Форум на ОКУЛУС

Тема 39889, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     21 марта 2021 (00:04)

от таких я бы бесплатно и не смотрела. Не стремится решать, а сопротивляется и накручивает.

а мне что-то заинтересовало...редко бывает

Что-то личное может цепануло...уж больно вспомнился я в свои 19-20 лет

Но у меня быстро прошло....


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     21 марта 2021 (00:08)

Моя колокольня прям построена на спасении здоровья со спортом и подобной работы с некоторыми с помощью астрологии, мантики и магии. Улыбка лечит. Веселюсь от вашей привычной мне серенады "pobre mio". Вы плохо знаете астрологию, раз не знаете с чем её готовить. Алгоритм улучшения либо решение вопроса принятием и смыслом она даёт. Глобально – встань и иди! *куча вариантов, как и куда и когда по наталу и прогностике (есть ещё шутка про правильно убиваться, но ладно).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     21 марта 2021 (00:10)

мне что-то заинтересовало...редко бывает

Бывает с кем-то, да. Хоть зачастую "не в коня корм", но это нормальная человечность.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Giulia
     21 марта 2021 (00:10)

Raf, уреаплазма, впч -сдавали анализы? Чего с 6м, 12м домами? Девий канал как там?

Galaxyalex
     21 марта 2021 (00:11)

Как я уже указал в тексте первого сообщения: у меня последние 2 года резко ухудшилось здоровье. Последние 4 месяца я нахожусь в состоянии физического недомогания. Какая то инфекция во мне сидит. За Эти 1.5 года был у многих врачей, пропил ни один курс антибиотиков и других лекарств, отвалил кучу денег на осбледования и анализы, но выздоровление не наступило. Последние 4 месяца вообще всё плохо. Не могу выйти на улицу. Работы нет, денег нет. Врачи каждый свою песню поёт, приходишь к другому, он назначет другое и не рекомендует то, что назначил предыдущий. Там я описал с какими врачами приходилось сталкиваться.

Чувствую себя плохо. Сил, энергии нет. Чувство простуженности.

Основные анализы на ВИЧ , гепатиты и др я сдавал.

Вот такие глаза

Ну давайте по 2-ому кругу зайдем:

Я уже тоже написал, что у меня была точно такая же ситуация в мои 19-20 лет

Точно такие же симптомы...мне 1.5 года искали инфекцию

Не нашли, а потом я забил на всё и с того момента никогда не мерил температуру и не пью уже 17 лет таблетки

ВОПРОС:

что вам помешало сделать так же?


Европа будет Свободной!!!
Raf
     21 марта 2021 (00:37)

Raf, уреаплазма, впч -сдавали анализы? Чего с 6м, 12м домами? Девий канал как там?

Кровь на хламидии и микоплазму сдавал. Уреплазму не помню, надо в анализах посмотреть.

на впч не сдавал. Там на самом деле есть свои нюансы. Метод ПЦР, который назначают в основном все врачи , бывает не информативен. Советуют методом ИФА сдавать. Я в любом случае пил антибиотики широкого спектра действия. А если пить всё что посоветуют, то это не реально. У каждого какая-то своя схема лечения, но точного диагноза нет. Никто не может сказать, что вызывает болезнь. Ну есть планета в 6 доме, достаточно гармоничная.

Девий канал. Вон посмотрите актирса Блейк Лавли. 5 планет в Деве, раху в 8 и ничего живёт нормально) Хотя у неё 6 и 12 поле пустые

Galaxyalex

что вам помешало сделать так же?

потому что без медикаментов я вообще загнусь. Лекарства мне помогают хоть как-то на плову быть. Но не вылечивают. Возможно, курсы антибиотиков дольше надо было делать. Не знаю. Голова кругом. Я бы рад прийти к доктору и заплатить, чтобы помогло, но так не выходит. Приходится ходить и платить за консультации, в которых ничего конкркетного не услышишь, просто время и деньги на ветер, я устал от этого, если честно.

Raf
     21 марта 2021 (00:43)

Raf, тогда хотя бы конкретный пример приведите, ведь интересно же. Может у вас планеты засели в самом неподходящем месте и им там не долго осталось, скоро тучи разойдутся, ведь хорошая новость, сразу сил прибавится, энтузиазма...Очень часто один считает проблемой то, что другой и не заметит даже.

Не знаю. Уже 8 лет плохой транзит значит, а последние 2 года вообще жуткий. Вроде нет ничего плохого в транзитах. Консультировался у астролога.

Raf
     21 марта 2021 (00:46)

Giulia, Вы врач?

Raf
     21 марта 2021 (00:49)

Мне даже больше интересно. Почему у одних всё более-менее в жизни, да есть трудности определённые, но в целом норм. А у других всё плохо, чтобы они не делали. То есть жизнь ставит в такие условия, что твоя воля ничего не решает, ты просто мучаешься и всё.

Giulia
     21 марта 2021 (00:57)

Нет, не врач, у меня в просто знаю, что впч и уреаплазма могут такие состояния давать, нет энергии и прочее, иммунку убивают.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере