Форум на ОКУЛУС

Тема 37045, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     26 октября 2017 (07:33)

KIV

И вот вопрос : с мужем отличная синастрия, а со вторым мальчиком?

Хотя вот с ослиной головой полное совпадение по ожиданиям 7 дома, рецепция по упр-ям АСЦ, неплохая синастрия, НО его натал , плюс он алкоголик


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     26 октября 2017 (09:13)

6) Любимый [Сатурн] и его аспекты к личным в синастрии. Самым сильным, на мой взгляд, является аспект [Луна] [Квадрат] [Сатурн] . Он дольше всего удерживает людей вместе. При этом он совсем не приносит счастья (но сейчас речь не о качестве аспекта).

У меня был в синастрии такой аспект с БМ, Луна его.

Тяжелее явно было Луне. Еще и мой Марс стоял прям на Луне его. Вообще вопрос как мы с такой синастрией 4 года протянули.

Знакомство ксати на дирекции было , в прогрессиях ASC, Сатурн шел по стеллиуму в Деве ( ). Но не могу сказать, что прям сильно розовые очки, да, тогда он мне виделся идеальным, сейчас я воспринимаю его нормально, точнее отчетливо понимаю, в чем его сильные и слабые стороны. Но так чтоб прям - о боги, где были мои глаза, такого нет.

Sayanka
     26 октября 2017 (09:31)

UmkaUran

Но не могу сказать, что прям сильно розовые очки

У меня натально на ДСЦ. Вот транзитный и дал мне возможность испытать одну из своих сторон...еще одну из , отличный урок был.

По поводу отношений: было ли чувство любви после того, как аспекты распались, или продолжали по накатанной?

Синастрия не способствовала продолжению?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     26 октября 2017 (09:39)

Синастрия не способствовала продолжению?

У меня были, да даже наверное и сейчас есть, только уже по другому, я его как родственника люблю со всеми его приколами (это к вашей теме на Окулесице, принимать человека можно, ососбенно со временем, или возрастом)(он мне кажется тоже), но я при всей своей мутабельной карте, сильно фиксируюсь, наверное из-за большого количества земли в карте, и липкой 8-й Луне.

Ленхен тут Жванецкого цитировала. Вот у него еще есть.

"70 лет — интересный возраст. В этом возрасте появляется настоящая семья, ибо настоящая семья наступает тогда, когда оба никому не нужны" (с)

Там в синастрии моя его.

Мы все равно по жизни пересекаемся, узлы на Луне такая зараза, фиг отделаешься.

Но это все ж не мой наверное мужчина, но нужный опыт, и мне и ему. Может и хорошо, что встретились.

Я вообще всех люблю, кого любила так или иначе, у меня вот никогда не было ненависти (ну только может самое первое время после расставания).

Sayanka
     26 октября 2017 (09:44)

У меня были, да даже наверное и сейчас есть, только уже по другому, я его как родственника люблю (он мне кажется тоже)

У меня тоже есть такое наблюдение за аспектом , будто родственная ответственность.

Так, если я правильно поняла, любовь прошла после распада аспектов?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     26 октября 2017 (09:46)

Так, если я правильно поняла, любовь прошла после распада аспектов?

Нет, не так, она перешла в любовь родственную с осознанием, что мы не пара (только мучаем друг друга), до него первого дошло, до меня уже когда он решился уйти. Сейчас я его понимаю, хоть и было больно, но хорошо, что хоть у него смелости хватило.

Я и с семьей его дружу, и кстати когда я тогда попала в больницу именно его сестра нашла мне хирурга и бегала обо всем договаривалась. Короче в браке мы не были, а родственниками остались

Ангелочек28
     26 октября 2017 (09:48)

Sayanka вы решили конкретно разобраться с любовной тематикой

Если любовь прошла-значит это была не любовь (не помню, кто сказал) ,но я согласна.

Мне кажется до любви человек должен созреть.Пострадать,понять себя,пробудиться в конце концов.Что бы не путать любовь со страстью ,треш с любовью ,залипание с любовью ,привычку ,зависимость с любовью и т.д.

У всех был крышеснос.У меня много раз.Например в 17-18 лет транз. нат. -была страсть сумасшедшая. В синастрии с этим М были завязки интересные :

моя в ,у него в и

его мой в 5 доме (точное)

его мой АСЦ (в овне)

Нравился всю жизнь,цеплял.Но я жила в др.городе своей жизнью ,не сказать что б страдала.Замуж за него никогда не хотела,только секс

Где то в 19 лет была сильная страсть уже к другому М .Да такая что тянуло на подвиги.Ужас!)))Но у меня -умею держаться и отказываться ,если не вижу перспективы.И на все его предложения я отвечала отказом ,так как просто считала что не потяну в свои 18-19 лет тридцатилетнего мужчину ,богатенького мажора.

Страстей было много,влюбленностей .Не хочу писать транзиты ,дирекции ,прогрессии-были соответствующие аспекты.Понятное дело что аспекты разошлись. Но я всегда понимала , что это не любовь.

И как то мимолетно я стала за собой замечать ,что трогает за душу именно спокойное чувство ,когда от мужчины идет нежность ,надежность ,тепло( наверное сердечная чакра активизируется )-и вот тут уже возможна та самая любовь ,которая может длится бесконечно.Но что бы это почувствовать надо пострадать ,прогореть ,прочистить каналы Но это гипотетически.Так как с таким мужчиной я еще не жила.Ощущение появилось ,но мужчина женат.Мне кажется у нас обоюдное это чувство.Он проявляет заботу обо мне и я желаю ему только добра ,любви ,хочется постоянно его обнимать,прям нежность переполняет к нему.Ревности нет вообще.

В синастрии у нас :

моя его (точное ),

его мой. и моя (точные)

И если конкретно ответить на вопрос заявленный в теме,то да..аспект расходится ,и как буд то отпускает..но чувства не проходят,пик ощущений проходит. А дальше как карты лягут у каждого.Страсть не котролируется.А любить кого то,тем более долго -это решение человека.

И вообще быть с кем-то, иметь с ним отношение ,брак -это решение человека. Чувства тут не первичны ,страсть тем более


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Sayanka
     26 октября 2017 (09:51)

UmkaUran

Нет, не так, она перешла в любовь родственную с осознанием, что мы не пара (только мучаем друг друга), до него первого дошло, до меня уже когда он решился уйти,

Ну конечно перешла. Я не о трансформации чувства в дружбу, привязанность или что-то еще.

То первозданное чувство на начале действия аспектов же прошло? Химия исчезла со временем, вы поняли, что нет повода биться за отношения?

Я тоже с определенной нежностью отношусь к БМ несмотря на то, что он из 9,5 лет всего полгода только платит копеечные алименты и ни разу не спросил о дочери мудак. Но я не люблю его так, как любовь есть в моем понимании.

А как у Вас?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     26 октября 2017 (09:52)

И если конкретно ответить на вопрос заявленный в теме,то да..аспект расходится ,и как буд то отпускает..но чувства не проходят,пик ощущений проходит.

вот правильные слова, не могла подобрать.

чувства не уходят, если были настоящие, пик проходит.

Sayanka
     26 октября 2017 (09:58)

Ангелочек28

Если любовь прошла-значит это была не любовь

Что-то я сомневаюсь в этом выражении причем очень сильно

Знаете, кто так может рассуждать - человек, когда-то любивший кого-то, состоявший с кем-то в отношениях, но волею судьбы не смогший реализовать свои чувства полностью. Это когда в душе осталось нереализованное, томящееся ощущение, которое периодически дает искру и заставляет оживлять воспоминания о когда-то пережитых эмоциях.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере