Форум на ОКУЛУС

Тема 39889, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     21 марта 2021 (16:04)

Далее я пошел как обычно гулять - в разные дни по разному ну и захожу в продуктовые

Сегодня я зашел в Петярочку

И тут началось

Я закупил все запланированные продукты и встал в очередь

На кассе разлилось пиво:

кассир сказал что касса не работает и отправил всех на другую кассу

Я встал на другую кассу ну и подумал, что в принципе мог бы не стоять на кассу а оплатить через терминал

Однако продолжал стойко ждать своей очереди

Далее:

1 кассир объявил, что касса заработала и все метнулись обратно к ней

Я за ними

Встал - стою

И тут я заметил, что от кассы исходит стойки запах пива

Мне пришла в голову мысль, а что если мои товары пропитаются запахом пива а потом невообразимом образом я этот запах перетащу в авто ( А вчера сообщили по телеку, что пьяных за рулем будут сажать на 5 лет скоро )

ТО прощевай свобода

( продолжение следует...)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 марта 2021 (16:09)

Тогда я не долго думая, пошел к терминалу оплачивать товары карточкой без кассира

Там я ввел все продукты и в тот момент, когда надо было уже оплатить банковской карточкой, аппарат заел Я крикнул охранника он подошел: сказал, что на кнопочку надо жать легонечко и аппарат отвис

Я оплатил банковской карточкой, введя пин-код

И вот тут краем глаза я заметил, что охранник разговаривает по смартфону держа при этом смартфон так, что камера смартфона направленна ровно в то место где я вводил карточку и заводил пин код

Моя паранойя взлетела до небес

Ведь он мог для отвода глаза разговаривать при этом снимая и номер карточки и мой пин-код


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 марта 2021 (16:14)

А теперь выводы:

Если бы я был НЕосознанным параноиком, кои люди и становятся с возрастом

То я бы не заметил вот какие факты

1) на машине я ездить в ближайшие дни не собирался а к тому моменту когда бы собрался пиво бы уже выветрилось 10 раз...можно было бы и не дергаться с кассы на кассу

2) охраннику 10 раз по барабану на мою карточку, ведь таких как я ещё вагон им аленькая тележка и можно было бы провернуть такой трюк с любым но более представительным чем я

3) я никогда не держу на карточке более 10тыр - это не такие большие деньги чтоб переживать

4) ну вообще как можно снять с карточки деньги если карточку я у нес с собой


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 марта 2021 (16:19)

Глобальные выводы:

Все что я тут описал в 3-ех постах - это так называемая САМОРЕФЛЕКСИЯ

У меня в такой форме, у ТС в форме температуры и болезненного состояния

И наш заботливый Ум из раза в раз воспроизводит одни и те же симптомы

у кого с температурой у кого ещё с чем

Это функция Ума заботится о нас

Но до чего же много энергии уходит на эту саморефлексию

Пока мы молодые - мы ни о чем не заботимся и не паримся... Дальше - Саморефлексия с каждым годом забирает все больше энергии и вот мы уже боимся выйти из дома ведь там нас ждут опасности и мы можем умереть Это замкнутый круг: чем больше боимся, тем больше уходит энергии, тем больше уходит энергии тем мы слабее и больше страхов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 марта 2021 (16:24)

Какой же выход?

Прерывать цепи саморефлексии принудительным образом:

1) делать время от времени абсурдные вещи

2) делать не привычным нестандартным образом - пойти не тем маршрутом, встать не ст ой ноги

3) сделать что то не задумываясь ( сказать что-то кому то) и постараться забыть об этом

ну может ещё у кого на вскиду есть предложения


Европа будет Свободной!!!
Rey
     21 марта 2021 (16:34)

Raf Ну возможно и поныть тоже. Вам то что?

Стони родителям своим, если они из тебя это воспитали. Невиновным людям мозг не выноси


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     21 марта 2021 (16:41)

Блин, народ.

Нельзя ли как-то покороче писать, а то усидчивости у меня не хватает простыни прочитывать

Galaxyalex
     21 марта 2021 (17:27)

Нельзя ли как-то покороче писать, а то усидчивости у меня не хватает простыни прочитывать

Старайся

Практика показывает, что социум деградирует и мало кто уже способен прочитать более 10 строчек

Я это и по себе замечаю уже

Поэтому и дроблю посты

Этот мир катится в Ад...скоро уже не сможем сложные вещи делать

Вот некоторые уже из дома не могут выйти

Я тут писал, что нас ждет массовая эпедимия Панических Атак после самоизоляции

Подозреваю, что у ТС - это как раз форма ПА ... Только он это Осознать не может

1 раз засиделся дома потом вышел на мороз - тело обалдело от такой наглости ( было же все тепло и комфортно) и дало симптомы ОРВИ потом больше...финал неутешительный


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     21 марта 2021 (17:58)

Galaxy, никуда он не катится, мир этот в ад, у меня бабочки в голове, так что опровергаю 🌷🌷🌷☀️☀
;️☀️🥰🥰🥰

Крылатый Бык
     22 марта 2021 (10:23)

Господа, что делать?

Raf

Вам стоит пообщаться со Всевышним, рассказать о своих переживаниях, попросить о помощи. Если вы православный, то православные молитвы вам в помощь. Утренняя и вечерняя молитвы помогают настроить правильно душевные вибрации для общения с Абсолютом. Через какое-то время вы получите облегчение и душевное спокойствие. Если появится потребность, можете даже причаститься и исповедоваться, тоже работает

Все испытано на себе , я так преодолел душевный кризис в непростое для меня время.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере