Форум на ОКУЛУС

Тема 38955, сообщений: 379

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     22 декабря 2019 (21:45)

у вас нормальный натал. минус в том, что пару планет с плохими звездами. вы когда на диван/кровать свои укладываетесь, они вам не отдых приносят, а дурные мысли. поэтому избегайте этого. на мой взгляд, негатив плохих звезд проще убрать, чем сам натал плохонький.

Медуница
     22 декабря 2019 (23:31)

у меня частный бизнес с ИП

Что-то я не видела, чтобы бизнесмены месяцами валялись в постели.

Вы или врете или что-то недоговариваете .

5 раз хотела сделать самоубийство

и ни разу даже не попытались? или все 5 попыток неудачные?

astrofox98
     22 декабря 2019 (23:38)

Джия- вы что с дубу рухнули ??? ТС- Стелиумный Стрелец ! Какая вода, где крысы ?

ТC- у тебя Луна Стрелец у тебя период Сатурна сейчас- заканчивается уже . Поздравляю !

p.s. Ищи в гугле описание и рекомендации к :

садэ сати это


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
zvezdny
     22 декабря 2019 (23:49)

Деловая карта Заняты земные дома:6,10. Выраженный с диспозитором в в 8 доме. Бизнесвумен

смотреть картинку
astrofox98
     22 декабря 2019 (23:53)

zvezdny еще какая вумен У меня из самых богатеньких клинетов с таким 6-ым домом. WOWOWOW какой 6 дом ! Но он все сам контролирует и работы собственноручной не боится


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
zvezdny
     22 декабря 2019 (23:59)

Планета-вредитель со стороны 6 дома находится близко к Десц, управитель 11 дома, влияет разрушительно на брачные отношения, притягивая ненадежных непредсказуемых партнёров. Ну и тоже плохо для отношений. идеалистка в 9 доме тоже не айс. Остаётся пахать.

Джия
     23 декабря 2019 (00:22)

astrofox98, это Вы с дубу рухнули. Я по бацзы смотрю - это китайская метафизика! Проинформируйтесь сначала, прежде чем ахинею писать.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
astrofox98
     23 декабря 2019 (00:36)

Слушайте, а чего вы такое понаписали ей ? Какие крысы ? Вы поясняйте - вы вообще кто ? может вы на метле тут- как знать


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     23 декабря 2019 (00:39)

У нее период Сатурна - прошел видимо тяжело . Обычно к самому концу , ( а у нее почти конец ) если человек удачно сдал все экзамены- ему и открывается, то, что с ним было . А это значит- дальше все будет хорошо


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Джия
     23 декабря 2019 (00:43)

astrofox98, что, настолько всё плохо, что даже гугл не помог?))) Не переживайте за меня, я отлично и в западной астрологии шпарю, судя по Вашим постам, намного лучше Вас.

Что такое Бацзы, мне объяснять Вам лень, поэтому или сами посмотрите в гугле или оставайтесь и дальше не в теме, мне всё равно, но даю Вам подсказку - это тоже астрология и она работает, на моё ИМХО - лучше западной, более точная, но это дело вкуса.)))

А что насчёт метлы, то если я так решу, будет и метла, я могу, да)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере