если не умеешь готовить , то купи.

Ой, что-то я разговорилась, в общем сладкое люблю, но не до безумия, что бы лопать все подряд.

2 дом на куспиде 2 дома

л.шмидт
     13 июля 2014 (17:01)

и эстетика играет большую роль

Для меня тоже важно - посуда, как украшена еда, чтоб было достаточно света видеть, что я ем и т.п. В общем не со сковородки

моя "эстетичная" сожжена, в изгнании и ретро

ilya1990
     13 июля 2014 (20:30)

Здорово как. Сколько народу откликнулось на эту тему. Вот где слабости проявляются у людей Покуууууууушать, да поболтать о еде

Звездная пыль
Любитель
     13 июля 2014 (22:22)

"Миром правят жажда власти, секс и чувство голода"...


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
GSch
     13 июля 2014 (22:25)

чувство голода

"Суп для нищебродов" - сильно Изотерично, особенно в нынешнем контексте. Всё, что почерпнула из темы, но это не мало.

A
     13 июля 2014 (22:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Звездная пыль

а кто это сказал?

Я вроде слышала, что миром правят деньги , а самые большие деньги делаются на наркотикаx, фармацептике, сексе и оружии (в порядке перечиня я не уверена). Помню, что фармакология точно на втором месте, кажется после наркотиков


Слава Україні !
A
     13 июля 2014 (22:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нашла, это сказал Фрейд (ну да , а что он мог еще сказать )


Слава Україні !
mashina
     13 июля 2014 (23:15)

А вы не знали как суп появился? ))) Одной куриной ногрй, картофелиной и свёклой семью не накормишь - зато если кинуть всё это в кастрюлю с водой - самое то будет


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
GSch
     13 июля 2014 (23:56)

Милая mashina! Хотите быть Львом, тогда надо учиться.

mashina
     14 июля 2014 (08:21)

GSch, эм.. Хочу?

Ну хорошо - поверю Вам на слово - хочу так хочу

И заодно на всякий случай спрошу, что делать, если я НЕ хочу?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере