Форум на ОКУЛУС

Тема 36980, сообщений: 282

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     7 октября 2017 (20:37)

еще говорят, что спорт туда же. То же потенциально конфликтная тема. Кто за какую команду болеет.

И почему это так конфликтно

Rey
     7 октября 2017 (20:42)

Sayanka

Ну например, разрисовывают стены оперного театра краской из баллончика из-за показа спектакля, неугодного их вере.

Да, не простительный поступок, есть из-за чего понервничать

А как бы вы поступили, если бы вам или вашему ребенку или близкому показали что-то неугодное вашей вере?

Darina

и пропаганду бесконечную по ТВ.

Предпочитаю жить своей жизнью и тем, что меня реально окружает, а не тем, что показывают по тв. Не сочтите за наглую бездушность))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     7 октября 2017 (20:48)

еще говорят, что спорт туда же. То же потенциально конфликтная тема. Кто за какую команду болеет.
- точно

надо запомнить

Milasha
Милана
     7 октября 2017 (20:50)

Все видят и слышат, но есть люди безразличные к соц.аспектам жизни, их кроме собственных дел мало что заботит, а есть с активной жизненной позицией, они видят все, и строительства (законные?) церквей, и шествия, и пропаганду бесконечную по ТВ.

Я так понимаю, что под активной жизненной позицией понимается контроль за чужой жизнью. Принятие решения за других, кому и где что строить, где проводить шествия и во что верить.

Власова
     7 октября 2017 (20:51)

Pers13!

Нормальный человек он не агрессивный (ИМХО).

- ага, Вы это вегетарианцам скажите! Недавно семья веганов закрыли кошек в машине на неделю, чтобы наказать, киски отказывались жрать морковку. Такие вот "благожелательные" обычные граждане...Но мы-то знаем, сначала обижают животных, потом и людей будут. Начнут с непохожих на них по расовым и религиозным признакам. Как пить дать!

AstroMarie
     7 октября 2017 (20:53)

Не очень умные,ограниченные в мышлении люди- это слабый диспозитор у меркурия, не сам меркурий, а именно его диспозитор, а если этот диспозитор еще и сильно пораженный,то ууу....

Вот,у Поклонской,например,хороший мерк, да изгнанный,но утренний,не сожженный, и не в лучах, а диспозитор -изгнанный юпитер в деве, отсюда и совершенно искренний фанатизм,несмотря на их взаимную рецепцию,здесь она только усиливает ущербность этих двух изгнанных небесных тел...

Такой меркурий ей дал пост,вообще восходящий ничем не воспрепятствованный утренний мерк всегда дает лидирующие позиции в жизни, но в ее случае, совсем не заслуженные...

Еще плохой диспозитор меркурия лишает человека каких-либо талантов и он не способен на качественное выполнение даже элементарной интеллектуальной деятельности.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     7 октября 2017 (20:59)

Чей никчемный мерк моему угловому в обители в секстиле с луной поставил дислайк? Правильно,ручками работать надо,ручками ему,а не головушкой


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Sayanka
     7 октября 2017 (21:00)

Rey

А как бы вы поступили, если бы вам или вашему ребенку или близкому показали что-то неугодное вашей вере?

Ну странный вы...не нравится - не смотри, что тут думать-то?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Rey
     7 октября 2017 (21:05)

Sayanka

Ну странный вы...не нравится - не смотри, что тут думать-то?

Так может и нам с вами не смотреть на их протесты и разукрашенные стены театра? коли уж пошла такая пьянка)) Хотят, пусть протестуют, а мы с вами продолжим дальше слушать шепот звезд на ночном небосклоне


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     7 октября 2017 (21:06)

А почему вот правда, религия - ну благое вроде дело - а тема так конфликтна?! Вот в чем тут дело? То что - нарушитель границ? Именно нарушитель

Или это сугубо интимная 12-домная тема, которую не выставляют напоказ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере