Форум на ОКУЛУС

Тема 32387, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
impulsive_li
     13 июля 2014 (13:00)

Lёwka, в подтверждение Ваших слов:

имею асц можно сказать точный , рядом с асц еще . в

еще , во 2 доме

mashina
     13 июля 2014 (13:04)

Муж, кстати, вспоминал недавно как же нам хорошо жилось, когда свекровь с дочкой были на отдыхе 2 недели, у нас был пустой холодильник, мы покупали только нужные продукты, помалу ели и ощущали прилив бодрости, а не желание отлежаться на диване после горячих осетинских пирогов, которые она то и дело заказывает

Ребёнок же ещё в сад ходит активно и ест в основном там, но смотрит на нас и говорит - я тоже мясо не буду есть. Не скажу, чтобы совсем не ела, но сокращает. Её можно накормить только курицей и индейкой - и то не всякий раз. Бывает, что упрётся и не ест. Супы на мой взгляд - это вообще злейшее зло (пища нищебродов изначально же была). Вот сырые супы вроде гаспаччо - это гуд) Овощи тушатся быстро - так что не могу сказать, что я вообще не готовлю. Готовлю иногда - пару раз в неделю может. Дочери каши варю (но это не готовка на мой взгляд).


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
A
     13 июля 2014 (13:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Интересно

Да, xорошо, когда питание семьйи совпадает

А вот у нас не очень...

Я часто готовлю для себя отдельно (люблю супчики, на пару готовить овощи и мясо, салатики из травы и сыра).

А вот для мужа - это не еда , потому что не плотно.

А у дочьки свои нравы: она питается булочками, молоком, мороженным, фруктами, соками.

Но, как говорится , это потому что я дома. Иногда меня они заколебают, я им показываю на xолодильник (типа, едите, что xотите) или посылаю в столовку , куда кладут всякую xрень

Больше всего нам нравится есть в ресторанаx, потому что там все могут выбрать на свой вкус

п.с. Маш, все же дочьке разрешайте есть мясо, она имеет на это право . В смысле, может ей что-то не xватает, какиx-то питательныx элементов


Слава Україні !
Джия
     13 июля 2014 (13:22)

Маша , ну ты даёшь, ладно, Ты ешь то, что нравится тебе, а почему твоя дочь должна страдать, если детю хочется булочку с маслом?)))

У меня такой же двоюродный сёстр с бзиками насчёт еды, мясо не ела во время беременности, а ребёнок стеллиумный скорп, которым мясо необходимо))), в общем родился он бедняжка крошечным...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
mashina
     13 июля 2014 (13:32)

А дочери никто есть мясо и не запрещает) Где я это написала? А вот булочка с маслом - это предел всему. Откровенно не полезно. Но и то, я и это не запрещаю.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     13 июля 2014 (13:33)

Зато вкусно


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     13 июля 2014 (14:03)

Я сладкое люблю , но так чтоб не приторно, а то потом приходится соленым заедать

Обжорством не страдаю, но поесть люблю, ем почти все ни в чем себе отказать не могу из того что хочется и можно (есть опр. проблемы с ЖКТ), но слава богу сейчас можно почти все , однако за годы!!! жутьчайшей диеты практически на воде и овсянке откровенно вредные продукты есть отвыкла.

Перенесенный опыт с вынужденной диетой сделал меня противницей всяческих диет, что бы я сама сознательно!!! да никогда в жизни , это же такая прелесть когда можно себе почти все позволить

В натале и взаимная рецепция по управлению.

С лишним весом проблем особо нет, АСЦ во правда в иногда бывает пара тройка лишних кг, но куда то потом сами исчезают, без особых усилий.

Ну и в 6 в в в .


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Звездная пыль
Любитель
     13 июля 2014 (15:01)

ЕСЛИ при этом ( как у меня))) - есть ещё аспект Луна-Юпитер - то склонность к полноте увеличивается ЕЩЁ больше.


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
enya
     13 июля 2014 (15:14)

Я уже начинаю делать выводы,что если или в местах сильных для них и имеют динамичные аспекты друг с другом,то проблема лишнего веса может быть актуальной.

Так или ,возможно еще,что и имеет к или или даже с последними из сильных мест-для это ,для это (возможно,что и )

Например,как у меня ,или или ,или .Но предполагается,что при этом у и не должно быть вообще связей к или (возможно и ).Сильные и априори склонны к накопительству для собственной безопасности и комфорта,а динамичные аспекты от сподвигают это делать неограниченно.

У младшего ,но в с (неслабым на к.12 и в рецепции с из 12)- то худой как щепка был,а сейчас при 136 роста 39 кг.Я просто думаю,что рецепция с все же будет работать,потому мож и не разнесет его.У мужа там же в с ,но последняя в с и - сам худой,а пузо пивное есть(и только оно).Но если хоть с неделю не попьет пива или не пожрет много-то пуза сразу же и нет.

A
     13 июля 2014 (15:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня только с 45 лет начался прибавляться вес. А так была всю жизнь xодячим освецимом , правда, и аппетитом большим не жаловалась.

Дочери у меня тоже поxоже в меня, тонкие обе, xотя же гороскопы у нас разные

Все же генетика.

Я до 45 лет носила 36 размер одежды, сейчас вот два года уж как начала покупать 38

Не знаю, с чем это связано , наверняка гормоны и все такое.

Натал мой многие знают, в юности меня называли перерабатывающей фабрикой , обмен веществ очень быстрый. Ем я и сейчас по немногу, но часто.

Утро всегда начинаю с кофе и сигаретой. Первая пища в мой организм попадает где-то через час после кофе. В обед 1 блюдо (или суп или второе), ужина бывают два: в 17 - 18 ч с семьей , а еще перед сном люблю поесть (примерно в часу 21). Между ними еще как минимум 1 перекуска: булочка, салатик или просто фрукты, или кусок торта - ну, что найдется.

Вот воды я пью немного, точно не по 2 литра в день. Может 1 литр летом, 0,5 - в xолодное время.

Юпитер мой в королевском, и никакиx аспектов не делает, кроме . И фсе


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере