Форум на ОКУЛУС

Тема 39705, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     30 декабря 2020 (22:19)

Сделка состоялась, но с такими сложностями, что на трагикомичный детектив тянет. Я рвала и метала, впадала в ступор, познакомилась с кучей абсолютно никаким боком не относящихся к делу, выявила нечаянно шокирующие обстоятельства, орала на кое-кого, плакала, замыкалась в себе тк МЧ мог лопнуть от потока информации о знакомых ему приятелях. Короче, этот «подарок» оказался заколдованным и пока я распутывала клубок, у меня произошёл сдвиг по фазе в лучшую сторону, тк я увидела/услышала истории и поняла, что в моей собачьей жизни не было такого *овна не было и Слава тебе Господи!

Практика показывает что такие истории потом очень плохо закачиваются. Я один раз так в ипотеку встряла. Всем душу вытрясла, проделала кучу работы финансовой и влезла в эту жопу. И так херово что квартиру потом продала, а вылезти из ипотеки не вылезла. Из чего я сделала вывод: что тебе сложно дается, то не твое. Оно оставит негативный след на твоей жизни. Из той жопы я конечно вылезла, но большой ценой и шлейфом убытков. В финансовых вопросах часто идешь ва-банк и или выигрываешь или проигрываешь. Но факт есть факт. То, что дается сложно - не твое и все равно уйдет.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     30 декабря 2020 (22:20)

Шокирующе?

Не так, как гипотезы на РенТВ, конечно...

Это все на что способен человек , весь коридор возможностей по изменению судьбы , решить сколько и что съесть на ужин

Увы и ах но походу - это так

хотя он мог бы ещё ехать на машине безупречно...

А что делают не так жертвы подобных ДТП?

Я про тех, которые никаких правил движения в тот момент не нарушают.

Тоже каши мало съели что ли?

youlaha
     30 декабря 2020 (22:22)

А что делают не так жертвы подобных ДТП?

Ну МКАД почти никто живьем не переходит.

Все на уровне вероятностей. 100 раз пробежишь на красный, а 101 нет и нет никакой связи ничего ни с чем. Когнитивные искажения это описывают. Например, ты думаешь, что всегда проносило и сейчас пронесет - нет, не пронесет, а может пронесет. Тоже уже обсуждали.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     30 декабря 2020 (22:23)

Дубль.

Анахат
     30 декабря 2020 (22:26)

Не за что. Помню у вас дирекция с была. В ваших силах превратить ее из пустых мечтаний в изучение иностранной культуры и языка, предполагаю, нового для вас. Если средства позволяют получить зарубежное образование, не обязательно метить на Сорбонну и Оксфорд, можно выбрать что-то более-менее приемлемое по цене, с квотами на обучение иностранных граждан и потихоньку прощупывать ситуацию. В любом случае никто не помешает поступить в родной институт винтиков и гаек, но думаю, он вам не понадобится.

Galaxyalex
     30 декабря 2020 (22:32)

Не так, как гипотезы на РенТВ, конечно...

ну я думаю у нас это ещё впереди на форуме


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 декабря 2020 (22:40)

А что делают не так жертвы подобных ДТП?

Я про тех, которые никаких правил движения в тот момент не нарушают.

Тоже каши мало съели что ли?

ну могу сказать так, что да

Вот последнее моё ДТП было 3 года назад на экзакт

Причем я думал что могу попасть в ДТП , но решил что все таки не ездить на машине целый год - это уж слишком

Так вот (я тут писал про это ДТП) перед тем как оно произошло я уже проехал 300 км от Москвы до Ярославля и решил себя побаловать кофе - фактически натощак

Кофе то я выпил а потом проехал ещё километров 40 - и как обычно бывает чуток стал терять внимание ( есть даже синдром какой -то ..не помню...какого-то километра)

И вот на 1-ом сфетофоре который попался за 300 км под Ярославлем я вдруг увидел красный свет - заметил я его поздно и поэтому резко нажал на тормоз

Причем когда я это делал я подумал - что обычно я так не делаю, ибо 25 летняя практика вождения авто научила меня, что надо учесть "дураков на дороге" ну и как бы не у всех авто такие хорошие тормоза как на моей машине бизнес-класса

Ну и результат - опомнится я не успел - нажал на тормоз и в меня въехала газель - аккурат в задницу

И даже дело не в этом - обычно при резком торможении я смотрю в зеркало заднего вида - нет ли на хвосте какого-нить придурка

Но и тут я не успел отрефлексировать

В общем если бы я не употребил кофе - этого бы не было - я в этом уверен на 100%


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     30 декабря 2020 (22:40)

Youlaha, это у Вас так оно работает. У меня же иначе- поймали сети рыбу- тяни, штопай на ходу, чтобы ничего не выпрыгнуло,тяни. Я вытягиваю самые сложные кейсы своих клиентов, они даже не подозревают какой объём работы выполняется для того, чтобы они получили свою карамельку в блестящей обертке. Что касается этого подарка, то да, пришлось повозиться, но оно того стоило. Просто на примере этого хорара, пришло понимание ЧТО такое 3 планеты и Луна в 12 доме в перекрестных квадратах, с битым Солнцем и спасительный Трин Венеры к Марсу.

..я раньше хорары не воспринимала ((

Galaxyalex
     30 декабря 2020 (22:41)

Все на уровне вероятностей. 100 раз пробежишь на красный, а 101 нет и нет никакой связи ничего ни с чем. Когнитивные искажения это описывают

Ты абсолютно ошибаешься

Со временем ты тоже научишься видеть связи вот как я с кофе

Просто ещё мало опыта Осознания в поисках связей


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     30 декабря 2020 (22:47)

Просто ещё мало опыта Осознания в поисках связей

У меня связи выстроены четко. То что сложно дается - не мое. После всех вложений мне уже такие события и даром не нужны. Так во всем.

Все хорошее случается легко быстро и сразу.

Кофе твое - ты просто плохо знаешь физиологию и то как работает симпатическая и парасимпатическая вегетативная нервная система.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере