Форум на ОКУЛУС

Тема 10993, сообщений: 437

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
     31 августа 2007 (00:35)

Лёлька

Слишком много написала о коже.. а хотела больше о другом, конечко...

да и кожу тут приводить-то постольку - поскольку можно ( это скорее сработала привычка выкладывать перед человеком, разумеется, не всё полностью, что касается его вопроса, но всё-таки больше, чем он СЕГОДНЯ спрашивает...) - просто пример по Сатурну рассматриваю именно как проблему в ПРОШЛОМ, - пойми, именно в далёком прошлом - с Душой.

Какая-то досада просто одолевает - почему мы не понимаем друг друга? Я слышу то, что ты говоришь, и согласна. НЕ противоречу. А тебе кажется, что да..

разве что только одно - "Разве я где-то написала что не принимаю себя?"

если БЫ мы ВСЕГДА знали и ощущали СОЗНАНИЕМ, что мы себя попросту НЕ принимаем... Но эта фраза и НЕ только для тебя, Лёлька, постарайся это услышать, пожалуйста!

Саша

И Луна тоже. Луна - как неумение в прошлом правильно контролировать эмоции, как неверное принятие в себе своей иньской составляющей, а Сатурн - именно то, о чём я написала. Я ж не претендую на то, что "Мы, Николай - второй.." и т.д.

Да ни в коем случае !!!!

Но есть то, что я чувствую - и понимаю по себе, по своим ощущениям, что это - так... А за многие годы сомнений хватало выше крыши, и они же и научили отделять, где можно сомневаться и молчать, а где стоит кое-что и сказать...

"И Сатурн это не прошлое. Сатурн это время."

А прости меня- ЧТО такое ВРЕМЯ ?? разве можно сказать, что будущее - это НЕ время? И так же - о прошлом... или

"Прошлое это знак РАКА и 4 дом!!!!"

А Плутон тогда что, напрмер?? Исключительно будущее?? И ЧТО такое даже НАСТОЯЩЕЕ, если в нём НЕТ прошлого?? А будущего нет без настоящего, и т.д.

Нет ни настоящего, ни будущего, ни прошлого ТАМ...

Просто ВСЁ уже ЕСТЬ...

Это из серии того, что я не просто чую - это из того, что в эзотерике называется "метод прямого Знания" - как и о Лилит... Некоторые взаимоаспекты Лилит в синастриях и аспекты её с Меркурием дают возможность не просто "чуять" партнёра, но и делают тьму просто прозрачной перед ними.. Тьма

( а с нею и все возможности "искажений" по аспектам) отходит просто. Но это при соответствующем уровне партнёров..

"Письма Доктору" - это просто письма - размышления.. Это околоастрологические письма. Не совсем обычные, не совсем привычные...Ещё раз повторяю - они скорее астро - эзотерические, нежели чисто астрологические, но...

Это не вопрос теоретических знаний и выкладок. Это вопрос нестандартности подхода ко многому из того, что вроде БЫ привычно и известно...

пусть и не каждому это по сердцу..

тем более, что теории настолько разнятся..

Особенно в том, что касается медицинской астрологии, что иной раз диву даёшься.

https://briah.ru/
Доктор
     31 августа 2007 (01:11)

Cпасибо всем за попытку понять мои посты-ответы. Löwkе за интригу темы и оценку Дока.

На счет недооценки себя и своих трактовок не комплексую давным-давно, ибо во всем руководствуюсь древним: не ищите любви у людей, ищите у Бога. Все работает четко, за что ему и благодарен !

На счет Сатурна в Раке и пр. - Лёлька у нас думающая, что прекрасно, она все решит, несмотря на ... Хотя, все же соседство тех планеток стремное, но мне оч. знакомое

- жить можно и под тем Солнцем. Упомянуты Подводный забавно сказал и о Сатурне в Раке (найдете сами), а лишь подтвердил опытом работы с тремя постоянными клиентами, у которых он там. Одному из них за 60.., а те страхи сидят крепко и мешают по-прежднему... Но, не буду пугать Лельку, у того клиента и вся карта не проста ... По мне Сатурн все -таки костяшки, а кость в мягком крабьем мясе, в придачу к панцирю - слишком , Ну или, как ржавый гвоздь в корнях молодого деревца - может и вырастет, но ухода больше и став могучим дубом все время будет вспоминать страх им не стать ... До сих пор не знаю, как это решать, рекомендуют Сатурну чаще напоминать о манерах Юпитера, но не отлынивая от работы ... Надо думать вместе с клиентом, а в тех то моих случая я рядом с ними и все время пытаюсь ... cогревать ту кость ... Стало быть, Лелька, колодец то я рыл на твоем обращении Сатурна - родственнички вроде, но воду качал долго ...

Всем -

Лёлька
     31 августа 2007 (01:22)

Света я понимаю много больше чем ты думаешь .

Только не стану вмешиваться, несмотря на то что со многим не согласна.

Но я не твой клиент .

У каждого человека есть свободная воля и у меня в том числе. Пусть я это и не сразу поняла.

Оля

PS: Время это отрезок - от и до. Оно ограничивает на определенный момент. Как и Сатурн.

Xapa
     31 августа 2007 (01:26)

Светлана,

все таки здорово, что про кожу))) написали! Вот что значит не зря инфо выскакивает наружу. Значит надо было для кого-то, что бы понять..

В данном случае - мне понять некоторые важные моменты

     31 августа 2007 (01:35)

Доктор

"а в тех то моих случая я рядом с ними и все время пытаюсь ... cогревать ту кость ... "

Я тебя обожаю !! Вот пудрит - пудрит мозги, крутит - крутит там чего-то своим Меркурием, но потом где-нибудь тихонечко вот так "расщедрится" и выложит золотую песчиночку...

И я об этом же, Лёш... об умении и стремлении, о важности отдавать по Сатурну...Но отдавать осознанно, открыто, светло - даже если понимаешь, что тяжковастенько придётся...

Тогда Сатурн прорабатывается легче - он просто становится твоим партнёром, а не тем, кто готов шандарахнуть из - за угла мешком..

Завтра напишу тебе очередное "Письмо".. Про транзит 13 августа. То, что происходило - необычно для меня, я поняла - почему, но если совсем честно - так и не поняла, ТО ли это, что я думаю...

так что полюбопытствуйте, друг мой...

https://briah.ru/
Доктор
     31 августа 2007 (02:32)

Пиши же все на чистоту

Долой одежды страхов и сомнений

И явим миру искренность

Всех помыслов и высоту

Тем более тенденции 13 августа

Проявяться и в октябре для всех

В другом обличии

Но сутью той же

Обман в любви

Оковами нам явиться

Долги отдать

Чтоб новым стать

От страсти к реализму

Обратиться

Партнерами

Сатурн нам предлогает стать

До коле

Cтеллиумами нам биться ?

А чтоб не упрекнули

Что виной поста Лилит

Астро-Москва без перерыва

На ночь нынче говорит

И движется, живет и любит

И в этот час аж в пробках вся стоит

psilona
     31 августа 2007 (09:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ах, люблю я, Доктор, ваши стихотворные ответы

Лёлька
     31 августа 2007 (09:58)

Док

А кость пошла в переработку на кожу , зачем она лишняя-то

Оля

Irbis
временно не консультирую
     31 августа 2007 (10:09)

Лелька, привет! Читала, что ты писала про сатурн в раке, твои ощущения, я с тобой полностью согласна, у меня тоже такое было раньше, после возвращения сатурна намного легче стало.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Azalea
     31 августа 2007 (11:07)

Лелька

"В общем ко всему стремится надо в разумных пределах"

Стоит ли ограничивать пределами свое развитие, распознавание себя?

"Нельзя вмешиваться в чужую карму, особенно между затмениями"

Можно дать идею, чтобы каждый "потрогал" свою.

"Но я не одержима желанием изменить мир, посему все остается как есть"

Имхо, тема Лёвкина про то, как важно НЕ оставить все ВНУТРИ себя как ЕСТЬ. И рассказывается как раз – для ЧЕГО открываться можно. Можно все-таки трогать то, что даже при легком прикосновении отзывается как большая сплошная рана. Это сложнейшая работа, но в письмах Доку есть инфа – чем НАГРАЖДАЮТ за раскрытие.


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере