Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     18 мая 2020 (19:40)

Может и правда, просто не умею строить...

Я раньше и строила до определенного момента,сама могла просто так звонить, общаться и никто не заставлял человека говорить, что любит, если раньше мне могли не ответить, то это нормально было, но после слов и всего что было такое равнодушие непонятно, и я не могу как раньше взять и навязываться, потому что выглядит именно так, когда ты пишешь, спрашиваешь как дела, а тебе отвечают "мне некогда"... Без слов любви - это все нормально и отлично, нет так нет, в другой раз, но после сковывает...

Зачем вообще люди говорят эти слова, один вред, если любовь есть, ее и так видно, ее ощущаешь.

За месяца полтора до нашего общения он мне приснился после стольких лет, и приснилось все с ощущением огромной любви, я целый день под состоянием сна ходила, а потом общение, а потом и само это состояние, странно, правда...

Холодный?

А может привлекает именно холодностью, что вот любит всех, а тебе не проявляет чувств? А если бы этот предложил замуж, выбрали бы его или все же бывший?

И что значит "сам Бог велел", в 7 я понимала, как нужно учиться строить? То есть со всеми и не сдаваться? Кстати, как-то получается находить общий язык со всеми и по характеру и проявлению разному, но это так знакомые, короткие связи...

youlaha
     18 мая 2020 (19:59)

Люди снятся к новостям. Как раз когда этот человек объявляется, то он предварительно снится всегда, это нормально.

Выберу бывшего. Его "мне некогда, я работаю" или игнор в вацапе прекрасно понимаю: у него нет сейчас любящей женщины, нет предпосылок быть спокойным, он агрессивен. В моих силах изменить это.

Текущему ничего не нужно, он повторяет "я из семьи не уходил" (его жена бросила), они даже не развенчались. Этот человек потерян для всех и себя тоже.

youlaha
     18 мая 2020 (20:01)

Ну в 7 специально дает много возможностей строить отношения при одновременной сложности это сделать. Это не я придумала, а какие-то известные астрологи, я это только подтверждаю.

inhobbock
     18 мая 2020 (20:05)

Прикольно, правда...

Попробуйте, интересно, как все выйдет.

Я вот тут как раз оттаяла и подумала, действительно, к чему моя гордость, раньше же сама общалась и поддерживала, что изменилось? И "занят", раздражение понимаю прекрасно - оно не задевает. Задело, когда для меня занят, а так онлайн и другим сообщения есть)). Я эгоистка оказывается, тщеславная))

youlaha
     18 мая 2020 (20:13)

Да, вот думаю это в 7 подбрасывает всякие такие сложности, что нужно подстраиваться, что-то понимать уступать.

Вы только с семьей своей определитесь. Рубить с плеча не надо. А так общайтесь с этим новым старым. Все равно веселее будет жить, да и многое поймете опять же.

Nbad
     18 мая 2020 (20:15)

7 специально дает много возможностей строить отношения при одновременной сложности это сделать

а когда наоброт в 1? Много возможностей порявить себя при одновременной сложности это сделать?

youlaha
     18 мая 2020 (20:18)

Nbad, у вас имеется способность подстраиваться под всех людей, а вам сложно свое защитить. Себя проявить, на чем-то настоять, что-то сделать. Вы всегда за другими людьми.

Нужно учиться самостоятельности. Да, возможностей много. Вы буквально каждую минуту должны этим заниматься.

inhobbock
     18 мая 2020 (20:18)

У меня у младшего ребенка зеркально узлы от меня, в 1 северный. Она такая сомневающаяся, ей трудно проявить себя, внутри есть все, а вот наружу сложно

Nbad
     18 мая 2020 (20:34)

у вас имеется способность подстраиваться под всех людей, а вам сложно свое защитить. Себя проявить, на чем-то настоять, что-то сделать. Вы всегда за другими людьми.

да, но с возрастом лучше становится.

Да, возможностей много

я могу их не видеть конечно

inhobbock, youlaha, планеты в 7 доме вам как-то облегчают путь к Северному узлу?

inhobbock
     18 мая 2020 (20:45)

Nbad, даже не знаю, как и ответить, не с чем сравнивать, они всегда там были: уран в и плутон

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере