Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
клио
     8 февраля 2007 (10:02)

Ксю,

так это все понятно. Я о другом немного...Здесь у тебя идет расчет, все от головы, а не от сердца по большому счету получается. Сможет ли ты сделать этого человека счастливым? Это я все говорю, конечно, учитываю твои слова о БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ к твоему женатому М. А если бы этого не было, то и эмоции уже были бы другими по отношению к другим. Это так. Просто вспоминая себя, когда именно ЛЮБИЛА, я никак не могла представить другого мужчину рядом... а если и были попытки, все заканчивалось моментально, появлялось разочарование, потому что это все было - не ОН.

Хотя..все, конечно, разные..это у меня получается такая идеалистическая любовь... Видимо Венера в Рыбах играет свою роль..или воспитание, уж не знаю..))

galinablanca
     8 февраля 2007 (10:10)

Клио, я не спорю... Я согласна! Просто мы с моим любимым уже полтора года валандаемся, он никак определиться не может. Мне же тоже не сладко. Вот сейчас он все узнал (не знаю откуда), ходит убитый и подавленный, но это же его не стимульнуло от жены уйти)))

клио
     8 февраля 2007 (10:41)

Кстати, в этой истории вот этого второго мужчину не поняла ,если честно. А как же пресловутая мужская дружба!?

Он, зная ваши отношения, пошел на абордаж? Не боясь потерять друга?

А твой женатый...может не так сильно любит? Ведь когда такое чуйство случается, многие рвут и уходят из семьи (примеры есть..да и у меня было такое уже). Но это когда любви к жене не осталось, а лишь благодарность, уважение, привычка и т.д. (список можно продолжить). А ему хочется безумных чувств, страсти...Хотя опять же это от психотипа мужчины зависит, насколько он ответственнен... Сколько твоему лет?

galinablanca
     8 февраля 2007 (10:54)

О чем и речь, Клио...

Я тут просто в стрессе. Его друг пошел на это, ничего не зная...Я потом ему сказала. Но стало хуже именно тогда, когда по офису народ стал обсуждать, что случилось с гендиром, что он стал злой и дерганый и тогда этот друг понял, что тот страдает и что он сделал подлость. И от меня отказаться не может, очень увлекся и за друга ему больно. ДА и мне плохо от того, как любимый страдает. НО!!! Это же в его силах остановить процесс - взять и изменить свою жизнь ради меня, чтобы удержать. А он вместо этого в депрессию ударился. И я в дурацком положении. С одной стороны, позови меня любимый, то я тут же друга оставлю. Но он не зовет (либо ждет, как ситуация сама разрулится?) А почему я должна отказываться от походов в ресторан, от предлагаемой помощи в тех или иных вопросах от друга? Я тут просто между двух огней.

Клио, композит меня и любимого вообще с формулой брака, отсутствием разрывов и разводов, и даже с ловушкой - Сатурн в соединении с Асц. Аспекты планет - вообще песня. Могу тебе показать.

Athina
     8 февраля 2007 (10:57)

"Он, зная ваши отношения, пошел на абордаж? Не боясь потерять друга?"

клио, привет! Ну ты меня удивляешь. И мало их таких??? Правда, от этого мужская дружба никогда не страдает по итогам, а расплачивается по счетам женщина, как обычно.

"А твой женатый...может не так сильно любит? "

Может у него Марс в Весах, или в композите их в Весах (Ксю, извини, не помню). Знаешь как колеблет??!! Вообще человек никакого решения принять не может! А ты говоришь купаться...

Более того, ты ж знаешь, для мужчины изменить свою устоявшуюся жизнь это сравни прыгнуть с моста. Он это сделает, когда уже ну совсем невмоготу будет, и когда его пинками либо выкинут, либо в новые отношения загонят до никуда :D

Такова их природа... Им нравится их удобная жизнь, а любить они могут одну, а жить с другой, и это у них нормально... От чего нам не легче, понятно.

И вообще может у него Солнце где в загоне

"Здесь у тебя идет расчет, все от головы, а не от сердца по большому счету получается. "

Девочки, мне кажется надо разобраться в том, какая ты личность (по наталу). Если ты жить не можешь без любви, если любовь для тебя - весь мир, то естественно все расчеты в таком случае скоро превратятся в просчеты и бушь волосы на себе рвать.

А если у тебя, к примеру, Луна в Деве, Венера в Деве, Марс в Деве, Солнце где-нить в Козероге... То все понятно :D

galinablanca
     8 февраля 2007 (11:04)

Фелис, это у моего любимого Луна в Деве, а Венера в Козероге. И он из-за этого не бросается в омут с головой, а вечно пользуется понятиями "не рационально, рационально". При этом весьма страстный мужчина, но вот в последний момент у него мозги начинают управлять всем, а не чувства.(((( Он наверно начинает просчитывать плюсы-минусы развода и новой женитьбы и минусы его пугают. А главный плюс - жизнь с любимой женщиной почему-то не побеждает. Он еще говорит так "А где гарантия того, что спустя несколько лет у нас не будет так все плохо, как у меня сейчас с женой?" А кто может гарантии давать в таких вопросах?

клио
     8 февраля 2007 (11:09)

Ксю, так друг не знал даже об отношениях? Конспиративные вы какие, однако

У меня сразу другая мысль в голове пронеслась - не будет ли выходом из положения для твоего любимого твое увольнение? (ттт)

Ксю, это мой жизненный опыт такой уж...((

НО! Опять же все люди разные, это у меня такой тогда был ..Отелло..)

Понятны и твои мотивы, ты хотела все равно расшевелить своего любимого (если не спец-но, то подсознательно )

Ксю, конечно, я - не ты, сложно полностью представить твои чувства и эмоции. Но в принципе (мы уже говорили в др. теме)..у тебя есть уже дочь, тебе торопиться некуда, поэтому спокойно смотри, наблюдай... Ты имеешь супервозможность протсо жить и наслаждаться чувствами. Хочу опять же отметить - это мое мнение исходя из ситуации моей сейчас. (ты понимешь о чем я, наверняка).

Если мужчины все адекватные, без квадратов Марса с Плутоном, то и конфликт может разрешится спокойненько, без особых травм (ох..это опять же мой горький опыт )

Давай, кинь ссылку

galinablanca
     8 февраля 2007 (11:15)

Клио,

вот ссылка:

http://www.astro.com/cgi/aclch.cgi?btyp=acc&lan....x=22&go.y=5

Не смеши насчет увольнения)))))) Мой любимый только месяц назад меня к себе на работу взял))))) Чтобы была поближе))) Не рассчитал, что я так сильно нравлюсь мужчинам, что его компаньоны и сотрудники будут пытаться за мной ухаживать

клио
     8 февраля 2007 (11:27)

Фелайс, привет!

"Ну ты меня удивляешь. И мало их таких??? "______Представь, на моем пути такого не встречалось пока, для них мужская дружба была превыше всего, хотя они не были ангелами во плоти по жизни Но я говорю именно о ДРУЖБЕ с большой буквы. Ведь каждый по-разному это понимает. Просто колллеги, приятели - это другое

Ох..к слову уж..была у меня ЛЮБОВЬ когда-то, единственная (долго отходила, несколько лет ,кстати он ушел от жены ко мне)...так когда я приняла решение закончить все и сказала об этом, тот мой М не успокоился, он же считал что мы кармические половинки - навсегда я его...и пострадал человек, коллега его, только из-за того, что начал за мной протсо ухаживать... Пострадал сильно, лежал месяц в институте травматологии...от одного его удара.

Поэтому я теперь опасаюсь вот так вот отношения мутить...)))) Хотя там человек был, конечно, такой..)

"Девочки, мне кажется надо разобраться в том, какая ты личность (по наталу). Если ты жить не можешь без любви, если любовь для тебя - весь мир, то естественно все расчеты в таком случае скоро превратятся в просчеты и бушь волосы на себе рвать."_______Фелайс! Именно так Хорошо сказала. Я и не рада этому. Не могу без любви..ну никак! Для меня любовь - это жизнь!! Если бы не это, то у давно б и замуж вышла, и дети бы были... мне мало просто того, что меня кто-то любит, важно , чтобы я ЛЮБИЛА...а это так редко бывает.

А моя Венера в Рыбах, а Луна во Льве...что и требовалось доказать...

клио
     8 февраля 2007 (11:39)

Ксю, посмотрела..

Вот только не увидела связки с 10 домом, там ведь Рыбы- Нептун. Сатурн с Меркурием есть, т.е. 4 и 7 дом. А 10 как ты увязала?

кстати, у меня в композите с моим М тоже Сатурн на Ас! И формула брака есть, развода нет, а мы не вместе((((( И мистика вообще какая-то...мы никак уже не можем стретиться..то одно, то другое, мне начинмет казаться, что он уж еэто го не хочет, а все какие-то причины объективные находятся((( Неужели это такой квадрат Венеры с Сатурном?? Ааа..и еще у нас Венера в Козероге( А у него в натале Луна в Деве.

"Мой любимый только месяц назад меня к себе на работу взял))))) Чтобы была поближе)))"______ Как взял, так и убрал)))) Если ты будешь продолжать так "издеваться" над ним... ты же его на такие первобытные эмоции выводишь)))

Ксю, конечно же, все зависит от его воспитания и уравновешанности...Насколько больше его желание видеть тебя каждый день от того чувства ревности и обиды, что ты так с ним поступаешь.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере