Форум на ОКУЛУС

Тема 10993, сообщений: 437

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Иринка
     31 августа 2007 (12:20)

Лелька, спасибо за описание Сатурна в Раке.

У меня ооочень похожие проявления, Сатурн с Луной в соединении в Деве.И чувствительность такая же и способ защиты, утомляемость. Поразительно.

Тема как нельзя кстати, у меня через 2 дня точное соединение с Солнцем, наблюдаю...

Допишу,

Левка ты меня пугаешь. Какой трудовой лагерь?


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
     31 августа 2007 (12:34)

Иринка

ну ты меня не смеши своими страхами только !! Землю нашу я как "трудовой лагерь по проработке прошлых "косяков" имела ввиду!!

А предварителная подготовка - это внутреннее желание трансформации, это отпускание страхов "ЧТО может случиться?" - да какая разница, к лешему, ЧТО может случиться, если ты НЕ готов?

Вот "к ЧЕМУ готовым быть"? - это вопрос вопросов, да. Идти с открытым забралом и БЕЗ агрессии к событию. Идти и понимать, что время РАДОСТИ настало - время ВОЗМОЖНОСТИ понять и разрешить нечто, что сковывало тебя неосознанно и имело давние корни...

https://briah.ru/
Иринка
     31 августа 2007 (12:41)

Тут идет почесывание затылка...

Желание есть, но слабое и неокрепшее. А преграда сильная , и за ней нечто страшное. Не принимаемое.И попытка была добраться, а не получилось.Я теперь потихоньку укрепляю намерение это "страшное" узнать.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Иринка
     31 августа 2007 (12:45)

Ой, поблагодарить забыла.

Спасибо Левушка

И еще как можно быть готовым, если не знаешь ...

Когда знаешь, легко быть готовым


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Доктор
     31 августа 2007 (12:59)

Рsilona , была бы муза ...

На счет, того "чем награждают", я ж оптимист, реал то богаче, а тот Сатурн боязливее и упрямее, иначе бы не было у тех клиентов стольких лет попыток понять ... Да и не в затменный период грузить клиента подобным ... Лельке лучше попросить сеть откликнуться тем, у кого в этих же градусах Юпитер или иное благотворное и послушать их, а так же посмотреть на тех, кто имеет Сатурн в Раке в инервалом ЗО лет - поняла бы многое .., а так она тут уйдет по-рачьи в глухую защиту, что уже и делает ... Вообще, консультировать годами клиентов в большой разницей в возрасте полезно - сразу видны проблемы и результаты, может потому и астрологами становяться позже, того, когда начитались много умных книжек уже назвались учителями, но ... - это то легче ...

Тема того Сатурна крайне ранимая (знаю!), лучше Лельке последовать моему совету и всуе не копать...

Из популярных персоонажей полезно вспомнить гения БАБа, уж как за Родину и "семью" ратовал и все равно его выперли ... Карту найдете, конечно, Марс не Солнце, но Сатурн красноречив

Всем -

     31 августа 2007 (13:02)

Иринка

"Тут идет почесывание затылка..." Ага, абсолютно аналогичный жест..

ириш, я НИКОГДА про себя ничего не знаю. Редко - редко - и то опосредованно через какого-то человека, например... Если с НИМ что-то у меня будет - как возможность - я это могу увидеть, но для НЕГО опять же... КАК это будт для меня - никогда.

". А преграда сильная , и за ней нечто страшное. Не принимаемое."

Есть одна неплохая практика у Лууле Виилмы - по отпусканию страхов.

Я для себя немножко перекроила её, попросту включив в возможность этой практики не только и не столько страхи - сколько стрессы, претензии, блоки подсознания.

не агитирую "за жизнь" никого, но как вариант - подумай: насколько продуктивно существование в постоянном страхе?

Сколь конструктивно оно как средство для продвижения по жизни? (я о СОЗНАТЕЛЬНОМ продвижении).

что даёт тебе пребывание в самоиллюзиях, что "это когда-нибудь потом, не сейчас, коглда созрею..."

И главное - ты не устала жить в постоянном страхе?

Это вопрос НЕ для того, чтобы ты тут на него отвечала, Иришка. Он просто для тебя.

https://briah.ru/
     31 августа 2007 (13:12)

Всем Сатурнам в Раке

Вы меня, поганку такую, простите, если чем задела.

Со своими "наполеоновскими" замашками идти в лобовую иной раз

В общем -то, ощущая вот это близкое очень "тихушничество" Сатурна а Раке, и его стремление затаиться лучше, спрятать в подсознание, объяснить чем угодно и как угодно то, что пугает своей скоростью и потребностью быть разрешённым, чем скорее НАрабатывает кармические узлы, чем их разрешает, он и пугал меня...

А ситуация была (да и есть .. ) у человека наисерьёзнейшая...

Ну да Бог с ним! Мы же о транзитах Сатурна вообще.. О том, сколь разнопланово они могут проявляться...

https://briah.ru/
Azalea
     31 августа 2007 (13:22)

Иринка

"Желание есть, но слабое и неокрепшее. А преграда сильная , и за ней нечто страшное. Не принимаемое.И попытка была добраться, а не получилось.Я теперь потихоньку укрепляю намерение это "страшное" узнать."

"Ищите и обрящете" - это ведь о том, что дают тому, кто даже не пошел, но хотя бы дернулся НАВСТРЕЧУ


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Ева
     31 августа 2007 (13:26)

Светлана, извини не успеваю отреагировать, тема уплывает. Не очень здорово, но обстоятельства так складываются все утро.

Извини ( я имею ввиду , что тему так или иначе за-флуживаю, привлекая внимание к Луне - а тут и правда, на форуме с АСЦ в Раке - тема вырастет до 1000 постов и перекроет все).

Немного не так...ладно , уточню - не на него, как на сына, а на себя - как на мать. Именно в контексте нашего разговора. Почувствуй разницу.

Я сейчас себя с трудом сдерживаю - это не имеет отношение к дискуссии, и эмоции не на эту тему, просто была важная встреча с очень близким человеком. Очень меня любящим, тихо так, незаметно, и можно сказать всю мою жизнь. Поэтому адекватной я себя не чувствую. Отойду - может в личку чиркну. Не обессудь.

Доктор, я имела ввиду что Сатурны в Раке и в Рыбах в общих чертах описал. Где-то в архивах лежит. Я запомнила.

Я тоже водой, кстати, на транзите Сатурна по Раку занималась

У Александра Сергеевича был Сатурн в Раке

и Луна там же была, а так же и Венера и Марс....

Очень тонкие инструменты - но фраза :"Пушкин - наше все!" надо подумать - не отсюда ли пошла?

всем всего самого хорошего

Саша

galinablanca
     31 августа 2007 (13:34)

Всем, всем, всем!

Прошу прощения, что долго не отвечала, но просто я в отпуске, у отца инет отключился,лишь сегодня подключили..

Меня тут осенила одна мысль по поводу Сатурна в 1 доме. Вы никогда не думали, что он дается людям, у которых их жизнь и путь личности - своего рода особая карма и судьба? Взять того же Высоцкого с Сатурном в 1 доме и т.д. Всех, кого знаю с таким положением Сатурна, у всех необычная жизнь, заметная. Пусть Сатурн в 1 доме в каком-то роде ограничивает и создает препятсттвия, но это также и УКАЗАНИЕ НА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ СУДЬБЫ.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере