Форум на ОКУЛУС

Тема 39705, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     30 декабря 2020 (22:52)

Кофе твое - ты просто плохо знаешь физиологию и то как работает симпатическая и парасимпатическая вегетативная нервная система.

и что?

результат на лицо

Я замешкался... без кофе бы такого не было...я много раз это обдумывал

Ибо последовательность моих действий была бы такой:

сначала посмотреть в зеркало заднего вида, потом резко нажать на тормоз...1 -ое не сделал как обычно бы сделал в предыдущие разы

Тут я просто тупо затормозил

Аспект сработал

И кста, поскольку это было всего лишь кофе , то газель ударилась о бампер - её отпружинило моим бампером - как результат у меня ничего кроме небольших царапок на бампере а у газели разбит передок

Я отпустил хозяина газели с миром, помохав ручкой и уехал выдохнув с облегчением, оставив газель на обочине ждать друга с тросом


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     30 декабря 2020 (23:04)

Ребята, что ставят дизы, не скромничайте, посмотрите карту ТС и помогите ребёнышу. Вам зачтется.

Умные, грамотные, много карт видели, а вот пока не подмажешь, не поедете. Неужели непонятно, что сейчас чтобы подняться наверх иногда стоит наклониться и выслушать простого маленького человека, которому ваши прайсы не по карману. И этот маленький человек своими рекомендациями приведет вам новых клиентов. Ну и карму белую никто не отменял.

Будьте проще и люди к вам потянутся.

Я вот одному астрологу жизнью своей обязана, если бы не он, меня бы уже не было. От слова совсем. И потратил он на меня немало времени бескорыстно.

Дайте ТС свой профессиональный совет, она переживает и ждет его.

За сим позвольте откланяться. Покидаю вашу бодрую компанию, возвращаюсь в реальный мир.

Всех с наступающим - здоровья, удачи, любви.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     30 декабря 2020 (23:05)

есть даже синдром какой -то ..не помню...какого-то километра

Эффект 30-го километра?

Galaxyalex
     30 декабря 2020 (23:14)

Ребята, что ставят дизы, не скромничайте, посмотрите карту ТС и помогите ребёнышу.

тока я подумал, что вы обратите внимание на дислайк

Думаю написать - ладно, думаю подожду

И точно

Это я тыкнул мимо - хотел Юле поставить дислайк и ошибся постом

а вы ещё говорите?... всё связано со всем...

мысли уже читать учимся на расстоянии


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 декабря 2020 (23:15)

Эффект 30-го километра?

именно... я честно не помню, скока проехал от той забегаловки где выпил кофе и этим перекрестком - ну где-то от 30 до 50 км


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     30 декабря 2020 (23:20)

А что делают не так жертвы подобных ДТП?

как бы случайно друг друга находят

смотреть картинку
inhobbock
     30 декабря 2020 (23:42)

Анахат, то есть всё-таки можно избежать, раз помог астролог? Очень интересно было бы послушать...

Я вот тут даже из дома не выходила, как ты меня предупредила по Меркурию и Солнцу к углам)), решила переждать и приятно провести время

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     30 декабря 2020 (23:53)

как бы случайно друг друга находят

Aurelia, вопрос в другом. Что они (жертвы) делают не так, что эта случайная встреча вообще происходит?

Вы всю тему читали?

владимиров20
     31 декабря 2020 (00:25)

Спасибо Аурелия за стимул. Достаточно много связанного в этой аварии, если смотреть по моим матрицам. Во-первых, в их обоюдной матрице 219 % девяток. Значит, потенциальное перенапряжение, да и дорожные дела я тоже отношу к девяткам. В день 8.06.2020 была довольно напряжённая ситуация - несколько 600 и в одной из них как раз дата Ефремова. А погибший стоял в 10(обычно я стараюсь в таких случаях говорить о физической паузе, отдыхе) В этом случае... Интересно, что смотря на их совместный годовой расклад, событие падало на конец предыдущего года, начавшегося 2.07.19. И ничего особенного там не видно. А вот следующий, текущий (с 21.06.20) прямо списан с текущего процесса. И осенний приговор, и 999 во главе всего года (как основная идея) и... Вот что интересно - пожалуйста, прогноз - с 6.01.2021 начинается месяц, в котором на конце

5008 - особая комбинация, говорящая о серьёзных возможностях отрегулирования (экстремального) этих отношений(8)! Посмотрим. Да. В матрице дня был супердефицит троек( всего 15 %). Поэтому, наверное, такая шумиха и внимание. Тройка - информация. А всё в жизни стремится к балансу!

Резюме - несмотря на множество похожих связей с разными другими людьми у участников, но судьба выбрала эту пару, чтобы проиграть энергетический сценарий сущего. И ещё неизвестно, кто в вечном времени получил больше, и ... сделал больше.

Замечательная тема! Ия считаю самым полезным и ярким утверждением - постоянное упоминание люфта в жизни. И в то же время я совершенно уверен, что мы как в химии соединяемся чётко по готовности на данный момент и уж точно во благо (для цивилизации). Просто нам не видны сразу расклады событий. Если будем(желательно по свежему) отдавать себе возможный отчёт, точно будем становиться сильнее и опытнее. И следующие самоотчёты точно будут точнее. Глядишь когда-то и обгоним события с этими своими самоотчётами. Это эзотерика, но это, я думаю, реально!

youlaha
     31 декабря 2020 (00:26)

Что они сделали не так, чтобы не спастись во время этой случайной встречи?

Дома сидеть - самое лучшее решение всех проблем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере