Форум на ОКУЛУС

Тема 39705, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Evandzhelina
     30 декабря 2020 (17:41)

youlaha

Препятствий много , изложены чуть выше. К сожалению,они не зависят от моих желаний,хотелок и возможностей. Повлиять на них я не в силах

Анахат
     30 декабря 2020 (17:41)

Evandzhelina, вот и будете там учиться и подрабатывать продажей недвижимости и фотографией.

youlaha
     30 декабря 2020 (17:43)

вот и будете там учиться и подрабатывать продажей недвижимости и фотографией.

Вот это нормальная перспектива, на нее и надо ориентироваться. Т.е. ориентируемся на худший сценарий и только на себя.

А так и замуж выйти может и вообще не работать, а только вечно учиться. Такой вариант тоже возможен, только надеяться на него не стоит.

Надо быть реалистом, а не жить надеждами и прогнозом.

Evandzhelina
     30 декабря 2020 (17:44)

Я бы с радостью . Я готова работать ,чтобы обеспечивать себя,родители говорят,что оплатят,но я не хочу тратить их деньги на свое образование,хочу сама. Но родители в штыки и говорят :" мы что тебя не можем обеспечить"?

youlaha
     30 декабря 2020 (17:48)

Evandzhelina, пускай они оплатят, а вы потом с лихвой вернете. Так тоже можно, главное не брать постоянно.

Aurelia
     30 декабря 2020 (17:54)

в рамках коридора возможностей можно поработать?

кто же запретит пользоваться возможностями?

А рамки этих возможностей, нащупывая интуитивно или действуя напролом, каждый познает сам, при любых действиях или бездействиях, кто на что способен, соответственно гороскопу, судьбу то не обманешь, как бы нам не хотелось примерить на себя нечто иное.

youlaha
     30 декабря 2020 (17:59)

Aurelia, очень жаль людей, которые не знают своих возможностей и способностей и ориентируются на кого-то или на что-то. Такой человек точно не принадлежит себе.

Бьются в стену неадекватные товарищи. Нормальных адекватных уверенных в себе, оценивающих себя адекватно людей мы к ним не относим.

Nbad
     30 декабря 2020 (18:06)

А рамки этих возможностей, нащупывая интуитивно или действуя напролом, каждый познает сам, при любых действиях или бездействиях, кто на что способен, соответственно гороскопу, судьбу то не обманешь, как бы нам не хотелось примерить на себя нечто иное.

я имею ввиду, когда молодые люди не могут найти себя, астрология может дать подсказки в какой стороне хоть искать. Или , сколько смотрю знакомых все живут по , но темой интересуются, а потом пугаются чтоли, а ведь могли бы получить интересный опыт)

Aurelia
     30 декабря 2020 (18:35)

Нормальных адекватных уверенных в себе, оценивающих себя адекватно людей мы к ним не относим.

адекватными все себя считают, кого не послушаешь, а реальность очевидна со стороны, и тоже бывает не всегда объективна в частных интерпретациях.

сколько смотрю знакомых все живут по ,но темой интересуются, а потом пугаются чтоли, а ведь могли бы получить интересный опыт)

бессознательно все живут Южным, пока «даёт», это естественный путь, ну и не у всех есть прямые указания на Узлы в карте, проживается жизнь без акцентированных узлами задач, а кому «надо», то это большой труд, Северный слишком много усилий требует, принятия, отдачи/разделения энергии, ресурсов которой может не хватать банально, чтобы уравновесить коромысло.

Evandzhelina
     30 декабря 2020 (18:39)

О,раз уж речь зашла об узлах,они же ретроградные,а если директные узлы? Это же не их привычное движение. Что это значит?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере