Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
Nаталья
     4 мая 2007 (13:15)

Всем Доооооооооообрый День!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (13:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

все возможно .

О Левка пришла ,

смотрела кого то нового сегодня , что то интересное? Ех как мне все ето интересно ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (13:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот бы Паолыно прошлое глянуть с ее соединениями с Раху и мамули моей , у нее у Раху и Кету вообще нет аспектов , только вот Кету с воединении с Плутоном может быть , но отрбис 6 гр, большеват думаю.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     4 мая 2007 (13:33)

Natacha, я не умею говорить загадками, к сожалению. Мне надо всё разжёвывать. Поэтому я опять Вас не поняла. Какой результат сна? Результата никакого.

А, знаете почему отклик был столь малым?

Не знаю.

Вы позволите, если я попрошу кого-то третьего вмешаться, чтоб у нас беседа состоялась? Люди, кто мне может объяснить, что вот уже третий день имеет в виду Natacha? Ну клянусь - не понимаю!

Иринка
     4 мая 2007 (13:35)

Левка, я читала, и поняла , что методик несколько.

Есть с узлами на оси, есть с перетягиванием куспида 12 на АСЦ, я еще читала об обмене Солнца и Луны местами.Но как я поняла, вы строите по Шестопалову, дома Коха.Особенности интерпритации остались не ясны.Вот и результат.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Алла-С
     4 мая 2007 (13:40)

Насчёт анкеты знакомств! Я немного запамятовала! Был один день, когда я получила штук 6 писем, но! Два письма из них - реклама, 3 письма от женатых мужчин, предлагающих (извините) один раз трахнуться и одно от девушки-лесбиянки. О как!

Nаталья
     4 мая 2007 (13:41)

Да, я сама третьего со вчерашнего дня жду

Löwka пыталась объяснить, что я сказала. Спасибо Löwka! Но, Вы опять Алла (можно Алла?) эти объяснения не приняли. Скажу честно у меня боооольшой вопрос, а стоит ли объяснять.

Любой ответ начинается с вопроса. А, был ли тот вопрос, на который я пытаюсь отвечать? ...

И, главное, - зачем это мне? ... Я уж точно не предполагала углубляться в объяснения. Думала всё и так понятно.

Алла-С
     4 мая 2007 (13:44)

Natacha, тогда я попытаюсь найти то, что написала Löwka. Просто получается, что я не поняла, что вы с ней имели в виду одно и то же.

Nаталья
     4 мая 2007 (13:45)

Алла-С,

так можно Алла? Мне так легче.

Алла-С
     4 мая 2007 (13:51)

Natacha, можно конечно! Я просто букву С добавила потому, что ник Алла не регистрировался.

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере