Форум на ОКУЛУС

Тема 32387, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
salt
     12 июля 2014 (21:54)

А 2-ой дом у Вас где?

в Деве же.

Вообще из еды я люблю молочное, мясное, выпечку и рыбу. 3-я группа крови, "диета кочевника". Овощи не люблю.

Сатурн слабый, отсюда проблемы со связками, наверное, просит белка и коллагена

На сладкое бросало одно время, вот вспомнить бы еще, какое, по-моему, когда головой много работала, хотелось быстрых углеводов (Юпитер в 9-м доме, высшее образование, интенсивная учеба).


Каждый судит с колокольни собственного натала
Джия
     12 июля 2014 (21:54)

раз тут такая тема...у меня вопрос возник)

а можно как то увидеть в натальной карте предрасположенность к полноте? и как ее можно победить?))))

Можно. Управитель АСЦ и/или светила в аспекте с Юпитером и Луной, нахождение в юпитерианских знаках и тельце.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
salt
     12 июля 2014 (21:55)

А ещё я чипсоман. Чипсы очень люблю, просто ужас как люблю.

о, да-а-а!!!


Каждый судит с колокольни собственного натала
ilya1990
     12 июля 2014 (21:57)

Блин, сколько информации сразу, и все так смешано, даже не определишь закономерность какую-то. Видимо в наше время поесть все любят. Плюс сейчас изобилие еды во всех магазинах, только покупай.

Seide
     12 июля 2014 (21:57)

Вообще, больше выглядит как пищевая наркомания. Специи и другие усилители вкуса вызывают зависимость.

ilya1990
     12 июля 2014 (22:00)

Seide

Вы знаете еще что хочу сказать. За собой замечаю, что когда кушаю сладости, то я такой размазней становлюсь, постоянно апатия накатывает такая, ничего делать не хочется. Когда день сижу без сладостей вообще и ничего сахарного такого не употребляю, то я становлюсь таким сосредоточенным, у меня голова прям лучше работает, такой характер сразу прорывается, и желание работать сразу просыпается, и лень уходит. Надо будет попробовать как-нибудь неделю посидеть, но я не знаю как продержаться. Медведь в лесу быстрее сдохнет

Seide
     12 июля 2014 (22:03)

Видимо в наше время поесть все любят.

Я не люблю, мне после еды плохо, если я съела больше нормы, просто болею. Но у меня поражен из 6го, может поэтому?

Луна, управитель 2 го тоже в 6. У меня большое внимание к своему организму, я ему даю только то, что ему нужно и полезно, а от того, что ему вредно, он болеет.

ilya1990
     12 июля 2014 (22:06)

Seide

Я не люблю, мне после еды плохо, если я съела больше нормы, просто болею

В какой форме болеете? Туалетничаете? Или что происходит?

Seide
     12 июля 2014 (22:12)

В какой форме болеете? Туалетничаете? Или что происходит?

Ой, туалетничаю тоже, это мне тогда надо вообще только и смотреть где есть туалеты либо дома целый день сидеть. и тяжесть в животе. Энергия куда-то уходит, мне бы только посидеть и поспать. Если надо ходить, то ощущение, что "я несу свой живот".

ilya1990
     12 июля 2014 (22:17)

Seide

У меня тоже самое все. Давление проверяли? Я после еду вообще ходить не могу, ощущения действительно, как будто несу свой живот. Давление очень опускается, голова мутнее, у меня правда ВСД еще. От нее скорее всего. Тонус сосудов плохой. Плюс и так проблемы с ЖКТ.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере