Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
IzMira
Быть фаталистом в кризис -это здраво :)
     1 мая 2007 (23:05)

Даже с одной и той же картой (абсолютно идентичной)люди все же рождаются в разных семьях и общаются в жизни с разными людьми. Если бы мы, как цветы в пустыне жили бы, не вступая ни с кем во взаимодействие, то, наверное, смысла в подобном существовании не было бы вообще.

Любой наш астроблизнец живет в совершенно различных "синастриях и композитах" , отсюда, казалось бы одинаковые уроки, а учителя-то разные, и ответы на поставленные "жизненные задачи", соответственно, могут и не совпадать.

Liuba777
     1 мая 2007 (23:08)

С_Елена,

" Поскольку, Шестопалов не отводит ей приоритетное значение."

Еще как отводит так как самая быстрая планетка, и у куда угораздит ей попасть???.

Ладно по быренькому различия: нет аспекта С.У с плутоном 24/05/69 у 28/05/69 есть, меркурий 28/05 в 3 дом попадает и упр.3, 24/05 в 4, а вот луна как всегда чего то да сотворит хотя нет времени рождения ни одного ни другого у 24/05 возможен Т-квадрат из 6 к нептуну и солнцу , 28/05 из 7 180* венера и сатурн. Различия еще какие.

beta
.
     1 мая 2007 (23:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый вечер,други!!!

Перечитала все,даааа...Ну и к чему пришли? Люба - единственная из участников,кто от методов Шестопалова всегда в восторге безусловном,но голословном,увы. Люба, ну выдай хоть один показательный разбор! ведь ,судя по твоим отзывам - работает 100% ,значит опыт в построении и анализе таких кармических карт у тебя предостаточный,так???

Ну научи же!!! Продемонстрируй ,как это выглядит на ком-нибудь конкретно,на форумчанине.А мы сопоставим радикс и кармичку,подумаем,стоит ли овчинка выделки.

Мне,к примеру, не ясно вовсе - Шестопаловский кармический дает итог всех предидущих воплощений или текущий баланс?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Liuba777
     1 мая 2007 (23:34)

beta- тка побаловаться хочется это мне конечно.

Я всегда все проверяла, ну вредина если пишу, что работает, значит работает. А ты думаешь что публика готова к инфо, я лично пока не думаю, но у меня и прогрессии мамочки не горюй.

Демонстрации у меня ни как не получиться очень слабый 1 дом.

Да я просто ко всему отношусь так как гениальное все просто.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 мая 2007 (23:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

kot spit na kovrike dlja myshki, poetomu ne mogu segodnja bol'she pol'zovat'sja kompom, otplyvaju , myshkoi uzhe negde shevelit'


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     1 мая 2007 (23:42)

А ты думаешь что публика готова к инфо, я лично пока не думаю

Liuba777, ну почему сразу обо всех так категорично?

Почему бы и не разобрать (раз пошла такая пьянка)? Можно ж разобрать карту не участника форума, а кого-то стороннего.

Lira
     1 мая 2007 (23:49)

Публика очень даже готова!!!

Потому как учиться хочеться на конкретике, а воды (пардон!) книжек и так полно!!!

Можно на мне поучиться. К эксперименту готова

Алла-С
     2 мая 2007 (00:14)

Пока копалась в интернете, нарыла вот что:

http://istina.rin.ru/para/lastlife.html

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1575

Страна рождения: Северная Япония

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

Занятие: Преподаватель математики, геолог, гляциолог, стекольщик.

Предназначение вашей нынешней жизни:

Ваша главная задача на Земле - развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанным к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.

Вот откуда у меня тяга к докапыванию! Любознательным я была мужиком!

     2 мая 2007 (00:29)

Алла-С

Пока копалась в интернете//

Покапалась -докапалась.Все что там написано верно.

Кроме одного.Дата рождения .

дайте свои данные b я скажу вам число месяц и год.

потом сделайте гороскоп на это число и увидите все свое прошлую жизнь.А там посмотрим сложится с интерпритацией в указанном вами сайте или нет.

Алла-С
     2 мая 2007 (00:32)

Алекс, какой подарок!

Вот данные: 28.05.1979. Ещё что-то надо?

А можно вопрос? Вы против копания в интернете?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере