Форум на ОКУЛУС

Тема 39705, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     30 декабря 2020 (16:17)

Evandzhelina, вот и замечательно. Не хотелось, чтобы из-за моей трактовки ты бы себя накрутила и разуверилась в своих возможностях.

Из-за хорарной астрологии я в принципе на этот сайт и пришла. Иногда диву даюсь как точно всё происходит, просто вначале не знаешь всех подробностей, а потом всё по полочкам ложится.

У меня есть показательный хорар "умрёт ли свекровь от КОВИДа" - там куча аспектов была, я до конца не разбиралась, но все события пошли по нему. Хотя в самом начале рекомендуют смотреть управителя 7 дома как характеристику профессионализма - было в падении, я ответила подруге успокойся и забыла про него. Пришлось вернуться.

Evandzhelina
     30 декабря 2020 (16:41)

АНАХАТ,нет,напротив,я так разозлилась,что начала ещё более усиленно готовиться,чтобы точно ничего не помешало,а потом узнаю,что в декабре выложили документ,где написано,что убрали бюджетные места,я тогда аж в мини-депрессию впала, состояние зомби было. Тут ещё узнаю,что наше крымское образование никому не нужно,даже на территории России и вообще в шоке была,так как обстоятельства,которые я не в силах изменить,повлияли на мою дальнейшую судьбу.

youlaha
     30 декабря 2020 (16:44)

Evandzhelina, а какую профессию хотите осваивать?

Хочу сказать, что высшее образование сейчас вообще никому не нужно. Работодатель смотрит на ваш опыт и профессионализм. А опыт и профессионализм зависит от прикладных знаний, т.е. знаний конкретных по теме.

Поэтому вы можете осваивать любую профессию в вашем городе и параллельно учиться на то, что вам действительно нравится. Вы должны понять главное: учиться придется всю жизнь и вышка тут далеко не главное, не вышка вас будет кормить.

Анахат
     30 декабря 2020 (16:53)

Может это и к лучшему. Оценить сможешь только по прошествии времени.

Да и время сейчас такое, весь мир на иголках, у многих планы накрылись медным тазом.

Nbad
     30 декабря 2020 (17:10)

Хочу сказать, что высшее образование сейчас вообще никому не нужно. Работодатель смотрит на ваш опыт и профессионализм.

Опытный хирург без диплома 🗿🗿🗿

Evandzhelina
     30 декабря 2020 (17:24)

АНАХАТ,да ,может и не главное,но я в будущем рассчитываю продолжить обучение в Европе, а там уже смотрят на диплом,если будут проблемы с нострификацией диплома,то уже все - никакой Европы и образования зарубежного.

Aurelia
     30 декабря 2020 (17:26)

иди учись Астрологии

В астро начинают копать, как и на форум обычно приходят, когда «своя воля» перестаёт отзываться желаемыми результатами на запросы и действия.

При этом, незнание хоть и не освобождает от ответственности, но даёт такой приятный вполне ощутимый щенячий восторг и веру, что ты всё сам и всё можешь

Nbad
     30 декабря 2020 (17:31)

При этом, незнание хоть и не освобождает от ответственности, но даёт такой приятный вполне ощутимый щенячий восторг и веру, что ты всё сам и всё можешь

в рамках коридора возможностей можно поработать?

youlaha
     30 декабря 2020 (17:35)

При этом, незнание хоть и не освобождает от ответственности, но даёт такой приятный вполне ощутимый щенячий восторг и веру, что ты всё сам и всё можешь

Щенячий восторг, судя по всему, приносит понимание, что хоть что-то научился предсказывать в своей жизни. Именно об этом вы пишите.

youlaha
     30 декабря 2020 (17:38)

в рамках коридора возможностей можно поработать?

Коридор возможностей каждый человек интуитивно чувствует сам. Выше головы не прыгнешь и не будет того, на что ты не способен. А о своих способностях тебе известно самому.

Вот автор интересуется поступлением в ВУЗ. Не вижу препятствий. Гороскоп зачем смотреть?

Просто многим нужен именно тот, кто подтвердит "да, иди". Уже обсуждали. Вся это неприспособленность к жизни идет из детства. Выгоняйте своих детей из дома в 17 лет, тогда они научатся крутиться без всяких сомнений "делать-не делать".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере