Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     22 сентября 2013 (02:46)

Можно,но только быстрым шагом и с повязанным шарфом .

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     22 сентября 2013 (07:52)

Rey,

Хотелось бы от вас услышать вот какие данные:

- полные данные рождения.

- точную или примерную дату когда все это началось.

- даты (чем точнее, тем лучше) особо сильного обострения данных переживаний.

- причины, которые на ваш собственный взгляд могли поспособствовать данному состоянию.

- чтобы вы для себя сейчас хотели бы понять и уяснить из всей этой ситуации? чего пытаетесь сами добиться?

-9.01.1990, 8:25, г. Калининград(Прибалтика)

ректификационное время совпадает с Маминым, не знаю в какой системе работал ректифицирубщий астролог, Уран должен встать на Асцендент,

- когда началось обострение в этом году?в этом году началось около 20го апреля

Извиняюсь за отсутствие развёрнутого ответа- он в процессе. Начала вспоминать очень многое, открылось новое видение событий в процессе написания, поэтому стёрла ответ и начала писать заново.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Rey
     22 сентября 2013 (09:08)

Deva

Построил карту по вашим данным. У меня в зэт показывает два Калининграда, один в московской области, второй в калининградской. Поставил тот который в калининградской (прибалтика) и Уран оказался намного ниже асцендента, а если ставить калининград который в московской области, то тогда Уран на асц попадает.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
SerenaVDW
     22 сентября 2013 (10:42)

Я построила на Калининград в Калининградской области и Уран оказался точно на Ас. Странно, почему такие расхождения?


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
РаИНЬ
     22 сентября 2013 (11:28)

Уран у Deva в соед с асц (1 гр) со стороны 12 дома.

всегда завидовала тем, у кого в районе асц хоть что-то есть))) у меня первая планета на IC появляется только

а у Вас такое скопище планет ТАМ!!!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
SerenaVDW
     22 сентября 2013 (12:21)

Да,в первом доме такое скопление планет! Deva, у Вас, наверное, внешность интересная, необычная?

Я думаю, чувство депрессии из-за большого числа оппозиций между элементами 1 и , который в 7. Тяжело балансировать между своими и другими чувствами. Очень сильная фиксация на себе, нужно перестать циклиться на этом, найти другие интересы. Луна в соединении с туманностью Энсис и у8 с у1 - тенденция к саморазрушению. Зато какой сильный гармоничный прямо на МС - можете поставить себе цель и твердо идти к ней . Сейчас как раз тр на Ас - время пересмотреть свою жизнь и двинуться к новым достижениям. Мне лично кажется, что у Вас все хорошо должно быть с карьерой и браком. Так что долой грустные мысли, не копаемся в себе и вперед к новым мечтам! Счастья вам, Deva, все будет у вас Ок, не переживайте!


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
Oltime
любитель
     22 сентября 2013 (13:37)

Deva, прочитала первые 2 страницы темы (надо уезжать сейчас, поэтому, если Вы мне ответили, прокомментирую чуть позже).

Если у Вас Уран в 1-ом, то кое-что это проясняет. У самой Плутон когда-то проходил по Урану в 1-ом.

Верю, что считаете издевательством напоминание, что суицид - очень тяжкий грех. Вас никто не заставляет вставать перед кем-то на колени, служить, можете не слушать родителей, можете не слушать всяких Oltime или кого-то еще, особенно, если что-то навязывают (Уран не приемлет это самое навязывание), но законы Природы/Мироздания/Небесной канцелярии (зовите как хотите) будут действовать вне зависимости от Ваших убеждений. Как бы тяжело ни было свободолюбивым и в чем-то революционным личностям с чем-то смириться, одно придется принять: родившись, Вы становитесь неким звеном в цепочке: для кого-то Вы дочь, для кого-то соседка, для кого-то - потенциально будущая мама. Своевольно отсоединитесь от этой цепочки раньше времени, не пройдя опыт, который нужен душе, Мироздание это учтет. Совсем не обязательно быть религиозным (религии только разделяют людей), но быть верующим очень помогает.

Почитайте у Билла Хербста про Уран в 1-ом. Люди с таким положением особо реагируют на раздражители, которые другие могут даже не замечать. Знаю, что такое соседи, доставляющие душевный дискомфорт, поэтому, как и на первой странице, рекомендую рассмотреть возможности переезда. НО! Уран в 1-ом, который даёт нервную заряженность, Вы в натале не сдвинете. Будут еще люди, ситуации, которые будут чем-то раздражать, поэтому надо учиться отстраняться от этого всего. Так же стараться избегать раздражители в будущем: выбрать квартиру по душе - это, то что Вам подвластно (это же Ваша крепость в конце-концов).

Еще: у депрессии всегда есть причины: дезориентация/потеря смысла жизни, тупиковая ситуация (реальная или кажущаяся тупиком), сильное разочарование, нехватка чего-то (общения, любви, окрыляющих чувств), пост-травматический стресс, боязнь нужных перемен и т.д. Ваш психиатр установил причину? Спрашиваю, потому что Вы писали, что находитесь за рубежом, а в некоторых Европейский странах, к примеру, любят выслушать симптомы, поставить диагноз, прописать волшебные таблетки и дать номер телефона, куда можно обратиться, если чудо-таблетки не подействуют. Люди часто годами сидят на антидепрессантах. Желание покончить с собой уже не испытывают, но за счет притупленной реакции. Не фанатка этих таблеточек, особенно если человек чувствителен к таким видам медикации (Нептун у Вас не в 12-ом или 1-ом?).

Транзитный Плутон по 1-ому многое вывернет наизнанку, - некое пробуждение сознания.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
     22 сентября 2013 (13:56)

С такими данными или в сумашедшие или в психиаторы.Выбирать вам.

Что с вами было в 11 лет ? Кто-то умер? Что так сильно вошло и не выходит с 2001 года?

vodoleyka
     22 сентября 2013 (15:10)

Annija

"Слушай, Водолеика, как там с Твоими координатами, может скаип или facebook? Помню наш давний разгавор про транзит Нептуна, хотелось бы пораспрасить тебя, но тут конечно может не в тему.."

Напишу почту. Я много старых писем удалила. Вряд ли твой адрес найду. Пиши пообщаемся. В сетях меня нет.

wishnevska@ukr.net

...Ой, совсем забыла. Сначала хотела поблагодарить тебя за ответ- рассказ. Очень интересно и познавательно, и подтверждает и мои мысли на этот счет. Спасибо! (редактор почему-то перестал работать - ни цеточка, ни цвета...)

Crona
     22 сентября 2013 (18:49)

Deva

улетевшая на свою кучерявую голову

Похоже, Вы ядренный контролер , мерк-упр 6, 8 в соед с Сатурном --упр 1 и прочим..

Чем Вы больше будете пытаться контролировать окр мир, , тем больше тревоги будет выползать

Учитесь расслабляться, можно начать с мерка--йоговского дыхания

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере