Форум на ОКУЛУС

Тема 38955, сообщений: 379

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     22 декабря 2019 (20:38)

а почему вы не хотите быть нужной, например, помогая в хосписе тяжело больным людям

она ищет помощи у других себе (чтобы показали, что она кому-то интереснa, чтобы наполнили ее пустую жизнь смыслом). как она может кому-то помогать? сначала надо помочь себе. самой себе. а не тупо лениво лежать на диване

Liuba777
     22 декабря 2019 (20:45)

Джия

Считайте, что я скопировала Ваш пост, но где Вы в карте увидели, что такое может быть. 1 дом- сложно,2- никак, 3-дом с большим трудом и только за счет меркурия и если сильно постараться, ну и т.д. Реально бывает ощущение, что не астрология работает а бабки трынделки, не может чел. свою карту перепрыгнуть, если нечем прыгать.

А зачем челу очки не правильные одевать, смысла нет и себе от вранья ничего кроме проблем не получишь.

Джия
     22 декабря 2019 (20:50)

Liuba777, я по Бацзы смотрела))), если это Вам ни о чём не говорит, то гугл в помощь.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julija
     22 декабря 2019 (20:51)

Джия, я временами выхожу на короткое время в мир, и найдя в нем нужных мне людей, выхожу из мира, сохраняя общение только с ними. По поводу мамы Вы правильно написали - она для меня была смыслом жизни, помогала выбираться из депрессий. Но в прошлом году мамы не стало, и мои депрессии обострилась, 5 раз хотела сделать самоубийство. Спас из депрессии этот внезапно появившийся парень. Но как я вижу, его цель скорее была помочь мне в беде, а не создать со мной семью, поэтому я вновь в депрессии, а он отдалился и редко выходит на контакт. Хотела у Вас спросить по поводу мужчины с элементом дерева - где это дерево должно быть? В столпе года, месяца или дня?

Джия
     22 декабря 2019 (20:58)

Julija

He у мужчины, а для Вас элемент мужчины - это дерево. Я по другой системе смотрю, мне она кажется более работающей, исходя из моего опыта. Я просто пыталась объяснить, почему полезен огонь и не полезна вода.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julija
     22 декабря 2019 (20:58)

Медуница, у меня частный бизнес с ИП, поэтому я часто нахожусь дома.

Julija
     22 декабря 2019 (21:04)

Джия, я поняла - мне нужно огонь и красный цвет. Я даже заметила, что когда я одеваю красное платье или свитер - мне больше везет, я полна энергии и сил. Кстати мой элемент дня - земля, а землю стимулирует огонь (красный цвет). Поэтому красное мне полезно еще больше, для стимуляции личности, а не только уменьшения воды. Элемент дня парня - вода. Я как-бы должна его подавлять своим элементом дня землей, но у меня также много воды, близкой ему стихии, но нет металла, что может скуку навевать в отношения, как я читала в книге.

Julija
     22 декабря 2019 (21:16)

Леля, я имею ввиду центр внимания, когда он является вынужденным, то есть если мне по работе приходится сказать публичную речь, то для меня это большой стресс, и таких ситуаций я стараюсь избегать. Или бывает приходится по работе быть в большой компании, и приходится общаться с большим количеством людей, что тоже стресс. Что по поводу мужчины, то я из-за своей робкости безынициативна, и возможно он и отдалился на почве этого, я думаю ему нужна смелая активная женщина. И да, Вы правы, мне самой нужна помощь, пока ее нет, я не в состоянии помогать другим. Возможно я являюсь энергетическим вампиром.

Джия
     22 декабря 2019 (21:26)

Медуница, у меня частный бизнес с ИП, поэтому я часто нахожусь дома.

Julija, это Вы сейчас красиво кое-кого макнули в г....)))

Огонь не только личность усиливает, он всё карту балансирует, поэтому жизненно важен. Усиляйте как можете и прокачивайте черты характера огня. Фотографию мамы на телефон, она будет Вам оттуда помогать.

Огонь ещё это и актёрское мастерство, индустрия красоты, чувство юмора, реклама. Если Вы что-то делайте, то это должно быть эффектно и ярко. Ходите на мюзиклы, смотрите всякие шоу и юмористические передачи, прокачивайте себя огнём, особенно сейчас, когда в ближайшие 5 лет огонь не приходит в годах. И будет Вам счастье. Официальный брак не полезен, но по жизни полезен мужчина, поэтому включайте мозги, а они у Вас есть и старайтесь гармонично выстраивать отношения, быть в них тёплой, согревать, тогда мч будет с Вами хорошо. Потому что мужчины уходят не потому, что нашли лучше Вас, тут Вам повезло, конкуренция не заложена в карте, а потому что им холодно с Вами.

П.с. Будут умные детки, которые будут играть большую роль в Вашей судьбе, но по началу могут быть проблемы с воспитанием или послеродовые депрессии, важен правильный настрой.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Lelya
Леля
     22 декабря 2019 (21:43)

а к психологу/психотерапевту вы ходите? думаю, вы, конечно же, не вампир. но несамостоятельный характер, плюс история с мамой, конечно, сил не прибавляют. психотерапевт помог бы собраться

мужчины очень инициативны, если вы ему нравитесь.

если не нравитесь - ничего не поможет, ИМХО. проще занятъся собой. и подыскивать другого. астрология вам не поможет насильно быть милой мужчине, которому вы не нравитесь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере