Форум на ОКУЛУС

Тема 38955, сообщений: 379

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julija
     23 декабря 2019 (20:36)

Elise, спасибо за поддержку! Медуница, у меня подруга, которая администрирует большое предприятие, мне в переписке такие вещи пишет, что тоже можно было бы назвать несусветным. На работе мы одни, в свободной обстановке - другие. А одна бизнесвумен после развода с мужем целый год в постели пролежала.

Джия
     23 декабря 2019 (20:36)

Liuba777, а Вы вообще кто такая, чтобы указывать, как мне комментировать? Без Ваших советов обойдусь. Вы сколько на форуме? А я 10 лет и комментировала по всякому, по бацзы недавно начала, до этого только западная. Если Вы в чём-то не шарите - это не означает, что это плохо. Тем по бацзы на этом форуме полно, так же, как и моих комментариев и тем, всяко разных. Откуда столько хамства и агрессии? Вы ответы автора читали? Всё что я говорила, подтвердили. Поэтому Ваша реакция неадекватна. Если Вы не знаете, что такое бацзы - это Ваши проблемы. Прежде чем писать чушь, забейте ник пользователя в поисковик и почитайте, что и как он писал, чтобы не выставлять себя в неприглядном свете.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Galaxyalex
     23 декабря 2019 (20:43)

. Впечатление, будто вы до 35 лет то ли в пробирке жили, то ли в теплице, то ли в интернате...

это поколение

Там и в 50 ничего не поменяется

Тема и ТС меня привлекли тем, что 1984г - первый год с

вот нам уже 35 годиков выросли семьи хоцца


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 декабря 2019 (20:45)

Там нет никакаго бизнеса, конечно

тут ещё интеерсно

Всё на словах да

я много раз писал, что у этого поколения - все не так как они пишут в реале

Это сложно очень понять поколению 35+

Но по факту, оказывается абсолютно все не так как заявлено


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 декабря 2019 (20:50)

Что скажете, врунишка вы наша, немалолетняя?

прикол ещё в том, что чем дальше будет идти время тем больше будет им всем годиков

вот скоро и сорокет, а скоро и полтос

Тут на выходных, встречался со старым другом 46 лет - ну вот буквально последний живой папик ... И вот при нем была его пассия

29 годиков на секундочку

Но я был просто в шоке это немалолетняя малолетка с таким наслаждением рассказывала, как ему купили мобильник ещё чего-то и что этот мой друг - его Любовь и что нам никто не нужен и моя жизнь удалась Он ( друг мой) обо мне так заботится

Я был просто в шоке

Грустно было только от того, что они не меняются с годами и никогда не повзрослеют


Европа будет Свободной!!!
Elise
     23 декабря 2019 (20:54)

Julija

тема ваша навеяла мне размышления о соединии как правителя 7 дома с . я не знаю, что это карма, испытание на смирение, терпение и кротость перед тем, как встретить любовь. но что-то в этом есть - у Р*Свободы - его книги на любителя - есть интересное по тому, как эти вещи могут работать

Скоро транзитные - что-то должно проясняться и меняться

А проявление инициативы - есть такой момент, что рачий асц не может - нужна уверенность в чувствах других, страх отказа и тд/ Но иногда открыться и идти на риск - обнажаться душой что ли единственный способ что-то начать - если есть общения и обратная связь/ а

Elise
     23 декабря 2019 (20:56)

"тут ещё интеерсно Солнце Соединение Нептун"

Через знак работает?

Galaxyalex
     23 декабря 2019 (20:57)

работает, но тут и без него одного достаточно... Нету среди этого поколения с деловой хваткой, а они все дети за очень и очень редким исключением


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 декабря 2019 (21:01)

а вот вспомнил

Когда-то тут на форуме кто-то сравнил это поколение с бурлаками на Волге

Вот не помню кто

Но они мне ещё котиков напоминают... похожие повадки, да и любители они котов - авы с котами, ники с котами....


Европа будет Свободной!!!
Julija
     23 декабря 2019 (21:01)

Модератор, что то Вы совсем тут мозги пудрите, аж смешно стало, что среди целого поколения нет людей с деловой хваткой и бизнесменов? Не только на Нептун смотреть нужно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере