Форум на ОКУЛУС

Тема 39705, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     30 декабря 2020 (15:25)

Например, болеющего родственника заранее "Похоронят", выгонят итд. Человек начинает целенаправленно добиваться цели.

Извините, но ерунда. Во-первых, я не убийца #facepalm#, не все люди твари отмороженные. А , во-вторых, я, например, до последнего ничего не знала, сны снились только. Когда узнала, уже в реанимацию пришлось ехать. А потом похороны организовывать. У меня не было никаких "целей"

youlaha
     30 декабря 2020 (15:27)

Альрауне, смерть как и рождение в прогностике не видно. На эту тему много было тем. Вы нашли какое-то рандомное подтверждение этому, перепроверьте.

Альрауне
     30 декабря 2020 (15:28)

Оно случается постоянно и часто держится много лет, но событие не наступает. Понимаете?

Понимаю, а есть еще указания в натале, сила/слабость планет в натале, а также если вы о темах типа "У меня дирекционное прошло по , где же мой муж, почему я не замужем?? Помогитеее", то это же самоочевидно....

Альрауне
     30 декабря 2020 (15:29)

Альрауне, смерть как и рождение в прогностике не видно. На эту тему много было тем. Вы нашли какое-то рандомное подтверждение этому, перепроверьте.

Это ваше мнение. Смысла нет в споре, те кто в теме прекрасно все понимают

Альрауне
     30 декабря 2020 (15:33)

Бывает что и события несущественны. К примеру, для кого-то смена места жительства существенна, а кто-то это делает раз в пол года. Какие аспекты тут искать?

Ну, для кого-то несущественно. Для меня, например, существенно, так как я люблю комфорт и постоянство, мне прыгать с места на место не нравится. Мне и искать ничего не надо было, у меня шел по в 4, 4 дом соляра на Асц радикса и на IC соляра - покупка квартиры и переезд. В этом году у меня и у МЧ синхронно 4 дом соляра в 7 радикса (4 в 7, 7 в 4) - я переехала к нему.

Я не бегаю туда-сюда, спокойствие люблю И для меня переезд - стресс, однако они все всегда видны довольно четко

Galaxyalex
     30 декабря 2020 (15:37)

Бывает что и события несущественны. К примеру, для кого-то смена места жительства существенна, а кто-то это делает раз в пол года. Какие аспекты тут искать? Как и смену работы как и все остальное. Кучу разных аскпетов можно подогнать подо что угодно.

это всё у тя от незнания Астрологии..недоучка пока мест ты

Если чел меняет место жительство раз в полгода то у него уп.4 - а если сидит на месте 30 лет ( у меня есть знакомый на 1-ом и том же съемном жилье 18 лет ) Почему я не удивлен? потому что у него уп.4 - а у хозяина жилья уп.7 -

Как видишь нашли друг друга

Юлечка, иди учись Астрологии а не показывай свои незнания..самой потом стыдно будет читать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 декабря 2020 (15:39)

Всегда интересно смотреть пост-фактум. Ну и там любые совершенно аспекты. По одной моей карте куча вариантов. На одно и то же событие разные астрологи находили разные аспекты при ректи... со стороны смешно.

конечно смешно

я бы тоже ржал так же

Ибо это не астрологи были а недоучки


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     30 декабря 2020 (15:56)

Эванжелина, что вы привязались к тому хорару? Я вам тогда его трактовала, но на место вашего рождения, вы же переехали и задавали вопрос из другого города, из какого, так и осталось тайной.

Помню, меня посетила тогда мысль, что вы выйдите на какое-то зарубежное учреждение образовательное, начнете усиленно изучать иностранный. Я вам не говорила, что вы не поступите, говорила, что сами будете не заинтересованы поступать в ВУЗ, в который готовились на момент задания вопроса.

Свой хорар только вы можете правильно расшифровать, я не знаю всех ваших обстоятельств.

Evandzhelina
     30 декабря 2020 (16:02)

АНАХАТ, я не привязывалась именно к вашему хорару,вы чего? Я просто заинтересовалась этим,так как начала замечать закономерность,что у некоторых моих людей из ближнего окружения стали сбываться. А вы сразу наехали. Ладно 1:1 ) кстати, насчет вашего хорара , убрали беслптаные места в мой вуз,а другой не котируется теперь на территории РФ)) поэтому,скорее всего придется в 2022 поступать,так как в 17 лет не пустят меня на материк )

youlaha
     30 декабря 2020 (16:06)

Я не бегаю туда-сюда, спокойствие люблю Улыбочка И для меня переезд - стресс, однако они все всегда видны довольно четко

А у меня переезды раз в год. Было время что и раз в 2 месяца в течение года (серьезно). И что бы я искала в этот период?

Про смену работы и отношения - аналогично раз в год.

Смертей конечно никаких нет ибо некого хоронить

Так что кто ищет, тот всегда найдет (аспекты и события к ним)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере