Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (00:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

да, я столько раз пыталась медитировать , но бесполезно , у меня сразу что то чешется где то и я не успев расслабится вылетаю из етого .Ну ника, хоть убей, и до 100 щитала в обратном порядке, фигушки , так и дощитала и не расслабилась.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (00:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

маму с отчимом разбудила со своими предложенияме маме попробовать войти в астрал , досталось мне.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     4 мая 2007 (00:38)

Считать не надо. Надо абсолютно все мысли из головы выкинуть. Вот когда это получится, тогда и медитация пойдёт.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (00:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

не могу , почештся что то обязательно...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     4 мая 2007 (00:42)

Я читала, что для неподготовленного человека это весьма опасное занятие. Я несколько раз пыталась после того, как у меня двойная беда случилась. Помнишь, может, мои темы. В общем, я при помощи медитации пыталась свою прошлую жизнь увидеть. Единственное, что мне удалось лицезреть, так это тень католического священника. Он нёс на руках младенца, потом положил его на стол, и видение исчезло. Больше я ничего не смогла увидеть. И я решила, что мне не дано.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (00:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

да я только расслабится пытаюсь не более, и видить ничего даже не хочу .

Единственное могу сказать , что есть у меня одна особенность , не знаю что ето , но я когда засыпаю или в дреме , я постоянно улавливаю разговоры какие то разные , столько разговоров масса, разные голоса , не по теме , фразы , и откуда ето идет не знаю .

Психика у меня нормальная , расстройствами не страдаю .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     4 мая 2007 (00:49)

Алла-С

Вы правы. Именно для неподготовленного. Но готовить себя можно и нужно - ну это на мой субъективный взгляд, разумеется. Просто развивая интуицию, читая определённую литературу, доверяя себе больше, чем остальным в принятии решений..

https://briah.ru/
Алла-С
     4 мая 2007 (00:52)

Löwka, я не готова развивать в себе это. Особенно после одного случая. Я не буду его тут описывать. Мне объяснили, что это был неосознанный выход в астрал, который чреват невозвращением.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (00:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Левка ,

а я думала что ты спишь уже.

Нет , мне бесполезно , я расслабляться не могу .

Да и как узнаешь что видишь и про себя ли , нет Левка , ето дар и ты у нас тут одна такая , так что выручай


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (00:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня когда то был сон.

Я летела как по спиралному пути и видела звезды вокруг.Потом кто то сказал: пойдем разведовать галактику или нечто в етом роде . Я жутко испугалась и проснулась ,но не просто проснулась жутко упала на кровать с такой силой ...

Трусиха я .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере