Форум на ОКУЛУС

Тема 36980, сообщений: 282

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     7 октября 2017 (18:15)

Если бы они не были такими навязчивыми, не пытались лезть, куда не просят, не ходили своими крестными ходами по центральным улицам, в следствии чего стоит весь город, то пусть верят и делают, что хотят. Навяливают свои догмы, оскорбляются по любому поводу - это какой-то шантаж общества с отличным от их мнением.

Хочешь ты верить во что-то - ну верь, ищи единомышленников, практикуй, интересуйся, соблюдай правила, если они тебе близки. Но силой прогибать под себя общество истеричными формами - это вызывает только отторжение. Они, похоже, этого не понимают. Что там появилось недавно? Христианское экстремистское государство или общество? А они себя так и ведут. Силой и безаппеляционностью навязывают свои убеждения. Кому это понравится


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Rey
     7 октября 2017 (18:19)

lana.nsk

Rey, повезло вам, ничего не вижу, ничего не слышу, отличная позиция, удобная.

Никакого везения, это сознательный выбор. У вас он тоже есть - либо не видеть и не притягивать негатив, либо видеть его и притягивать, бессмысленно виня за это весь мир - попов, бородатых мужиков, мусульман, буддистов, бога, дьявола.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     7 октября 2017 (18:24)

Rena

Rey, интересно, а что Вы скажете , когда у Вас под окнами построят сарай с колокольней

Перестану ныть и включу голову, обращусь в ближайшее отделение роспотребнадзора с жалобой. Ну и потерплю 20 рабочих дней это неудобство. Именно за этот срок по жалобе выезжают специалисты с замерами шума в жилых помещениях и по результатам далее принимаются соответствующие действия.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Uranita
     7 октября 2017 (18:30)

Не совсем в тему,но довольно занятно. Может,слышал кто про такую персону,как Аннелиза Михель,одержимость,экзорцизм и прочие приблуды на религиозной почве,если нет,-погуглите. У дамы ,и так называемая одержимость с обрядами выпали на 70е,когда шел по этой братии. Пример,как крыша уехать может на религиозной почве.

lana.nsk
     7 октября 2017 (18:31)

Rey

вы вообще не поняли тему, и теперь выдаете что-то свое. То какая-то ненависть и преследование религиозных людей, где я об этом писала.

либо не видеть и не притягивать негатив, либо видеть его и притягивать, бессмысленно виня за это весь мир - попов, бородатых мужиков, мусульман, буддистов, бога, дьявола.

Это вообще о чем? когда я обвиняла весь мир, тоже не понятно к чему это написано.

Rey
     7 октября 2017 (18:33)

Rena

А перед этим лучше бы вообще мирно подошел к управляющим данной колокольни и объяснил всю ситуацию и суть проблемы. Но без наездов и негатива, с которыми вы сейчас пишите свои притенении, а именно с добром и миролюбием на душе. Вот увидите, люди не глухие и не звери, они вас услышат.

Мне еще не встречалась ни одна проблема, которую бы я не решил мирным и дружелюбным способом.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     7 октября 2017 (18:35)

lana.nsk

Это вообще о чем?

Вы прекрасно поняли о чем, я выражаюсь предельно прямо и ясно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
lana.nsk
     7 октября 2017 (18:39)

Если бы они не были такими навязчивыми, не пытались лезть, куда не просят, не ходили своими крестными ходами по центральным улицам, в следствии чего стоит весь город, то пусть верят и делают, что хотят.

Золотые слова

И это не ненависть к ним, а раздражение. А уж про преследование их, речи вообще не идет. Попробуй их задеть, там будет столько вони, проклятий, злобы и все со святыми намерениями.

Rey
     7 октября 2017 (18:41)

Своим раздражением вы вредите только себе и своим близким, но никак не им, они просто радуются жизни и с любовью прославляют свои верования.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
lana.nsk
     7 октября 2017 (18:54)

Rey

я поняла, вы адепт какой-нибудь церкви всеобщей любви и братства, удачи вам .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере