Форум на ОКУЛУС

Тема 39705, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     30 декабря 2020 (21:25)

Я ездила в кадастровую переоформлять на себя участок пять раз... Каждый раз находилась какая-что причина чтобы переоформление не состоялось.

В пятый раз я заглянула в транзиты- смотрю на Луну, ну вот она, наконец-то вынырнула из Стрельца (от квадратов и пожаров) и объявилась в Козероге.. Да, не самое лучшее положение, но ни в Весах, ни в Скорпионе, ни в Стрельце я не смогла даже на порог кадастровой попасть.. Стою на пороге Кадастровой. Народу много плюс по 2 метра дистанция, получилась длинная очередь.., а я уже 2,5 часа на пороге стою!

Пригласили ж на приём к определенному часу и не принимают!

Ок... Асц в Овне, идут квадраты от Козерожьих планет, нет, не подходящее время... и тут, я убегаю в аптеку за .. прокладками.( этот форс мажор не планировался). Застряла там с разными вопросами где- то на 15 минут, потом убежала в ВИСИ и после в кофейню за кофем, взбодриться и тут, смотрю в окно, а меня розыскивает разъяренный Овен(адвокат), я повиляла ещё 5 минуток и деваться некуда, пришлось следовать на приём.. Состоялось переоформление на трине Луны к Асценденту!

Это я потом уже проанализировала как работают транзиты... Что должно произойти- произойдёт. А что не должно- можно привлечь в свою жизнь, но потом за это «чужое» придётся в несколько раз больше отдать..

Поэтому, как мне показалось, мы не сильно от курса для нас созданного отклоняемся.

youlaha
     30 декабря 2020 (21:28)

Событие уже прописано в будущем, а ты просто считываешь.

Именно так. Если ты представляешь яхту у своего дома у моря, значит ты реально способна ее заиметь, ты уже предрасположен к этому. Поэтому кажется что желания сбываются, на самом деле в твоем подсознании сидит то что там уже зашито.

То же самое с человеком: ты видишь его и заранее знаешь что с ним будет. Будет ли он твоим мужем, будут ли дети итд.

И так по всей жизни. Ты течение своей жизни уже знаешь заранее. Надо просто попробовать заглянуть туда. Ты не будешь делать и жить так как ты не расположен изначально.

Мне кажется, мы это уже обсуждали на форуме.

youlaha
     30 декабря 2020 (21:30)

Народу много плюс по 2 метра дистанция, получилась длинная очередь.., а я уже 2,5 часа на пороге стою!

Я на такое даже внимания не обращаю. Только что пробыла 2,5 часа в гипермаркете и так постоянно.

Вообще странно что в кадастровой палате не получалось. В любое подобное место идешь и сразу получаешь что нужно. Ниразу никаких задержек вообще нигде не было.

Я вот даже когда упала по дороге и коленку разодрала, то все равно дошла куда нужно и сделала то что нужно

Evandzhelina
     30 декабря 2020 (21:51)

АНАХАТ, а хотя бы в 2022 поступлю? Вы ведь просматривали мои дирекции,может помнит

youlaha
     30 декабря 2020 (21:54)

а хотя бы в 2022 поступлю?

А вы ощущаете что там отучитесь? Прислушайтесь к сердцу, оно даст правильный ответ.

Анахат, говори что поступит

Evandzhelina
     30 декабря 2020 (21:58)

youlaha,

Спасибо ❤️

Хотела просто узнать истории из жизни людей, а в итоге тут даже споры произошли. :D

Анахат
     30 декабря 2020 (22:09)

Evandzhelina, я по хорару припоминаю, что трин у вас будет на поступление. Т.е. должно получиться легко. А дирекции попросите у профи, чтобы посмотрели, я еще только учусь. Дирекции идут дуга -примарные-экваториальные. Одни и те же аспекты, но в зависимости от транзитов медленных планет дает разные события. По одной из них и поступите. Тут даже никто в этом не сомневается. Наверно сразу же за рубеж рванёте.

Если правильно помню у вас классические дома - 1 овен, 7 весы. И в 12 .

Могу только предполагать, что основные события будут происходить, когда станет и активизирует ваше натальное соединение.

Т.е. события или обстоятельства не зависящие от вас ибо 12 дом при прохождении транзитного включат ваш бисекстиль с вершиной на на МС

Uranomata
     30 декабря 2020 (22:10)

Youlaha, да даже если бы Вам ее(коленку) оторвали бы, Вы все равно пошли бы сделать свои дела и только потом искали бы куда коленку спрятали, это понятно.

Мы все такие.

А вот что касается кадастровой- впервые такая засада была. Ни разу не пришлось ждать и вилять.

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=39476

Вот хорар, и ответ- клиент доволен.Сделка состоялась, но с такими сложностями, что на трагикомичный детектив тянет. Я рвала и метала, впадала в ступор, познакомилась с кучей абсолютно никаким боком не относящихся к делу, выявила нечаянно шокирующие обстоятельства, орала на кое-кого, плакала, замыкалась в себе тк МЧ мог лопнуть от потока информации о знакомых ему приятелях. Короче, этот «подарок» оказался заколдованным и пока я распутывала клубок, у меня произошёл сдвиг по фазе в лучшую сторону, тк я увидела/услышала истории и поняла, что в моей собачьей жизни не было такого *овна не было и Слава тебе Господи!

Evandzhelina
     30 декабря 2020 (22:12)

АНАХАТ,ну не знаю, как по мне вы профессиональный астролог,так расшифровали хорар мне точно . Я прям до сих пор в шоке

Спасибо большое за помощь. Хоть я вам сначала и нагрубила♥️♥️

Evandzhelina
     30 декабря 2020 (22:12)

АНАХАТ,ну не знаю, как по мне вы профессиональный астролог,так расшифровали хорар мне точно . Я прям до сих пор в шоке

Спасибо большое за помощь. Хоть я вам сначала и нагрубила♥️♥️

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере