Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     21 сентября 2013 (22:13)

vodoleyka

Какие именно транзиты считаете серьёзными?(Это мне для собственного знания астрологии.)

Вы думаете, что сейчас такой период, когда я много натыкаюсь на вампиров?Я правильно поняла?

Хотя бы я начала отдавать себе отчёт, видеть, понимать. Раньше ежедневно ругала себя, что это я какая-то не правильная, бракованная, нет ни на что сил и никогда их не будет на осуществление всего, о чём я в жизни мечтала.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Леонела
Консультирую.
Пишите в личку.
     21 сентября 2013 (22:34)

Deva

Если у Вас есть желание понять себя, рекомендую посмотреть видео вот этого психолога http://lirina.livejournal.com/. Особенно более ранние видеозаписи, они так же есть в youtube. Про отношения с мамой там тоже есть. Думаю, Вам это поможет. Удачи!


Все в наших руках.
vodoleyka
     21 сентября 2013 (22:45)

Annija

Привет и спасибо!

на тему суицида аудиторию подбадриват

Тогда еще чуть...

"Социальная реклама против суицида. После смерти нет интернета!"

я за неё спокоина. Умная, да жить хочет - выкорабкаетса. Многие через такое проходят, а есчо и с такой поддержкой

Ну, да...я тоже так думаю. А мы с тобой вообще символизируем ее Уран на Асце

...вот с нами поговорит и "отработает" интеллектуально

...............

Но в момент обострения эти слова не помогут

Именно это я и подозревала...хм...Уран он везде Уран...

(а дальше написала, потом стерла...не уверена, правильно ли поймете)

.........

А я наоборот читала, что именно близких людей вампирами и "посылают" очень часто. И это кармическая задача.

vodoleyka
     21 сентября 2013 (23:05)

Какие именно транзиты считаете серьёзными?

У Вас Плутон по Асц и Урану, к нему же квадрат от Урана, плюс , секстиль от Сатурна.

Еще посмотрите, задета ли Лилит натальная, или от транзитной что...С вампиризмом связывают Плутон(Ско) и Лилит.

Хотя у Вас и тех достаточно.

Плутон дает ситуации , выворачивающие душу наизнанку, Уран добавляет "дурной" решимости от этого всего освободиться .

Но больше всего депресивного и суицидно-желаемого дает Сатурн. Причем , может не просто так "накрывать", а от безысходности , бесплодности усилий...а Сатурн-транзиты - это именно то время, когда долбишь-долбишь, а результата ноль...и жизненный минимум и ограничения как "петля на шее"...поэтому жить как бы хочется, но все так складывается, что непонятно , как и зачем...таки дела...Но надо держаться. Козероги в этом мастера

Annija
     21 сентября 2013 (23:07)

Vodoleika!

Рада "встречi"

Да, интересно, что там было стёртоё, но с Ураном, он то интересно. Я сама с ранами на запястие и первими попытками в школном возрасте, так что иронизирую с чуством осознания ситуации.

и уверена - Deve нужна помосч, ето не по силам в одиночку, без опитного помишника - без разници - врач, психолог, свясченник, сосед - но ето должен быть знаюсчий, мудpый, любясчий человек с которим она работает регулярно. И конечно же - если он не будет работат/хотетй менятса сам, попытки помосчи других - малоефективны.

пс. с интересом изучаю Уран. толко что и месяц непрашол, как с его помосчю сотрисени мозгов получила (учяс летать!) tranzitnij , tranzit po 6.domu

сегодня навесчала подругу в реанимации после аварии tranzitnij v 12 dome

с ураном в первом доме с АСЦ тема актуальна по жизни.. чем богаты..

Annija
     21 сентября 2013 (23:12)

пс. етим летом, пару месяцов назад кто та тут уже писал о суициде, там тоже про влияние и плутона была.. я свои самые серёзные/тязкие транзиты описывала, да опыт прохоождения, да Франкле, логотерапии рассказывала. Хотела наити и дать линк, но ненашла, если кто вдруг вспомнит тему/автора, может удаста наити.. Тема cxожая, может чем и помогла бы автору, да всем, кому резонирует..

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     21 сентября 2013 (23:26)

vodoleyka

Лилит в 9 градусе Скорипона. В квадрате к натальной Венере в и трину к в .

Не указывала её, так как считала, что если перенесла недавний тяжелейший транзит Лилит к моей Луне, то переживу и транзит к натальной Лилит.

Пост скриптум: как может чувствовать себя другой человек, "натыкаясь" на мою своей в ?Могу ли я быть вампиром для него?

Скоро вернусь.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
vodoleyka
     21 сентября 2013 (23:58)

Annija взаимно!

НУ, ты даешь...даже выделять нет смысла - все впечатляет.

А вот скажи...в школьные годы...может ты все-таки подсознательно понимала, что спасут ?!

Просто я уранианка и на многое смотрю уранически .

Кашпировский рассказывал, как излечил попытку суицида словами "Вперед"...

Я год назад столкнулась с психбольницей (близкий человек попал)...(о шоке умолчу)...НО...глядя на пациентов, врачей, материальные возможности их близких.....мое мягко говоря слабое мат положение сыграло на пользу больному ...у меня не было денег даже на передачи-посещения, не то, что на усиленное лечение....он оказался там один на один и с болезнью, и с больницей...и нужно было выживать..ставка была на инстинкт...

Я с ужасом смотрела на "многократных" больных, их "убитых" близких, сюсюкающих с ними и этим еще больше развращающими болезнь...у них были деньги, они все оплачивали...если бы у меня они были, я, конечно же не смогла бы не заплатить....но "случайно" потерялась даже последняя банковская карточка с каким-то остатком денег....я была в ужасе...

Но...как-то так (тьфу-тьфу) пока все стабилизировалось . И "заслугой" считаю то, что нечем было "спасать".

vodoleyka
     22 сентября 2013 (00:11)

Лилит в 9 градусе Скорипона.

Йес!!!

Одна моя знакомая на оппозиции транз Сатурна к нат Лилит "делилась" со мной непонятной паникой и желанием сделать шаг с балкона ( на 7 этаже живет)

Я тогда увидела этот транзит, экзакт, заверила ее, что через пару дней полегче будет, она успокоилась.

Сейчас Сатурн в 9 Ско ...что ж , Вам только повторить могу : "Держитесь! Скоро полегче станет"

А синастрич Луна-Лилит - самая вампирская ситуация.

Тут и правда надо рвать когти. Если это Вы о соседке.

Теоретически вампир- чел Лилит, но на практике страдают оба или без разницы, чья Луна, чья Лл

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     22 сентября 2013 (00:27)

Так...мне сейчас надо сосредоточиться и всем ответить

vodoleyka

Но больше всего депресивного и суицидно-желаемого дает Сатурн

У меня в первом доме соеденение в . Есть вероятность, что депрессивность будет возвращаться. Плюс к этому сверх чувствительность(словно содрана кожа) и впечатлительность.

А синастрич Луна-Лилит - самая вампирская ситуация.

Всегда ли?

психиатра на моей . Если он- развитый Плутонианец, то может такая синастрия работать более облагораживающе?Какими могут быть позитивные стороны? В сети мало инфо о этом.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере