Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 марта 2009 (15:05)

***

Ведь почему-то меня жизнь столкнула с людьми с других планет

Плиз, а можно поподробнее? Очень интересно!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Иринка
     21 марта 2009 (15:14)

Арнела,

информация о прошлом опечалит многих? Здесь все умные люди и не будут печалиться из-за какой-либо информации о той жизни,которую даже не помнят...

Еще как будут печалиться! Многие больные и нерешаемые наши проблемы как раз имеют корни оттуда. А как мы их хотим разрешить, но не можем, потому что неверно мыслим.

Как раз, по моему, невозможность нами осознать, понять, разрешить прошлые ситуации и создают нынешние проблемы, а также и закрывают от нас наше же прошлое, нашей же "темностью" и невежеством.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Arnella
     21 марта 2009 (15:33)

Иринка

Не знаю, может я по себе сужу....

Нерешаемые проблемы?Честно,я не знаю таких....если проблема не решаема,надо просто принять ее как есть,

и тоже самое я имела в виду про информацию о прошлых жизнях,что узнав,просто принять это...Прошлое,конечно,мы не можем разрешить или поменять,но почему все воспринимают прошлое как НЕГАТИВ т.е обязательно что-нибудь ПЛОХОЕ ПРОШЛОЕ и ПРОБЛЕМЫ в этой жизни это что синонимы?

В каждой по счету жизни есть и хорошее и плохое,и соответственно наша карма из прошлых жизней имеет и хорошее и плохое,что мы и видим в нашей жизни. Карма-это только часть нашей жизни,многие проблемы мы сами себе наживаем или притягиваем за уши

Я может королевишной какой была

Mellek
     21 марта 2009 (15:44)

А у меня посмотрите пожалуйста. Тамбовская обл. 30.01.1982; 7:10 (местное время = московскому)

Arnella
     21 марта 2009 (15:47)

Мелек - какой ник у вас - Ангел означает по-турецки

Аквамаринка
     21 марта 2009 (15:54)

http://gnozis.info/?q=node/3723

Глоба про род и индивидуальную карму.

http://gnozis.info/?q=node/3655 тоже интересно

Иринка
     21 марта 2009 (16:35)

Арнела


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 марта 2009 (16:58)

не помню то ли в разделе "рекомендуем", то ли в "новое на сайте" видела - Vittorio Majestyk, построение предкармического гороскопа,

причем не очень то и давно,

этот материал мне попался года 3 назад, вот по нему, я и построила себе предкармический гороскоп,

там дается подробный анализ гороскопа Гитлера и построение его предкармического гороскопа, внимательно прочитав, поработав с гороскопом Гитлера,

построила и свой, по аналогии,

делала это с увлечением, было интересно,

сходу еще два гороскопа сделала,

узнала, кто же я была в прошлом воплощении, чем занималась, сама удивилась, но совершенно стало понятно, почему я занимаюсь сейчас тем, чем занимаюсь ,

попробуйте и вы, уверяю, это интересно,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Алла-С
     21 марта 2009 (17:00)

Таня Ян, я тоже читала о построении предкармического гороскопа, но, наверное, мой мозг не дозрел до такого. Я не смогла построить.

Надо будет ещё раз перечитать.

Но вот в АстроПолигоне есть функция построения такого гороскопа.

Hexa
     21 марта 2009 (17:08)

Войти в состояние"безсознательности...транса.."помогает дыхательная гимнастика,полнейшее расслабление тела,отсчет времени назад ,ко времени рождения!В таком состоянии легче путешевствовать по реинкарнациям!Лучше это делать в паре со специалистом,иначе чревато псих. заболеваниями! Коэфф. достоверности полученной 2 людьми одновременно приближен к 80-90 процентам.

Реинкарнация возможна через полгода,это тот срок когда душа проходит Чистилище!Через 3 дня реинкарнация произошла у животного...моего кота(10000%) уверенности в произошедшем.))))

На 40 день душа покидает Землю,свидетель сама,что было в моем доме на 40день смерти отца.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере