Форум на ОКУЛУС

Тема 32387, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     12 июля 2014 (22:28)

Луна во 2, особенно в стрельце - ну просто сплошное омномном, причем все мои примеры вовсе не страдают ожирением, просто очень любят есть


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
     12 июля 2014 (22:32)

Seide

"Венера в напряженном аспекте с Юпитер - вот где обжиралово"

откуда информация? Связь Луна-Юпитер даёт склонность к полноте, но тоже не всегда к "обжиралову"

У сына - никакого обжиралова не было сроду! Его подруга - 34 размер девушка (европейский), миниатюрна и прелестна.

https://briah.ru/
Seide
     12 июля 2014 (22:36)

откуда информация?

Только из личных наблюдений

Все кого знаю - любители покушать, причем хотят попробовать все кухни на свете, поэксперементировать на кухне. Не обязательна полнота, но слабость к еде у тех, кого знаю есть.

ilya1990
     12 июля 2014 (22:38)

katrin dia

Знак Стрельца все таки выражен должен быть? Почему они интересно так любят поесть? Потому что знак изобилия и планета Юпитер - планета изобилия и благ? Потому что вот у меня Меркурий в Стрельце как раз во 2-ом доме. И я реально есть не хочу, а вот мысленно в голове сидит червячок и заставляет пойти и покушать, что вот "ну надо, надо Илюша, иди докушай пирожное" или "там же салатик лежит в холодильнике намайонезенный уже, надо только доесть", и ведь иду и ем, как зомби прям.

Cosmopolitka
     12 июля 2014 (22:39)

Вроде у Ноэля Тиля пишется про аспект склонность к сахарному диабету,у меня есть этот аспект.у сестры тоже-у нас диабета нет,а у мамы был...Любовь к сладкому по молодости была,с возрастом поубавилась...Ещё этот аспект может давать расточительность,деньги утекают сквозь пальцы-тоже имеется такое))))


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
katrin dia
исследователь
     12 июля 2014 (22:55)

ilya1990 верно, юпитер планета, которая любит когда мнооого, а когда это второй дом, то мнооого еды))

По поводу венера-юпитер согласна со Светланой. Мне мое соединение дало склонность к полноте и красивые формы, где надо, но я не люблю сладкое (думаю, потому что соединение в овне, венера в изгнании, хотя вот сестра стелл.весы, а венера изгнанная в скорпе и она жить без сладкого не может..) и едой наслаждаюсь как гурман (асц в весах), но много ее не люблю

Я в других удовольствиях плохо себе умею отказывать, кроме еды, например в вине, сигаретах, лени и прочих вредностях

Cosmopolitka а у меня с таким соединением все норм с деньгами, я оч экономна по бОльшей части, благодаря луне в деве, так что не соглашусь, что зависит расточительность исключительно от этого..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
ilya1990
     12 июля 2014 (22:59)

katrin dia

Я в других удовольствиях плохо себе умею отказывать, кроме еды, например в вине, сигаретах, лени и прочих вредностях [Большая ухмылка]

Вы же Рыбка. Вам можно

Cosmopolitka
     12 июля 2014 (23:07)

katrin dia

Ну квадрат не соединение.и не оппозиция,к сожалению)))

Конфликтная ситуация...Ну и все личные в воде,за исключением и ,откуда взяться прагматизму

У старшей племяшки тоже -практична и ужасно экономна)))


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
k_t
     12 июля 2014 (23:22)

И я реально есть не хочу, а вот мысленно в голове сидит червячок и заставляет пойти и покушать, что вот "ну надо, надо Илюша, иди докушай пирожное" или "там же салатик лежит в холодильнике намайонезенный уже, надо только доесть", и ведь иду и ем, как зомби прям.

есть все шансьі пострадать ожирением потом как-нибудь

люди, не растягивайте себе желудки.

k_t
     12 июля 2014 (23:23)

а может кто-нибудь описать свой рацион за день ?

полностью

(кто считает, что много кушает)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере