Форум на ОКУЛУС

Тема 39705, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     30 декабря 2020 (15:08)

значит у неё нет брачных прогрессий

Примеров куча. Меняется настроение и женщина идет в салон и делает себе какую-то внешность, меняется На этом все и заканчивается. Брачные прогрессии проигрываются только флиртующим состоянием и все. Если предпосылок к браку нет, то его и не будет. Так же как и ко всему остальному.

Можно сколько угодно ходить на свидания, на собеседования, на красный свет через дорогу, тра*аться без презерватива, но событие не наступит.

А потом оно наступает на любых аспектах, когда уже и ждать перестали

youlaha
     30 декабря 2020 (15:09)

смерть в семье и перераспредление имущества будет зависеть от того, сидишь ты на попе ровно или нет

Если нет предпосылок, то не сработает. Например, нет родственников, нет наследства. Все прогнозы - вилами на воде.

Galaxyalex
     30 декабря 2020 (15:12)

вы поймите одно:

Реализация нашего мира - проявленный мир творится в материи но созидается в информационном поле, поэтому так же как снег имеет определенную структуру Н2О ниже 0С, то любое событие реализумое в проявленном мире - тоже имеет четкую структуру, и наш человеческий ум слишком слабый инструмент, чтобы четко выявить любое событие со структурой ХХХХХХХ

Это как пальцем в небо


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     30 декабря 2020 (15:12)

Если нет предпосылок, то не сработает. Например, нет родственников, нет наследства. Все прогнозы - вилами на воде.

А если есть? И срабатывает именно четко по всем методикам? Ни до ни после, а именно на совпадении транзита, прогрессий и соляра? Ни за год до этого ни после, а в моменте

Какие вилы?

В принципе, убеждать нет смысла, я считаю, никого и ни в чем. Но на астрологическом форуме постоянно говорить, что астрология - ерунда, как-то...ну как-то странно что ли

Galaxyalex
     30 декабря 2020 (15:13)

А потом оно наступает на любых аспектах, когда уже и ждать перестали

нет на любых оно не наступает

Постфактум можно всё найти


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     30 декабря 2020 (15:16)

У меня, например, даже аспекты срабатывают как часы. Вот вчера был . Просто тупо на меня начинают орать и посылать матом. Тупая злоба и именно во время работы, по 10 идет. Отказала по причине несоответствия - волна злобы. А я общаюсь с утра до ночи почти каждый день кроме выходных, редко бывает. И всегда это - Даже в мелочи

Evandzhelina
     30 декабря 2020 (15:17)

Альрауне, а вот как вы считаете : хорар может предсказать какое-либо событие? Или только дирекции/прогрессии?

Альрауне
     30 декабря 2020 (15:19)

Хорары - пока для меня терра инкогнита, но насколько я понимаю хорар дает понимание ситуации, выяснение неизвестных обстоятельств на момент вопроса. Правда, вам вот выше посоветовали полистать темы с хорарами, почитайте

youlaha
     30 декабря 2020 (15:19)

И срабатывает именно четко по всем методикам?

Выше написала что человек может начать действовать целенаправленно чтобы цель реализовалась. Например, болеющего родственника заранее "Похоронят", выгонят итд. Человек начинает целенаправленно добиваться цели.

Но чаще все-таки не срабатывает. И примеров куча на этом форуме. Постоянно кто-то приходит и плачется о жизни. Неужели ни у кого не было брачных прогрессий, неужели ни у кого не было прогрессий на развод/детей/смерть/наследство и все остальное что интересует людей? Оно случается постоянно и часто держится много лет, но событие не наступает. Понимаете?

Бывает что и события несущественны. К примеру, для кого-то смена места жительства существенна, а кто-то это делает раз в пол года. Какие аспекты тут искать? Как и смену работы как и все остальное. Кучу разных аскпетов можно подогнать подо что угодно.

youlaha
     30 декабря 2020 (15:22)

Постфактум можно всё найти

Всегда интересно смотреть пост-фактум. Ну и там любые совершенно аспекты. По одной моей карте куча вариантов. На одно и то же событие разные астрологи находили разные аспекты при ректи... со стороны смешно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере