Форум на ОКУЛУС

Тема 23384, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     10 января 2010 (15:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

я в буквальном смысле слова через себя першагиваю, чтобы с ними общаться, хотя это и так происходит редко. Как специально будто хочу сузить круг общения.

Ну зачем же? Можно просто общаться на иx любимые темы. Наверняка такие найдутся

У Тебя в 4? Там надо дипломатию и научиться проявлять

(если я правильно карту построила)


Слава Україні !
Шау
     10 января 2010 (15:46)

Ашик, это хороший вопрос.. Решение - ОЧЕНЬ трудное. Сейчас вот пытаюсь соединить как-то дочь и ее бабушку..при нечеловеческом сопротивлении с Машкиной стороны..и с моей - тоже, очень внутренне сопротивляюсь, до судорог.. Наши родичи, даже умершие - не исчезают никуда из нашей жизни..и могут быть нам опорой - собственно, хеллингеровские расстановки на этом и основаны. Значит, нужно опереться, отдав при этом часть своей силы, часть своей энергии, часть своей любви..Страшно, когда неоткуда взять любовь, но все равно, я считаю, нужно пытаться..Взамен дерево рода подопрет нас, отдаст свою силу многих поколений - но сначала нужно отдать самому, первому.. В Аиде души мертвых разговаривали с живыми только, если напоить их кровью, принести какую-то жертву.. В общем, сложно все и страшно.. Я сама только недавно поняла - что придется. А до этого - тоже старалась отсечь все и всех, кто мне не нравился - а не нравился никто, кроме папы, конечно.. Это ошибка.. самокастрация, понимаешь? Вот говорит нам религия - почитай отца и мать своих..вот и почитай, и люби- даже если они негодные людишки.. в этом наставлении скрыт код - если не выполнить этого - становишься беззащитен перед иными, очень могущественными силами..которым, возможно, только сила рода может противостоять..

Виксен
     10 января 2010 (15:47)

Об этом стОит подумать как следует... если даже мужа такого же подогнали (вот кому хуже всех)... да и какой мне еще ребенок - с собой бы разобраться.... когда-нибудь.

Margenta , только не смейтесь,но рождение ребенка стало для меня лакмусовой бумажкой. Все повылезало,все мои комплексы,а главное страхи.Это ситуация в которой я ежедневно кромсаю себя изнутри,не будь Ляки,я бы себя так никогда не "изнасиловала",но за 2 с половиной года ее жизни я стала лучше,пусть нет сил сейчас и много еще надо в себе увидеть,но многое и ушло,то,что так беспокоило,просто пришлось это осознать и отбросить,проработать. В первую очередь эгоизм по отношению к миру,к себе,к родным. Терпения-понимания и принимания во мне не было почти совсем,а теперь я говорю" послушай сначала,услышь,чего человек хочет и ты найдешь выход",раньше только и могла,что рассказывать,как надо..

Это смешно,но маленький ребенок учит меня жизни каждый день.

Only
     10 января 2010 (15:51)

У меня нет аспекта в натале. но обе планеты очень важные. и

но всё изложенное здесь очень подходит! процентов на 99))

сейчас в дирекциях

и в транзитах

хоть убейте, жду чудес!

триллерами объелась.

(Шау, "...так вот то была белая полоса" - угу )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Caty
     10 января 2010 (15:52)

Если 7 градусов для подходит, то принимайте меня в ваши ряды)) у меня получается полный набор и и вот как разделить все эти влияния? и еще

A
     10 января 2010 (15:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шау

Очень xороший пост

Важно, что ты понимаешь, что ты и они - люди из разныx галактик, но все же можно найти общий язык. (обощенно)

(Я пока покидаю вас )


Слава Україні !
     10 января 2010 (16:24)

Моя тема

Читала всю ветку спокойно, вроде не обо мне... Но когда дошла до этого поста Шау, аж комок в горле!

Решение - ОЧЕНЬ трудное. Сейчас вот пытаюсь соединить как-то дочь и ее бабушку..при нечеловеческом сопротивлении с Машкиной стороны..и с моей - тоже, очень внутренне сопротивляюсь, до судорог.. Наши родичи, даже умершие - не исчезают никуда из нашей жизни..и могут быть нам опорой - собственно, хеллингеровские расстановки на этом и основаны. Значит, нужно опереться, отдав при этом часть своей силы, часть своей энергии, часть своей любви..Страшно, когда неоткуда взять любовь, но все равно, я считаю, нужно пытаться..Взамен дерево рода подопрет нас, отдаст свою силу многих поколений - но сначала нужно отдать самому, первому.. В Аиде души мертвых разговаривали с живыми только, если напоить их кровью, принести какую-то жертву.. В общем, сложно все и страшно.. Я сама только недавно поняла - что придется. А до этого - тоже старалась отсечь все и всех, кто мне не нравился - а не нравился никто, кроме папы, конечно.. Это ошибка.. самокастрация, понимаешь? Вот говорит нам религия - почитай отца и мать своих..вот и почитай, и люби- даже если они негодные людишки.. в этом наставлении скрыт код - если не выполнить этого - становишься беззащитен перед иными, очень могущественными силами..которым, возможно, только сила рода может противостоять..

Спасибо Шау!

Как по мне, то это и есть квинтэссенция аспекта Плутон-Луна

Луна - самое личное, интимное, моё

Плутон - безличное, массовое,родовое

Как гармонично соединить это? Как соединить себя с родом и не потеряться? Или наоборот потеряться и от этого найти себя?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
-Selena-
     10 января 2010 (17:13)

aluska :

Как гармонично соединить это? Как соединить себя с родом и не потеряться? Или наоборот потеряться и от этого найти себя?

А если возникает отторжение со стороны родителей? Они сами по себе, а ребенку - не мешай, иди в свою комнату, тебя это не касается и т.д.

Вот и недолюбленность, и вся жизнь наперекосяк.

Либо, наоборот, диктат со стороны родителей такой, что во взрослую жизнь выходит настоящий дикарь, боящийся людей до визга.

Какое там соединение с родом, если род тебя отвергает?!!! И всю жизнь преследуют суицидные мысли от ощущения собственной ненужности.

Потом после десятилетий страдания и проблем приходит постепенно некое прозрение: может

, наоборот, ошибки рода надо исправлять, не подвергать своих детей такому же унижению, чтобы они не страдали в своей дальнейшей жизни.

Шау :

А что до решения..Так испытания, которые нам выпадают - и есть отработочка..за себя и за того парня.. очистка кармы рода..потому и нельзя уклоняться.. ибо именно нам дается возможность помочь всему роду, за одну жизнь сжечь грехи нескольких поколений

Селин :

У меня есть случай, когда ребенок, брошенный матерью на произвол судьбы ради пьющего мужа, просидел свое детство в трубе. И вот вырос. Женился на женщине эмоциональной. И не мог ничего дать, кроме боли. Он просто не понимает, не научен - как это. Любить... А не все мы продвинуты и обладаем этим даром... Все равно любовь мы впитываем с материнским молоком и теплом...

ash :

я думаю надо глубинно отречься от своего рода. Я, напр., это сделала давно уже. Я всегда говорила: не буду как моя мама, и такой, как мой папа. Буду другой. Ну, и стараюсь

Вот-вот...

Сколько ни говори на эту лунно-плутоническую тему, а она разворачивается все глубже и больше!

Выходит, что кроме психологических аспектов этого положения планет, существует также и родовой - я как-то не могу сказать "кармический" - хоть вроде страдание и присутствует, но мне кажется, оно имеет какой-то стимулирующий характер - тебя выдавливают из твоей привычной "шкурки" в некую новую реальность, только не на физический, а на принципиально другой психологический уровень. И давление оказывается довольно суровым, это не уже, а гораздо круче - цена непослушания может равняться жизни.

Ой... соскочила с мысли!

Значит так: род натворил, а ты не "расхлебываешь", а делаешь сознательный выбор в сторону света: МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ!

Вот это трансформация так трасформация!

Получаем следующую формулу: - род и его проблемы. - транформация, смена курса, так сказать. А аспекты дают энергию для осуществления этой трансформации.

Ух ты!!! Ответственно! Весьма!

Мариша
Солнечный ветер
     10 января 2010 (17:17)

Девочки, меня миновала сия чаша, зато мой муженек в и вся эта компания в . С матерью напряженные отношения были почти все время, и у меня всегда складывалось отношение, что его недолюбила она, а он пытается все время доказать, мама я хороший, полюби меня. С родственниками сложноватенькие отношения. Сколько помню пытается на меня давить. Но мы не лыком шиты . Так что борьба за выживание. Да и старшего сына правда . Думаю я мама авторитарная , это подтверждается еще его . Роды прошли вообще безболезенно, до сих пор не знаю почему, была возможность сравнить .


Я счастливая !!!!!
-Selena-
     10 января 2010 (17:25)

у меня всегда складывалось отношение, что его недолюбила она, а он пытается все время доказать, мама я хороший, полюби меня.

Мариша, моя история, хотя у меня . Могу доложить - ничего не вышло. Просто у нас с мамой , а с отцом

Теперь я это поняла и успокоилась. Хотя лучшие годы жизни на это потратила. Ээээээээх....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере