Форум на ОКУЛУС

Тема 32387, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Caty
     14 июля 2014 (09:38)

ilya1990, могу сказать я жуткая сладкоежка, день без шоколадки не обходится а так же печеньки, кофетки и т.д. полноты нет - борюсь танцами)))

2й дом в ( люблю именно горький шоколад, молочный съем если ну больше нет ничего )

, С нет связи у , наверно поэтому нет такого что надо съесть все, постоянно оставляю на тарелке еду, не доедаю до конца, в детстве пытались с этим бороться родители, но бесполезно)

Лайт
Light
     14 июля 2014 (11:43)

Люблю поесть,но...карпов, горбушу, форель, баранью ногу, свинину, вареную телятину и все это с салатом овощным, только не масло , а сметана или кефир. Жир не люблю, конфеты - не люблю, вафли ненавижу, шоколад - терплю. Люблю мармелад, ириски, пастилу. С детства , если доставалось мне эскимо, сгрызала шоколад и выплевывада его на асфальт. Уже замужем, из коробки ассорти (ЛАйма, ой хорошие были), надкусывала с белой начинкой, высасывала ее, остальное отдавала мужу. Сейчас, в связи с общим ажиотажом, шоколад ем иногда, но по дому - то там то сям находятся остаточки, завернутые в фольгу (о моей мышастости все домашние знают, что недоесть , то спрятать)ПОтому что имея 30 конфет..мой муж и раньше сын - съедали мигом 28, пока я 2 заныкивала типа пару раз чайку попить себе. А так как память плохая у меня и у мужа, то успешно забывала - куда . К тортикам отношение - фифти-фифти. К мясу и рыбе отношение , обожаю, копчености и солености тоже. Каши не ем вообще.

Юпитер в раке, в девятом, управляет 2 домом. Луна точный квадрат Юпитер. Луна в овне, в шестом. В секстиле к солнцу. Общий фон карты иньский, дома 4, 10, 1, 6,9,3. Не знаю....вроде бы должна любить сладкое, ан нет....мясное. Мясо в любом виде - три раза в день.

Муж сладкое обожает, до тряски. Не знаешь как если подобраться, принеси пакетик с конфетами. В один присест штук 15, желательно шоколадных. Если шоколадку то сам и всю.... Я ему не конкурент, чему он рад. Юпитер в тельце, , . Сам-то стрелец и упр2 - юпитер.

Caty
     14 июля 2014 (13:32)

Лайт у меня с вашим мужем есть похожее)) и - тоже могу почти всю пачку конфет за раз слопать, как семечки идут))

и asc у меня в

анюта1
     14 июля 2014 (14:42)

И я ,

Хлебом не корми, дай сладкого.

Последние лет 10 , 100гр плитка в день совершенно точно.

Была несколько лет в отношениях, где он был ещё больший сладкоежка. Мы почти каждый вечер(4 раза в неделю точно) ходили в магазин за тортом. Сладкого ели немерено, но при этом оставались стройно- худыми.

Единственно, как мне кажется, если я совсем без меры на шоколад налегаю, то у меня талия исчезает по- маленьку)) в 1 Ом видать.

Сейчас вот сижу на работе и уже которую "коровку" ем (конфета)))А день то ещё длинный, солнце ещё высоко))

Judi
     14 июля 2014 (16:02)

Какая тема вкуснаая Люблю сладкое, особенно булочки, тортики, пирожные, всевозможную выпечку. Ни дня без булки. Конфеты только хорошие, шоколадные и редко. Шоколад только черный, чем больше процент какао тем лучше. Пробовала однажды 99% шоколад- ооо! вот где кайф, кусочек съел и полная эйфория. Не понимаю этих молочно-бело- приторных шоколадок. Сгущенка, варенье - оч.редко. Чай - без сахара всегда, но оч люблю медовый напиток. О! Я еще обожаю желе! Даже больше чем мороженое) во взаимной рецепции по управлению, управитель асц.в , 2 дом , тоже в . Луна в в3 иногда балуюсь фаст-фудом). Обожаю мясо, рыбу, салаты. Люблю грбы и все с грибами, аричем с детства) Молочку не ем практически вообще. Вот как- то так)

Judi
     14 июля 2014 (16:07)

Ага, не сказалабы что при всех этих булках склонна к полноте. Но вот мой муж полный, и Оочень любит поесть, когда мы с ним начали жить, у меня была паника - ему все мало и мало, как его накормить?!)))

Лайт
Light
     14 июля 2014 (21:22)

Девочки, как интересно, ну вот уже по-моему четверо из темы очееень любят сладкое, а луна при это в раке Caty муж тоже как семечки, может быть этим обилием сладкого смягчается общий фон как бы сказать "сдержанной задумчивости" этого аспекта. А луна в раке ой как требует комфорта

Fregla
     15 июля 2014 (10:13)

?

Fregla
     15 июля 2014 (10:56)

Кстати,по ведическому знанию-сладкое даже необходимо(особенно женщинам,для гормонов),но лишь в часы Венеры с 8 до 11. A вечером-нехорошо

Makovaya
     15 июля 2014 (11:56)

Кстати,по ведическому знанию-сладкое даже необходимо(особенно женщинам,для гормонов),но лишь в часы Венеры с 8 до 11. A вечером-нехорошо Кофе Роза

Ох, по Ведам сладкое - еще пол-беды, но там не рекомендуется и острого почти ничего, и лук-чеснок - "продукты Страсти", тоже отставить. Специи оно конечно, да, но я куркуму, например, вообще в блюдах только на запах чувствую, а хочется еще и на вкус.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере