Форум на ОКУЛУС

Тема 37045, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     26 октября 2017 (13:23)

Вы считаете, что на способность любить влияет положение луны?

Луна отвечает за удовольствия , а не за способности разные всякие ) И далее все по порядку. Если натальная Луна по сути располaгает к получению таковых или нет. А в каком объеме ? ( Луна скажем во Льве или в Деве -

это две большие разницы в том числе для количества удовольствий ) Что было и будет на момент и окончание отношений в картах обоих участников и т.д.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Sayanka
     26 октября 2017 (13:31)

astrofox98

Я что-то не понимаю, как связать любовь с удовольствием напрямую...

Объясните, пожалуйста


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
astrofox98
     26 октября 2017 (13:32)

Луна и Венера не дружественные планеты - это надо учесть. Если они конфликтуют в натале , а затем в синастрии - то и отношения конфликтуют - удовольствий нет , любви нет . Это уже наверное больше имеет отношение к способностям


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Sayanka
     26 октября 2017 (14:40)

astrofox98

А если в натале есть символический квадрат, все равно конфликт?

В синастрии мужские планеты мужчины мужскими должны аспектировать женские в женской?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
sunnybright
     26 октября 2017 (15:10)

первый мой МЧ в плане интима, он же самые долгие отношения(6 лет), чувства сохранялись все эти годы, а привязка отпускалась еще года 2 спустя окончания отношений - самые крутые аспекты в прогностике были на момент встречи и первые 2 года отношений, потом еще лет 5 без этого длилось все) но там и синастрия была вах-вах) взаимные , его асц мой дсц) и даже астероид моего имени у него на раху) идеальное попадание в мой образ партнера и меня в его в образ партнерши.

Присоединяюсь к мнению, что после прекращения прогностики чувства могут еще долго существовать, а на самой прогностике идет просто пик "крышесноса" )) Плюс индивидуальные особенности человека, моя привязывается мощно и надолго, разрыв отношений дается тяжко) в натале стеллиум в 5 доме, включая венеру


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Пересмешник
     26 октября 2017 (15:29)

Добрый день )

ребята, такой вопрос: 1) кто-то смотрит карту на момент знакомства с человеком? как её рассматривать - как хорар или натал?

2) какие орбы берёте для дирекций? +-1 гр?

Могу выделить две влюблённости свои взаимные:

1) (это мой управитель ДС) к АС/ДС - сходящийся в минутах, ИС 1 гр расходящийся, (упр 7) (упр 7). - долго держало, но это была больше такая детская влюблённость, потому что 20 лет.

2) и сейчас происходит - д (упр 7, 10) (упр ДС) расходящийся в минутах, дир МС к сходящийся в минутах, дир ИС сходящийся в минутах, д (упр 1) сходящийся в минутах. Есть человек, к которому чувства, но так как аспект ещё идёт, может ещё кто появится))

Тут уже по-серьёзней с участием 10 дома

Sayanka
     26 октября 2017 (15:51)

sunnybright

Присоединяюсь к мнению, что после прекращения прогностики чувства могут еще долго существовать, а на самой прогностике идет просто пик "крышесноса"

Спасибо за пример!

То, что синастрия способствует - это большой бонус для отношений. Подтверждает мою теорию длительных чувств.

Были ли аспекты сатурна в тех Ваших отношениях?

Пересмешник

Я недавно слышала объяснение астролога, что лучше для пары смотреть композит. Это карта пары как одного целого. Синстрия показывает, как будут течь энергии.

Карта знакомства - это карта дня (момента), покажет, как выглядел сам момент знакомства, опишет обстоятельства.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Ленхен
     26 октября 2017 (15:55)

Пересмешник

ребята, такой вопрос: 1) кто-то смотрит карту на момент знакомства с человеком? как её рассматривать - как хорар или натал?

Я как натал смотрела, и в варианте прогностики у обоих(именно реальность, не виртуал знакомство) В теории - у кого ярче прогностика, тот больше заинтересован в том, чтобы знакомство получило развитие.

У меня теория срабатывает. Интересная идея в виде хорара глянуть.

2) какие орбы берёте для дирекций? +-1 гр?

Была недавно тема такая на форуме. Я лично для себя смотрю на орбе 1, а то и меньше.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Matar
     26 октября 2017 (15:56)

Sayanka

У меня У7 К5 и в 12 д., У5 (орб меньше градуса) в 5 д. и тоже в 5 д. Привязываюсь не на шутку: если запала на одного, больше ни на кого внимания не обращу Земля и фиксированность дают о себе знать.

Первая безответная любовь случилась на транзите по . Первый год чувства были очень сильные, потом как-то больше в привычку вошло, наверно. Не страдала, даже наоборот, наслаждалась платоническими чувствами МЧ знал, но он был слишком популярным, а я слишком незаметной) Думаю, если бы мои чувства вдруг оказались взаимными, я бы опешила и не знала, что делать По иронии судьбы в тот день, когда я окончательно распрощалась (мысленно) с этим МЧ, я встретила своего нынешнего мужа Еще большая ирония заключается в том, что они родились с разницей в один день (в разные годы) и оба ставят свое на мой .

Знакомство с мужем произошло на трине/секстиле к натальным ; свадьба была на "зеркальных" транзитах при .

В дирекциях на знакомство: ингрессия Asc/Dsc, плюс встала на натальный в 7 д. ( - У1, У10).

У мужа У7 - в 11 д., шикарная на IC в большом тригоне с и (наверно, это сглаживает синастрическую - уранические вибрации близки ) и У1, У5 - тоже фиксированности хватает, только здесь огонь, а не воздух)) Еще у него в 7 д. и Белая луна Dsc

На время знакомства в тразитах из интересного: тр. (говорит, любовь с первого взгляда ), тр. , тр. .

В дирекциях: нат. К5, нат Asc/Dsc, нат. MC, К3.

В целом отношения могу описать как волнообразные: то медовый месяц, то ровные, спокойные отношения, без эмоциональных перепадов. Все время "гореть" не получается, возраст не тот

P. S. Все аспекты, в т. ч. транзитные, с орбисом 1 гр.


Life is the best teacher
Пересмешник
     26 октября 2017 (16:10)

Sayanka

Я недавно слышала объяснение астролога, что лучше для пары смотреть композит. Это карта пары как одного целого. Синстрия показывает, как будут течь энергии.

к сожалению, парень не знает своё время рождения. но можно посмотреть, в каких знаках будут стоять планеты и их аспекты.

у парня в дирекциях - д сходящийся в минутах, д точный, д расходящийся 1 гр, д расходящийся в минутах. Остальное не имеет смысла смотреть без времени.

Ленхен ,

Была недавно тема такая на форуме. Я лично для себя смотрю на орбе 1, а то и меньше.

События у вас происходят на сходящихся аспектах или расходящихся ? ( в пределах +-1 гр)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере