Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     4 мая 2007 (14:54)

annabelle, знаешь, как надоело быть сильной? Как надоело ставить улыбающиеся смайлики, когда на душе паршиво!

Алла-С
     4 мая 2007 (14:59)

И вообще, не скрываю, что меня интересует всё, что каким-то образом помогло бы мне понять, что я такого сделала в прошлых воплощениях, чтоб так жить сейчас? Вообще, есть ли смысл так жить?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (14:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

а может в етом проблема , может надо быть слабой .

Так уж и буыть , если Левка тебе не скажет ничего , то дам тебе почитать одно из моих воплощений , может тебе поможет тоже , может и у тебя похожая проблема .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     4 мая 2007 (15:02)

annabelle, я в очередь не вставала.

Что касается слабости, то меня некому поддержать. Я не могу себе позволить быть слабой.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (15:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

а ты встань ...

А кто из нас может позволить себе быть слабой , я таких не знаю , нет безпробемных людей.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     4 мая 2007 (15:09)

annabelle, могу ответить только одно: ни один прогноз у меня до сих пор не сбылся. Хорошего не сбылось (как я уже говорила). Мне гадали на Таро (у всех сбылось, а у меня - нет), мне гадали на Ленорман (то же самое), мне отвечали на хорар астрологи (не сбылось). Моя душа закрыта от всех! Вот какой вывод я делаю.

Berenice
     4 мая 2007 (15:26)

""""""""Вопросов много, вопросы разные, а результат один... - ИНТЕРЕСНО.Когда что-то интересно - советую читать. Литературы на эту тему много, выбирать надо как и всегда - по чутью...""""""""

Левка, можно Вам написать мейл с нефорумной информацией?

     4 мая 2007 (15:28)

Алла-С

Душа ваша открыта для вас! ЭТО - САМОЕ главное, Алла. Я понимаю то. что там у вас творится, но инрогда человеку НЕОБХОДИМО понять определённые вещи самому. ИМЕННО самому!

Все "сопли, намотанные мною на кулак" своей жизни - это моих личных рук произведение. И то, что я делала в жизни хорошо, и то, что плохо, и что совсем мерзко - всё! Но потому, что помочь было некому - приходилось и разбираться самой, и выплывать самой. За что я и БЛАГОДАРНА судьбе. Поверьте- искренне благодарна. потому что если бы не это - я не стала бы такой, какой стала. У меня были бы иные ценности. Иные дети. Иные жизненные приоритеты.

Пироги пекут из подошедшего, "созревшего" теста. И пекут их ровно столько, сколько нужно, чтобы они испеклись...

Когда-то, много лет назад, когда подруга подсунула мне журнал "Путь к себе", а потом появился первый "вИдящий" в моей жизни, я спросила у него:

"Ты что, считаешь меня сумасшедшей?? Чтобы я, Я САМА выбрала себе как судьбу вот этот кошмар?? А там, где выбирают, чокнутые бывают?? Если да, то верните меня обратно, я переизберу!"

У каждого - свой путь. И помните, Алла - Бог не по силам испытаний не даёт. Если они есть - значит, вам доверяют Высшие Силы. И доверяли всегда. И именно в тот момент, когда подворачивается поганенькая мыслишка:"А не кончить ли всё разом?" - помните: это - испытание. И ЭТО испытание отразится потом на судьбе уже вашего ребёнка. КАК вы проживёте ЭТОТ момент, каждый момент своей жизни - имеет отношение и к его судьбе.

Силы вам. И прочтите "Две жизни". Очень советую!

https://briah.ru/
     4 мая 2007 (15:29)

Паола

Напишите. Могу не ответить сразу, не обижайтесь, ладно?

https://briah.ru/
Berenice
     4 мая 2007 (15:31)

Ок

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере