Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
клио
     7 февраля 2007 (14:35)

Агеночка!

Я тоже искренно радуюсь, хоть у кого-то подвижки и прояснения!

Ты ведь понимаешь, что все эти любовные переживания - это и есть ЖИЗНЬ!!!

Без них жизнь пуста и не ярка! (имхо)

Козерожка
     7 февраля 2007 (14:51)

Астра, да, вы правы насчет АСЦ.

Открыла карту встречи и вот какие мои соображения.

АСЦ в Раке - Рак самый нерешительный, но и самый чувствительный знак. Еще это и мой АСЦ. Управитель его в 12м доме - Луна в Близнецах, отношения с виду легкие, с ноткой веселья, но т.к. Луна в 12м доме - реальные чувства скрываются и болезненны. Луна в соединении с Марсом в 12м - скрытые страсти.ВДобавок, квадратура с Ураном - метания и перемены.

Солнце в соединении с Ураном в Рыбах в десятом - нестандартные отношения в плане воприятия их общественностью, что ли...при этом, либо очень духовные, либо замешанные на иллюзиях.

Венера в восьмом доме в Водолее - нестандартные любовные отношения, опять-таки, болезненные и страстные.

Проблема в том, что я не могу вообще понять, что происходит. а может, я как раз и разрываюсь, потому что понимаю, что отношения с ним мне не нужны, но я их хочу, если признаться честно. В настоящий момент отношения никуда не двигаются. Нас то притягивает друг к другу, то шарахает в разные стороны.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Nаталья
     7 февраля 2007 (14:54)

Агена,

искренне желаю Вам побольше положительных эмоций, а не только ценных знаний в этих непростых отношениях

Козерожка
     7 февраля 2007 (14:55)

Агена, я тоже за тебя очень рада!

Удачи вам и счастливой любви

Я вот тут подумала...хихи...подозревают ли наши мужчины о тех бурях эмоций, которые разыгрываются в наших душах? :D


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Агена
     7 февраля 2007 (15:09)

Девченки!!!!

еще раз спасибки!!! всем!!! всем!!!

"Я вот тут подумала...хихи...подозревают ли наши мужчины о тех бурях эмоций, которые разыгрываются в наших душах?"

- я думаю они себе думают (часто) что мы играем с ними... подозревают? хотелось бы им чтобы так было...вот только им слабо в это вериться!!!!

- пошла спать...полсе бурной ночи!!! :D

всем хорошего дня!!!

Кэти
     7 февраля 2007 (15:18)

Агена,

самое важное, что вы услышали друг друга! И это значит, что кризис непонимания миновал, дальше будет легче!

Держитесь, у вас все получится! Да и астрология вам поможет!

Athina
     7 февраля 2007 (15:30)

Агена

представляешь что бы с ними стало (с нашими мужчинами), если б они узнали, что о них тут целый форум пестрит! :D

клио,

"Без них жизнь пуста и не ярка! (имхо)"

а я прочитала: "И не ярмарка" :D Верно и то, и другое!

galinablanca
     7 февраля 2007 (21:39)

И вот что делать с этим безобразием?

http://www.astro.com/cgi/aclch.cgi?lang=e&cid=0...2=4&btyp=acc

Мужчина в меня влюблен. Куча свиданий, подарков, слов признания и вообще, ну очень серьезные намерения. Проблема... наверно, в композите (хотя время неизвестно, но и так сплошные квадраты) и в том, что он друг своего главного соперника.

клио
     7 февраля 2007 (22:27)

Ксю

..а ты влюблена? Ведь одного этого "Мужчина в меня влюблен" мало, наверняка...Ведь если ты любишь другого мужчину, ТАК сильно и мощно, как ты это описываешь, то возможно ли быть с другим мужчиной душой и телом?? Когда ты грезишь днями и ночами только о своем - о любимом?

galinablanca
     8 февраля 2007 (09:40)

Да, но этот мужчина, которого я люблю, не уходит от жены и не со мной. А тут вроде как возможность иметь нормальные отношения, когда и выходные и отпуска вместе, и ночи. Плюс материальная забота и т.д. За мной очень многие мужчины ухаживают и многие меня добиваются, но лишь этот мне понравился.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере