Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (12:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня ,

там такая кнопочка есть как часы красные , ты нажми и свигай по минутам Асц. или на куспид 12 , в его градус или на Раху, в зависимотри от того какой строишь.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Natu
     4 мая 2007 (12:52)

Я же совет дала как проработать замужество и материнство! Для начала то надо познакомиться...

Алла-С
     4 мая 2007 (12:52)

Ну вот тебе надо проработать материнство , а ты не родила вообще и с детьми никак , или замужество , а ты замуж не вышла , вот и снова давай в следующей жизни получай ту же задачу .

Если не родила, то значит не надо было прорабатывать. По логике, это не та же задача, а просто очередная. И потом, что значит "проработать материнство"? Если в прошлом воплощении душа совершила, например, убийство ребёнка, то зачем ей прорабатывать материнство? Наоборот. Она должна не стать матерью.

Алла-С
     4 мая 2007 (12:53)

Natu, а я привела пример того, что не всегда есть возможность познакомиться. Даже при огромном желании.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (12:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

или она была музчиной , котый бросил семью .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
k_t
     4 мая 2007 (13:00)

Анннабель, у меня нет возможности в ЗЕТе построить, я спрашиваю про другие способы.

Алла-С
     4 мая 2007 (13:04)

annabelle, а разве тогда этот "бывший мужчина" не должен в таком случае стать женщиной, которую бросают с ребёнком? Или ребёнком, от которого отказывается один из родителей?

     4 мая 2007 (13:08)

Вопросов много, вопросы разные, а результат один... - ИНТЕРЕСНО.

Когда что-то интересно - советую читать. Литературы на эту тему много, выбирать надо как и всегда - по чутью...

Есть Станислав Гроф - несколько книг. И о холотропном дыхании в том числе.

Можно почитать и такого автора:

Лобсанг Рампа - у него книжечек 12-13. Лучшие, на мой взгляд, это первые 3 - "Третий глаз", "Доктор из Лхасы", "Шафранная мантия".

Тем, кто любит художественно еизложение подобных тем - Конкордия Антарова "Две жизни" (4 книги)

Элизабет Хейч "Посвящение"

Чуто позже у каждого сформируются свои предпочтения и тогда уже будет проще и понятнее.

https://briah.ru/
Алла-С
     4 мая 2007 (13:09)

Вопрос на засыпку: в каком году стали переводить время (зимнее/летнее)? И вообще, какое время раньше было? В смысле до первого перевода часов.

Nаталья
     4 мая 2007 (13:14)

Алла-С,

и снова я со своими вопросами...

Алла-С: "не всегда есть возможность познакомиться. Даже при огромном желании"

Это я думаю, Вы об анкете которая два года висела на сайте знакомств. Да?

Попробую провести другую аналогию.

Несколько дней назад Вы открыли тему с описанием двух своих снов. И, ... помните результат.

А, знаете почему отклик был столь малым?

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере